Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 31


Тест

Тест «Помешаны» ли Вы на брендах?
«Помешаны» ли Вы на брендах?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Звёздные пары, доказавшие, что любовь может длиться долго

Крепкие браки — редкое явление среди звёзд. Но и среди них есть пары, которые несмотря на все трудности идут по жизни рука об руку много лет, воспитывая детей и внуков.

Адриано Челентано и Клаудия Мори, 51 год вместе

История их горячей любви длится уже полвека и не остывает до сих пор. «Они так долго вместе и всё ещё любят друг друга!» — с восторгом говорят их друзья.


Никита и Татьяна Михалковы, 42 года вместе

С будущим супругом Татьяну познакомила в Доме кино Вивиан Годе, третья жена Андрея Кончаловского, старшего брата Никиты. Михалков к тому времени развёлся со своей первой женой Анастасией Вертинской. Татьяна ему сразу понравилась, и он стал ухаживать за скромной девушкой. Очень скоро между молодыми людьми возникло глубокое чувство. Потом Михалкова забрали в армию, и Таня в течение двух лет его ожидала. После возвращения Никиты со службы в 1973 году они поженились. Регистрация брака проходила не в Москве, а в городе Грозном, где 28-летний Михалков проводил съёмки своего первого кинофильма «Свой среди чужих, чужой среди своих».




Дон Гаммер и Мерил Стрип, 38 лет вместе

В марте 1978 года скончался её первый муж, Мерил была убита горем, но пережить его ей помогла работа и встреча с её будущим мужем. Это был скульптор Дон Гаммер, за которого она вышла замуж в сентябре 1978 года. Мерил и Дон живут вместе до сих пор, у них есть четверо взрослых детей.


Кит Ричардс и Патти Хансен, 37 лет вместе

Вот уже 37 лет Кит и Патти живут душа в душу. Вместе они преодолели немало трудностей и всегда находили поддержку друг в друге. Хансен говорит: «Кит спас меня. Его любовь и забота заряжали меня положительной энергией и надеждой, выводили из депрессии».


Оззи Осборн и Шэрон Осборн, 37 лет вместе

Когда Оззи был уволен из группы, Шэрон взяла его карьеру в свои руки, и между ними завязались романтические отношения. Через 3 года они поженились, у них родилось трое детей. Несмотря на трудности, они до сих пор идут рука об руку. «Я люблю её больше жизни», — признаётся Оззи.



Сэмюэл Л. Джексон и ЛаТаня Ричардсон, 36 лет вместе

Их брак пережил всевозможные испытания. «Когда ты в браке уже тридцать лет, у тебя, конечно же, есть право сказать: «Да пошло оно всё» — и отвалить. Но ты также можешь сказать: «Да пошло оно всё, прости меня», — говорит Сэмюэл. Они просто познакомились. Жизнь (особенно студенческая) в начале 1970 была бурной, отчаянной. Они долго встречались. Сэмюэл много был занят в театре, играл в кино… И несмотря на определённый успех, потерял много интересных ролей из-за проблем с алкоголем и наркотиками. Взяться за ум ему помог Морган Фриман.


Стинг и Труди Стайлер, 34 года вместе

Они встретились в далёком 1982 году и с тех пор неразлучны. Стинг: «Никогда бы не подумал, что смогу ограничить свою страсть одним человеком. Несравнимо лучше жить, если существует лишь один человек, которого ты любишь и который любит тебя».



Курт Рассел и Голди Хоун, 33 года вместе

Курт и Голди вместе растили детей в любви и справедливости. Кейт Хадсон выросла и стала настоящей звездой кино, Оливер также пошёл по стопам родителей, Бостон стал выпускником Джорджтауна сразу на двух факультетах, а Уайатт хочет стать профессиональным хоккеистом.



Джейми Ли Кёртис и Кристофер Гест, 32 года вместе

Любовь с первого взгляда — это про них. Когда Джейми Ли Кёртис увидела его фотографию в журнале, она сказала своей подруге: «Я выйду замуж за этого парня!» Вскоре они познакомились, и их отношения быстро переросли в брак.


Александр и Екатерина Стриженовы, 30 лет вместе


Они напоминают Ромео и Джульетту, только их история имеет счастливое продолжение. Как и итальянская героиня, Екатерина встретила свою любовь в 14 лет. Их кланы не враждовали, а вот они сами поначалу не понравились друг другу. Местом знакомства стала съёмочная площадка фильма «Лидер». Там же вскоре зародилась и симпатия. Александр, как истинный Ромео, потрясающе ухаживал за Катей. Однажды, рискуя свободой, он обобрал клумбы тюльпанов перед памятником Ленину. Сердце красавицы не устояло, и через 4 года они поженились.



Стидман Грейам и Опра Уинфри, 30 лет вместе

Уже на протяжении многих лет Опра встречается с 59-летним бизнесменом Стедменом Грэмом. Телеведущая даже была с ним помолвлена, но до свадьбы дело так и не дошло. «Мы уже были знакомы очень долго. Это была крепкая дружба. И вдруг я поняла, что люблю. Мы объявили о помолвке, но потом мне стало ясно, что если свадьба действительно состоится, наш брак скоро разрушится. И я честно сказала об этом Стедмену. Он согласился», — рассказала 56-летняя Опра Уинфри.


Фёдор и Светлана Бондарчук, 28 лет вместе

Со своим будущим мужем Фёдором Бондарчуком Светлана познакомилась ещё в шестнадцатилетнем возрасте. Они долгое время дружили, а потом начали встречаться и поженились. По словам известной певицы Лики Стар, в какой-то момент Фёдор ушёл от Светы к импозантной артистке, однако та смогла его простить и вернуть.



Кевин Бэйкон и Кира Седжвик, 28 лет вместе

Кевин долго ухаживал за Кирой, и она сначала была не в восторге от него, но он не сдавался. В итоге актриса дала ему шанс, и вскоре они поженились. Сейчас у них 2 детей и 28 лет счастливого брака за плечами.


Хью Лори и Джо Грин, 27 лет вместе


Хью Лори и Джо Грин стараются не расставаться ни на минуту, хотя в их семейной жизни бывали непростые времена. «Мы с Джо прекрасно дополняем друг друга. И я чувствую, что с годами мы становимся всё ближе друг к другу», — говорит Лори.



Лиза Кудроу и Мишель Штерн, 21 год вместе

Они познакомились ещё 1987 году, но Лиза не восприняла его всерьёз. Спустя несколько лет на съёмках сериала «Друзья» они столкнулись вновь, у них завязался роман, и вскоре состоялась свадьба. У пары есть сын и 21 год счастливой семейной жизни.


Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер, 21 год вместе


Они начали встречаться в 1995, спустя 3 года Кроуфорд сама сделала Герберу предложение. Итог: 17 лет брака и 2 детей. Синди говорит: «Это первые отношения в моей жизни, которые начались с дружбы. И я всем рекомендую такой вариант. Крепче основы для брака вы не найдёте».




Деборра-Ли Фернесс и Хью Джекман, 20 лет вместе

Дебора Ли Фернесс, когда-то подающая надежды австралийская актриса, на 13 лет старше своего знаменитого супруга. Однако это не помешало Хью без памяти влюбиться в свою партнёршу по фильму. Это чувство, по признанию актера, даже немного мешало процессу съёмок, ведь по сюжету их герои должны целоваться. Молодой Джекман боялся выдать себя перед остальными членами съёмочной группы. Дело усугублялось тем, что актёру впервые доверили такой большой проект, и он боялся не справиться с порученной ролью. Естественно, Дебора не могла не заметить обожания в глазах своего юного партнёра и недолго сопротивлялась его напору.



Мэттью Бродерик и Сара Джессика Паркер, 19 лет вместе

Прошло целых шесть лет, прежде чем Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик решили пожениться. 19 мая 1997 года влюблённые пригласили более 100 человек гостей на великолепную вечеринку в Нью-Йорке. Повод встречи не разглашался, и велико было удивление собравшихся, когда они узнали, что пришли на свадьбу!


Джеймс Белуши и Дженнифер Слоун, 18 лет вместе

В 1998 году к Белуши пришло долгожданное семейное счастье: он женился на Дженнифер Слоун, и этот брак стал по-настоящему крепким. У них родилось двое детей. Джеймс Белуши говорит: «Жена научила меня главному — любить».



Бен Стиллер и Кристин Тейлор, 17 лет вместе

Они встретились на вечеринке и сразу поняли, что это судьба. С тех пор прошло 17 лет, они вместе снялись в ряде картин и завели 2 детей. «Дело в том, что я, наивный романтик, всегда ждал принцессу на белом коне и был уверен, что встречу её,«— признаётся Бен Стиллер.



Анжелика Варум и Леонид Агутин, 17 лет вместе

Анжелика Варум, которая с детства увлекалась музыкой, была уже известной певицей, когда познакомилась со своим будущим мужем, музыкантом Леонидом Агутиным. В 1997 году они решили спеть дуэтом, после которого журналисты упорно «женили» певцов. Однако события развивались не так быстро, как этого хотелось прессе — прошло больше года, прежде чем роман Агутина и Варум подтвердился.





Восторгаюсь людьми, которые смогли сохранить свои браки!



swetlanocka   19 февраля 2016   2322 1 42  


Рейтинг: +13




Тэги: шоу бизнес





Комментарии:

iliza # 19 февраля 2016 года   +4  
Я тоже ими восторгаюсь, так как творческим людям порою очень сложно сохранить семью,
не то что простым смертным...
swetlanocka # 19 февраля 2016 года   +5  
Ну да, как два медведя в одной берлоге.))) Но в моем окружении только две пары прожили больше 30 лет. Все остальные разведенные женщины разного возраста, образования, вида деятельности.
iliza # 19 февраля 2016 года   +4  
У меня свекровь прожила со свёкром 52 года. Мы с мужем в зарегистрированном браке будем 17 апреля отмечать четверть века. А в не зарегистрированном, больше. Марина из Севастополя - 42 года, а Катя -32 года в браке. и есть ещё много джулианок, которые в браке долгие годы жили или живут.
swetlanocka # 19 февраля 2016 года   +5  
ВОСТОРГ и долгих лет жизни! Вот поэтому мы на некоторые вопросы смотрим совершенно по-разному.
iliza # 19 февраля 2016 года   +4  
Возможно. У каждой избушки свои погремушки.
swetlanocka # 19 февраля 2016 года   +5  
Конечно.)))
karlita # 20 февраля 2016 года   +4  
А мы, Светочка, со своим супругом 42 года терпим друг друга!
Тайгета # 20 февраля 2016 года   +4  
почему терпите? а как же любоффь? Марина, 42 года, это ж ого как!! Родня уже давно).
karlita # 20 февраля 2016 года   +4  
А мы терпим в хорошем смысле этого слова. Неужели можно прожить с нелюбимым человеком 42 года?
Тайгета # 20 февраля 2016 года   +2  
ну тогда ладно.
да. знаешь, всякое в жизни бывает, живут и с нелюбимыми, по инерции.
iliza # 20 февраля 2016 года   +5  
Тайгета пишет:
почему терпите?

А всякое бывает, что нужно где - то и промолчать, не убудет. Зато нервы потом
спокойнее и мир в доме.
Тайгета # 20 февраля 2016 года   +4  
я имела в виду слово "почему терпите", если любовь. Любят, то не терпят, а любят.
iliza # 20 февраля 2016 года   +4  
А вон сколько долго живут Ядвига Поплавская и Александр Тиханович вместе?
с 1975 года в законном браке. Может быть уже многие и забыли про них, про солистов !Верасы".
swetlanocka # 20 февраля 2016 года   +4  
Никак не забыли, я их очень люблю.
iliza # 20 февраля 2016 года   +3  
Вот, сорок лет, срок немалый! А какие они талантливые!!!
katrin 64 # 19 февраля 2016 года   +3  
неужели даже из старшего поколения нет долгих браков? в то время ведь очень редко разводились.
У меня почти все родные(поколение родитетелей) до смерти жили.
А вот уже мое, не все к сожалению. Из нашей семьи я шестая, а в браке только я и старший брат до сих пор живем.
MALM-2014 # 19 февраля 2016 года   +4  
Интересно было посмотреть и почитать, да и заодно порадоваться за них..Столько лет вместе - это целая школа жизни..
swetlanocka # 19 февраля 2016 года   +5  
MALM-2014 пишет:
целая школа жизни
Думаю, надо учить этому детей: терпению и любви.
mashura # 19 февраля 2016 года   +4  
давно, когда получала свидетельство о разводе с первым мужем, поздравляли дедушку, который со своей бабушкой прожил 50 лет, бабушки не было в ЗАГСе. Так вот запомнила слова дедушки на вопрос, почему так долго прожили вместе: он сказал "разводиться было лень"
Тайгета # 19 февраля 2016 года   +3  
о да, они хорошИ. Да ещё и молодцы!
Bestatyana # 19 февраля 2016 года   +3  
По/моему, Опра с этим товарищем больше не живёт вместе. На телефоне не могу проверить. Приеду домой, если не забуду, то проверю. Я помню, где-то слышала, что она дала ему отступных пару десятков миллионов, чтобы он не разглашал подробности их отношений. Откупилась она от него очень щедро. Пока он молчит. Не чернит самую популярную чёрную женщину, сделавшую своё имя самостоятельно
karlita # 20 февраля 2016 года   +5  
Спасибо. очень интересно было посмотреть на молодых и зрелых супругов.
swetlanocka # 20 февраля 2016 года   +5  
Очень рада, у вас с Зиночкой можно сделать такую же подборку.)))
karlita # 20 февраля 2016 года   +3  
Бум делать!!!
Jelena965569 # 21 февраля 2016 года   +2  
swetlanocka пишет:
которые смогли сохранить свои браки!
Тут, наверно, важно однажды во время ссоры не переступить какую- то черту, после которой примирение уже будет невозможным.
Отношения, как живые существа тоже живут. Растут, болеют...
Но если умирают, воскресить их невозможно.
Ну, может быть, почти невозможно.
Чаще проще начать новую жизнь с другим.
swetlanocka # 21 февраля 2016 года   +3  
Отношения как живые существа- очень хорошо сказано.)))
karlita # 21 февраля 2016 года   +2  
Хорошо, но я, всё же, считаю, что пробовать реанимировать СТОИТ! Вот, если не получилось,
значит, не судьба. Но, в любом случае, бороться необходимо. Знаю такие семьи, которые вышли
победителями из этой ситуации и живут в счастливом браке.
Jelena965569 # 21 февраля 2016 года   +2  
karlita пишет:
реанимировать СТОИТ
Есть ранения, несовместимые с жизнью.
swetlanocka # 22 февраля 2016 года   +3  
Полностью согласна.)))
katrin 64 # 22 февраля 2016 года   +2  
karlita пишет:
о пробовать реанимировать СТОИТ!
а если уважение и доверие потеряно?
swetlanocka # 22 февраля 2016 года   +3  
Я думаю, что в процессе надо делать все, чтобы отношения сохранить, но это должны делать оба. А если разрыв уже произошел, то разбитую чашку не склеишь, а если даже получится целой она уже не будет.)))
katrin 64 # 22 февраля 2016 года   +2  
сложный это вопрос.
Порой начинаю "перебирать" все свое жизненное и бывают такие моменты, что возникает вопрос: -А стоило ли это того, чтобы склеивать?
karlita # 22 февраля 2016 года   +2  
Катюша, у всех по-разному... Моя двоюродная сестра была на грани разрыва с мужем. Оба замечательные люди,
но что-то пошло не так. Бывает. Хорошо, что у неё хватило выдержки и постараться найти причину. Нарыв назрел,
но, слава Богу, не нарвал окончательно. Залечили. Живут счастливо, имеют троих замечательных детей и двух внучат.
А могли бы совершить неверный шаг, и ничего бы этого не было.
katrin 64 # 22 февраля 2016 года   +2  
в том то и дело у всех по разному...
swetlanocka # 22 февраля 2016 года   +3  
Я попыталась, а потом все равно все развалилось. Просто продлила нервотрепку.
karlita # 22 февраля 2016 года   +1  
Светочка, и так бывает, к сожалению. Но ты сделала попытку и винить себя, в любом случае, не придётся.
Отрицательный результат - тоже результат!!!
swetlanocka # 22 февраля 2016 года   +2  
Мариночка, это было так давно, будто в другой жизни. Жаль, что он дочь вычеркнул из своей жизни почти сразу.
karlita # 23 февраля 2016 года   +1  
Господи, так тоже бывает?
Jelena965569 # 21 февраля 2016 года   +2  
Спасибо.
smv_mars # 22 февраля 2016 года   +3  
молодцы пары.
evgesha lomakina # 19 марта 2016 года   +1  
Не давно прочитала ,что Федор Бондарчук разводится с женой.
swetlanocka # 20 марта 2016 года   +2  
То Безруков развелся, теперь Бондарчук. Длительные браки - большая редкость.)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.