Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Забияка или дипломат?
Забияка или дипломат?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Любовница в свадебном платье

Любовница в свадебном платье Очень многие женщины являются любовницами женатых мужчин. Причин этому может быть множество. У многих при жизни в браке чувства постепенно угасают и становятся пресными, потому и охота получить давно забытые чувства у другой женщины, при всей любви к своей жене. Многие живут в браке лишь из-за детей, при этом любовница уже давно стала на роль жены. Бывают и случаи, когда муж и жена живут очень прекрасно, но живут вместе как друзья, и любовница тут ничем не мешает.
Многие любовницы мечтают о свадьбе со своим любимым и даже придумывают коварные планы как отбить его от семьи, и может быть взять под контроль его детей и стать их мамой.
Но есть любовницы, которые встречаются с женатым мужчиной без желания разрушить семью. Особенно если понимают с каким горем столкнутся дети после распада семьи. Они как правило не ставят никаких жестких условий. С такими любовницами можно сыграть свадьбу. Вначале свадьба с мужчиной, уже состоящем в браке, может показаться фантастикой, но можно же играть свадьбу не так как все.
Свадьба с любовницей будет проходить без регистрации, без ЗАГСа. Она будет похожа на просто времяпровождение в свадебном платье. Свадебное платье, фата и аксессуары, а также обручальные кольца - это основные вещи. Никаких лимузинов и дорогих ресторанов не нужно. Не нужно также и много гостей - не придется ни перед кем отчитываться и рассказывать что к чему. Из гостей любовница может пригласить своих подруг одну-две. Они и будут свидетельницами на свадьбе.
Важное значение придается внешнему виду подруг. Они ни в коем случае не должны быть одеты как привыкли одеваться многие девушки или женщины - брюки, джинсы, мини-юбки. Подругам необходимы длинные вечерние платья, желательно с открытыми плечами, в которые они могли бы показать весь свой шарм и красоту.



Ивлева Наталья   1 февраля 2016   982 0 5  


Рейтинг: -4




Тэги: любовница, измена, Свадебное платье, невеста





Комментарии:

Rizaja # 1 февраля 2016 года   +3  
"Любовница в свадебном платье!"(с) Мммм... Свежо, креативно, оригинально. Только вот, знаете, мой любовник такой консерватор и ретроград! Так что мы уж как-нибудь по старинке, по привычному:






katrin 64 # 1 февраля 2016 года   +2  
Ивлева пишет:
а также обручальные кольца -
Насколько знаю, именно кольца являются испокон веков символом бракосочетания.Дажно любовница наденет на палец - у нее его нет. а как же быть ЛЖЕМУЖУ?
Довольно таки непонятная ситуация.
zmeychka # 1 февраля 2016 года   +5  
Господи, что творится в голове и в семье автора!?
Бедный супруг (и любовники), если, конечно, в жизни автора есть мужчины
МОЙ_СВЕТ # 1 февраля 2016 года   +3  
Читая эту третью статью автора я поняла одно: народ хочет погулять. Новогодние праздники закончились, ДР еще не скоро, а долгими зимними вечерами хочется веселья, потому как депрессия дело нешуточное. И люди решили играть свадьбы понарошку! Типа ты будешь женихом, а я невестой. Подружки будут свидетелями. Ой, в детстве дети у нас во дворе часто играли такие "свадьбы". Невестой почему-то всегда хотел быть мальчик Саша. Ему на чубчик цепляли невидимками фату и праздник начинался! Это было так смешно! Саша зализывал волосы каким-то кремом, чтоб совсем уж было нарядно, брызгался лаком, одевал мамину юбку... И что вы думаете? Потом стал то ли косметологом, то ли парикмахером! К тому же очень успешным. Правда, не знаю, что там с ориентацией, потому как оооочень был похож на девочку, и водился только с девочками. Но не в этом дело. Я же о свадьбах понарошку! Возможно, сейчас взрослые тоже впадают в детство и женятся-выходят замуж по приколу...
А мы же в детстве еще в школу играли, в магазин, в больницу, в пиратов, в фашистов и разведчиков... Веселые времена на нас надвигаются, скажу я вам. Если нас еще и лечить начнут понарошку - капец кабанчику!
Jelena965569 # 2 февраля 2016 года   +2  
Это у девушки свадьба - уже навязчивая идея, переходящая в шизофрению.
Ну не женится - и черт с ним! Выходите за другого, если уж так нужен этот праздник.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.