Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Как ты относишься к жизни?
Как ты относишься к жизни?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ежики плакали и кололись...или Россия наконец-то вернула ребенка родной матери

Я думаю, все были наслышаны о двух историях: г-жи Беленькой, которая с французским супругом гоняла ребенка через границу с применением подручных средств, и финского подданного, у которого русская жена увезла ребенка в Россию, а он потом был вынужден вывозить его из страны чуть ли не в багажнике автомобиля. То есть наша Родина два раза красиво облажалась. Беленькая до последнего дня сидела во французской тюрьме, а финны наших тупо послали с претензиями (и правильно сделали). Так что надо было оперативно выиграть маленькую победоносную войну. Выиграли.

Раскопали историю некой г-жи Зарубиной, у которой в Португалии отняли дочку. И отдавать не хотели рассказывая про то, что в России ребенка ждет водка, изба и ужин из консервной банки (ну мы то знаем, что это все наглая ложь, у нас такого никогда и нигде). Родина надавила на нужные каналы и ребенка вернули матери. Ура. Празднуя триумф с счастливой семьей поехали общаться телевизионщики. Сняли два сюжета. Первый начинается со второй минуты ролика, переставьте бегунок в окне ютуба


второй по ссылке

http://www.1tv.ru/news/n143987

Вот, так что правильно пишет Наташа Осс в своем ЖЖ "Государство промахнулось так, как только наше государство умеет промахиваться. Говорили про тушенку - нате, получите ее с кашей. Говорили про русских свиней, которые с утра водку пьют - вот вам бутылка пустая на столе и полупьяная родня. Говорили про нищету - вот вам, нате, глядите на полати, на которых избалованный своей кроваткой ребенок будет спать отныне и досель.

Эффект пиара ошеломительный. Нарочно захочешь подставить родную страну, а так не сделаешь.

Ну и угадаем теперь с одного раза, сколько еще решений суды европейских стран примут теперь в пользу россиянок? Да теперь тупо каждое решение должно приниматься в пользу иностранных отцов. Потому что нищета, тушенка и медведи в глухих лесах повсюду в России.

История с Зарубиной и Сандрой - просто идеальный прецедент, чтобы больше никогда, ни за что, несмотря на все вопли о правах матери, не отдавать ей из Франции или Португалии детеныша. Ну потому что ребенок попадет в ад. Прекрасный ассоциативный ряд теперь выстроился: Россия - детский ад.
Мы-то об этом давно знаем, а они, европейцы, еще сомневались. Теперь все всем понятно".

Такие вот дела, грустно и паршиво



umnik   29 мая 2009   669 0 1  


Рейтинг: +4








Комментарии:

natocnkakom # 29 мая 2009 года   +1  
Сложно комментировать... Я просто полдня верстала статью с письмами наших девушек из Норвегии... Поэтому я не могу ко всему относиться однозначно. Хотя да... сюжетец просто афигеть... Если бы еще и серединка существовала... Та, которая золотая... А то за права алкоголиков борются, а у нормальных родителей (родных) детей забирают...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.