Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 34


Тест

Тест Умеете ли Вы взять от жизни всё?
Умеете ли Вы взять от жизни всё?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как выглядят кухни знаменитостей

1. Кухня Элтона Джона




Эпатажность сэра Элтона Джона прослеживается во всем, и его дом в стиле 70-х годов в Лос-Анджелесе - не исключение. Цветовая гамма кухни построена на ярком кричащем сочетании зеленого и фиолетового. Внимание привлекает гордость хозяев — большая хрустальная люстра, висевшая когда-то в миланском гранд отеле.


2. Кухня Дженнифер Лопез




В калифорнийском доме Дженнифер Лопез все стильно и гламурно, как и во всем остальном, что окружает знаменитую актрису. Получился очень приятный романтический интерьер, воздушный и свежий. Интересная деталь — две мойки: одна у окна, вторая - на «островке». Должно быть очень удобно, особенно когда на кухне одновременно присутствует несколько человек.


3. Open space от Мэтью Перри




Главной изюминкой дома знаменитого комика является открытая планировка. Согласитесь, ничто так не подчеркивает воздушность пространства, как отсутствие стен и перегородок. А раздвижные окна от пола до потолка, окутывающие весь дом по периметру сплошной прозрачной мантией, готовы в любой момент впустить свежий океанский ветер. Конструкция дома такова, что воздух может беспрепятственно проникать в каждый уголок. Хотя, как можно было заметить, углов в этом доме не так уж и много.


4. Новый дом Бритни Спирс. Кухня




Стоимость роскошного дома $ 8,9 миллионов, а владелица его - Бритни Спирс, поп-принцесса из США. Ею был приобретен новый дом, в котором присутствует средиземноморский дизайн. Кухня поражает большим количеством и роскошью шкафов. В новом доме Бритни Спирс в Calabasas под названием «Chateau Suenos» или House of Dreams есть все, что нужно для шикарной жизни: лифт, домашний кинотеатр, куча комнат, столовые, библиотека, гостиные, винный погреб, огромный бассейн, домик для гостей и многое другое.


5. Кухня певицы Рианны




В доме Рианны куча интеллектуальных функций. Своим особняком она может управлять буквально одним пальцем. Акценты белого или серого цвета с темно-коричневым деревянным полом или чистой бежевой плиткой. На кухне у Рианны массивные потолки и, конечно, второй нафаршированный бар для развлечений. Большинство стен в доме являются раздвижными и одним нажатием кнопки позволяют впустить большее количество солнечного света.


6. Вид кухни Уилла Смита




Кухня семьи Смит решена в соответствии с эклектичным дизайном остальной части их дома в Лос-Анджелесе. Потолочные балки из термообработанной древесины, старинные дубовые панели XIX века в качестве дверей шкафов, оштукатуренные стены… При разработке дизайна кухни Уилл Смит сказал: «Все должно было быть сделано вручную».


7. На кухне у Джастина Бибера





Это не единственный дом знаменитости. Интерьер дома оформлен камнем и натуральным деревом. Кухня артиста декорирована в стиле хай-тек и выдержана в белых тонах.

Джастин Бибер часто злоупотребляет нездоровой пищей. Утверждая, что он является поклонником хорошей кухни, Джастин проявляет слабость к солёному. Он не скрывает, что его главные пристрастия - это чипсы Doritos.


8. На кухне у Леди Гага




Леди Гага решила, что небольшой двухэтажный особнячок в Беверли-Хиллз в шесть спален и восемь ванных комнат, плюс спортзал и библиотека – жилище ей весьма подходящее. Тем не менее, из-за нелюбви к Голливуду знаменитость решила не приобретать особнячок стоимостью в скромные шестнадцать миллионов долларов, а платить аренду в 25 000 долларов в месяц.

В любви к итальянской кухне Леди Гага признавалась не раз и не два: «Я - выросшая в Нью-Йорке итальянка. В моем доме всегда вкусно готовили, готовят и будут готовить».


/Интернет/



Елена Агата   24 декабря 2015   920 0 19  


Рейтинг: +7




Тэги: кухни, знаменитости





Комментарии:

Cofemanca # 24 декабря 2015 года   +1  
Пожалуй,самая симпатичная у Джастина Бибера
Елена Агата # 28 декабря 2015 года   +1  
Да, наверное. Да все красивые по-своему, так или иначе. Спасибо Вам!))
Cofemanca # 30 декабря 2015 года   +2  
нет,я не права, сама симпатичная- моя)))
Jelena965569 # 30 декабря 2015 года   +1  
Классная, но почему без шторок?
Cofemanca # 1 января 2016 года   +2  
жалюзи сдвинуты влево)
Jelena965569 # 1 января 2016 года   +1  
Понятно! Чистота идеальная!
Cofemanca # 1 января 2016 года   +1  
ну , я бы не сказала, но стараюсь))
Елена Агата # 31 декабря 2015 года   +1  
Cofemanca пишет:
сама симпатичная- моя)))
Да, у Вас тоже красивая, Танечка. Только действительно "Классная, но почему без шторок?")) С наступающим Новым Годом Вас, здоровья, счастья, радости, Добра, Любви, Удачи - всех благ и всего самого лучшего! Ну, и исполнения всех желаний, конечно; а самых сокровенных - в первую очередь!))
Cofemanca # 1 января 2016 года   +2  
вот сменю жалюзи и свяжу из хлопковых ниток занавеску
iliza # 24 декабря 2015 года   +2  
Мне понравилась кухня Уилла Смита.))
Елена Агата # 28 декабря 2015 года   +1  
Ну, и она хороша, конечно. Спасибо большое!))
жанет # 24 декабря 2015 года   +2  
А мне все нравятся Спасибо, Леночка!
Елена Агата # 28 декабря 2015 года   +1  
Спасибо, Любочка! Да они на самом деле все классные, каждая по-своему - это точно.
Jelena965569 # 25 декабря 2015 года   +2  
А они ими пользуются?
Елена Агата # 28 декабря 2015 года   +1  
Ну, я думаю, да, даже если редко. Кстати, в статье это было - по поводу кухни Леди ГаГа, например. Правда, убирают, я думаю, не сами, но это уже так, издержки жизни звёзд, наверное... Спасибо большое!
swetlanocka # 28 декабря 2015 года   +1  
У Леди ГаГа никакой экстравагантности, вот какая она настоящая.)))
Елена Агата # 29 декабря 2015 года   +1  
Да я думаю, она тоже человек, просто ей немножко попритворяться хочется.))
Jelena965569 # 30 декабря 2015 года   +1  
У ГаГи смешение стилей на кухне.
Интересно, в еде она тоже нормальной быть не может?
Все же у каждого есть набор простейших-вкуснейших блюд. Молодая вареная картошечка, например, со сливочным маслом и посыпанная укропчиком! У-уу!
Елена Агата # 31 декабря 2015 года   +1  
Jelena965569 пишет:
Интересно, в еде она тоже нормальной быть не может?

Может, и так - кто его знает...

Jelena965569 пишет:
Все же у каждого есть набор простейших-вкуснейших блюд. Молодая вареная картошечка, например, со сливочным маслом и посыпанная укропчиком! У-уу!
Да уж, это точно! Вкусно Вы рассказываете, однако - в полчетвёртого утра (у меня, конечно...))))))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.