Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Ответственная ли ты?
Ответственная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Час Милости Матери Марии

Час Милости Матери Марии «В период с 24 ноября 1946 года по 8 декабря 1947 годов благословенная Мать Мария являлась 11 раз Сестре Пиерине в Италии. Мать Мария просила о покаянии и искуплении за грехи грязных поступков. Она просила молиться об обращении России.


Мать Мария попросила, чтобы Сестра Пиерина пришла в полдень 8 декабря в церковь. "Это будет моим Часом Милости", - сказала Мария. Сестра спросила, как ей подготовится к этому Часу Милости?
На что Благословенная Мать сказала: «Молитвами и покаянием. Прочитай 50-й псалом Давида 3 раза с распростертыми объятиями. Во время Часа Милости могут быть дарованы многие духовные милости. И милость Бога коснется самых жестокосердных, бессердечных грешников».


Благословенная Дева обещала, что все, что люди попросят ее во время Часа Милости (даже невозможное), будет даровано им, если это будет в соответствие с волей Вечного Отца.


Утром 8 декабря люди начали приходить в церковь, и к полудню их собралось десять тысяч человек, большинство из которых стояли на улице, так как все не могли уместиться в церкви. Они читали Розарий. Внезапно брильянтово-белый свет сошел с купола церкви, и появились ступени, которые нисходили до пола.


Лестница была красиво украшена красными, белыми и желтыми розами. Благословенная Дева появилась, излучая свет и одетая в белое. Улыбнувшись, она начала говорить мягким и любящим голосом. "Я ЕСМЬ Непорочное Понятие, Мать Всех Милостей и Мать Моего Возлюбленного Сына Иисуса. Я хочу, чтобы вы узнали меня, как Таинственную Розу.


Я желаю, чтобы каждый год 8 декабря в полдень вы проводили "Час Милости". Много духовных милостей и физических благословений будет дано тем, кто молится в течение часа». Затем она начала медленно подниматься по лестнице, грациозно рассыпая розы. Достигнув середины лестницы, она вновь заговорила: "Я очень счастлива, видеть это великое проявление Веры".

Многие больные были исцелены и многие чудеса произошли во исполнение обещания благословенной Матери Марии».


День и время этого особенного часа – 8 декабря каждого года, с 12 до 13 часов.
Если Вы решили присоединиться, необходимо отключиться от всего, что может вас отвлечь, полностью сконцентрироваться на единении с Богом/Вселенной.
Начинать Час Милости с чтения с распростертыми объятиями 50-го Псалома (3 раза).
Далее вы можете проводить этот час в молчаливом общении с Богом, медитируя, читая молитвы.

http:/ /www.cdrnsk.ru/



ирина 49   8 декабря 2015   824 0 2  


Рейтинг: +1







Последние читатели:


Невидимка



Комментарии:

Ласточка Ната # 27 декабря 2015 года   +1  
Верю в Божью Матерь и в Господа нашего Иисуса Христа. Но мне близка и понятна православная вера.В последнее время народ переходит из других религий в православие.... 50 псалом читаем каждое утро и перед чтением псалтири.
ирина 49 # 27 декабря 2015 года   +1  
Мне стало ближе учение Вознесенных Владык, это и Мария, и Иисус


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.