Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 36


Тест

Тест Умеете ли Вы взять от жизни всё?
Умеете ли Вы взять от жизни всё?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как быть постоянно счастливой?

Как быть постоянно счастливой? Здравствуй, моя милая подруга! Давно не встречалась с тобой! Что происходит сейчас в твоей жизни? Как ты себя чувствуешь? Что приносит радость?

Сегодня я решила устроить себе день ничего не делания!!! ) Это бесподобное состояние! Я люблю его, но как сын пошел в школу, почему-то растерялось. Это не передаваемое ощущение спокойствия и умиротворения, когда вокруг суета! Мимо тебя бегут по делам, что-то быстро говорят, быстро едут, а ты, как река: спокойно течешь, никуда не спеша! ) Именно это состояние мы - женщины и должны испытывать постоянно. Именно в этом состоянии умиротворения к нам приходит все, о чем мы даже не мечтали ) Дела идут сами собой и желания исполняются, вселенная одаривает нас всевозможными подарками! В этом состоянии мы можем дать больше любви себе, близким, миру!

Так как приходит к нам это состояние? Что это за состояние? - спросишь ты.

Это состояние БЫТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!! Задам вопрос тебе: как часто ты бываешь мыслями сама с собой и, чтобы они не пробегали в голове, меняя друг друга за доли секунд, а ты ощущала свое тело, наблюдала за своими детками, мужем, смотрела на движение облаков за окном или на улице, видела колыхание деревьев от ветра и не мельком, а наблюдая за этим? Как часто ты слышишь, что говорит твое тело?

Когда ты обедаешь твой телевизор выключен? Когда ты приходишь домой включаешь ли сразу телевизор и отключаешь свой мозг? Как часто ты чувствуешь вкус блюда, которое приготовила сегодня? Как часто ты спрашиваешь у себя - что ты хочешь сейчас, дорогая? ) Уверена, что этого не бывает совсем или бывает крайне часто. Мы просто боимся быть с собой наедине. Либо нам запрещали в детстве, либо мы считаем, что нам некогда - слишком много дел, что мы слишком устали, либо, что я не бываю совсем одна. Я верю, что женщинам в декрете не до себя, детки рядом. Но детки могут спать. А так же могут играть в игрушки несколько минут или посмотреть мульт. А еще, они ложатся пораньше спать или могут побыть с родными какое-то время.

Дело в том, что когда на женщине много забот, она становится просто роботом и внутренне возникает опустошение. И вот мы начинаем это опустошение наполнять стрессом, усталостью, агрессией. А когда женщина в состоянии покоя и умиротворения, она может наполниться именно этими состояниями! А, если еще и позволит себе себя полюбить, понежить, погладить, наполнить сердечко любовью, то еще и станет наполняться любовью. И что тогда она сможет отдать близким и миру? Конечно, любовь!!!!! ) Умиротворение и счастье! И все из возможности побыть с собой! Полюбить себя! Позволить себе быть здесь и сейчас! Начать с 5ти минут и увеличивать потихоньку! Пойми! Это просто необходимо тебе, твоему здоровью, и твоим близким для счастья и дружбы в семье! Побыть не за компьютером, а, именно, просто полежать и ни о чем не думать, ощущать себя и свое тело! Не забывай это проделывать в течение дня. Просто остановись минут на 5-10 и послушай свое тело, расслабь его, насладись собой!
Сегодня я дала своим девочкам задание о свидании с собой! ) Это супер-важно и супер- нужно каждой женщине! )

Сходи на свидание с собой! Ты по себе уже истосковалась! Позволь себе быть счастливее и спокойнее! Можно сделать медитацию "Цветок любви". Это только еще больше наполнит тебя любовью!

Искренне желаю тебе найти себя для себя и жить с собой-любимой счастливо и в любви!!! )

С искренней любовью, Наталья Пастухова "Счастлива в семье"



Натали Пастухова   23 октября 2015   613 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: счастливая женщина, счастлива в семье, состояние умиротворения, любовь к себе, счастливая семья, быть здесь и сейчас





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.