Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 39


Тест

Тест Умеете ли Вы взять от жизни всё?
Умеете ли Вы взять от жизни всё?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Парад блондинок: яркое шествие в Москве

Парад блондинок: яркое шествие в Москве Парад блондинок: яркое шествие в Москве
Россия отпраздновала Международный день блондинок. Это день позитивных эмоций, концентрации красоты, светлых голов, причем, во всех смыслах. На московский парад блондинок настоящие блондинки пришли в ярких розовых нарядах, с оригинальными прическами, красивыми аксессуарами и праздничным настроением.
- Праздник блондинок заслужен ими, ведь светлые головы давно служат темой для анекдотов. Это и предмет зависти, и сомнения в умственных способностях, и известные стереотипы – силиконовая грудь, тонны косметики, солярий и мир гламура, - говорит организатор московского парада певица и «Живая Кукла» Карина Барби. – Мы не такие. Убедиться в этом смогли многочисленные гости Арбата. Кстати, парад проходит уже второй год подряд. Мы надеемся, что он станет ежегодным.
Блондинки, одетые в розо-белых тонах, стройными рядами грациозно прошагали по Арбату, даря прохожим радость и улыбки, под лозунгами: «Разукрасим планету в розовый цвет», «Джентльмены предпочитают блондинок», «Блондинки рулят», «Мы блондинки, как картинки», «Блондинки правят миром», «Блондинки - лучшие».
Шествие проходило с участием барабанного шоу и звезд российского шоу-бизнеса. Селфи были ежесекундными.
Далее участницы парада посетили музея Великана.
Прокатились на шикарном лимузине.
И приняли участие в конкурсе красоты в одном из клубов Москвы.
Блондинки - лучшие! Разве кто-то будет спорить?
Кстати, как считают ученые, настоящая блондинка - явление редкое, и по их подсчетам уже к 2202 году блондинки окончательно исчезнут с лица Земли. Только за последние 50 лет число блондинов и блондинок сократилось с 49 до 14 процентов от общего числа жителей планеты. А причин тому несколько.
Во-первых, чтобы ребенок родился блондином, у обоих родителей должны быть светлые волосы.
Во-вторых, в странах, где преобладает темный цвет волос, население неуклонно растет, а вот европейцы - немцы, скандинавы, россияне, которые являются носителями «белокурого гена»- все чаще ограничиваются одним ребенком.
Последний человек со светлыми волосами родится, по мнению ученых, в Финляндии, где проживает самое большее число светловолосых людей на душу населения. Почему это происходит понять несложно - натуральный блондин явление редкое, и найти себе пару, тоже блондина, и чтобы по любви... Один шанс на миллион



КАРИНА БАРБИ   30 сентября 2015   447 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: каринабарби, живаябарби, русскаябарби, кукла, королеваготики, селфи, видеоблогер, тп, RussianBarbie, Российскаябарби, Живаякукла, Парад блондинок, косплей, Cosplay, косплей, аниме, Anime, анимэ, отаку, real_barbie, real doll, doll, MyLittlePony, MonsterHigh





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.