Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Способны ли Вы выучить иностранный язык?
Способны ли Вы выучить иностранный язык?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Почему не пинал?

Почему не пинал? Утром она плохо встала и очень хотела спать, но нужно было собираться и идти в школу.
Переходя дорогу я увидела как стоит её транвай. Она побежала чтобы успеть залесть в него как дверь перед ней закрылась. Она опоздала .
Пришлось ждать слейдущий. Стало прохладно и она замёрлзла, долго ждав транвай она думала: "А что если я оподаю? Если зауч заберёт мой дневник и уж тогда, точно пойдёт ругать нашу классную руководительницу". Она этого уж точно не хотела...
Вскоре она увидела подежавший тронвай этап окозалась "7". Она села в него поехала в школу. Первый крик было математика, а это третий этаж и "65" кобинет. Ей надо было поторопится, но она надеялась что успеет, потому что пребегала первой на фезкультуре. Не зря же проподать толанту. Еле как успела на турок, все необращали на меня внимания и шумели что-то бурно обсуждая.
Урок прошёл скучно.
После у нас была география, на перемене я увидела как Гриша( её однаклассник засунул её сестре в портфель пинал. Она подошла к её партнер и заброла от туда то что положил одноклассник. Окозалась что Григорий забрал у Влада( это ещё один её одноклассник) его пинал, а этот даже этого не заметел. Она просто положила пигал его хозяина себе на парту. Её спросила Аня( подруга и одноклассница) "Чей это пинал?". Она ответела что "Влада".
Потом не понять откуда появляется хозяин твой вещи и видит сюрприс на моей парте. Он кричит:
- О, мой пинал!-посмотрел на меня и кинулся забирать- Отдай закричал они.
Для меня это всё было забавной игрой в который я была инициатором. Естейственно я схвотила его первой и вышла из-за парты. При этом на нам смотрела Аня и другие девчонки.
Он первый делам схаотил её видимо чтобы она не смогла убеждаться и тем самым легко его выхвател, но он этого не сидела место этого он сильно обнял её что у неё хруснула спина, но привсём при этом ней не было больно. Он отмахивал свой поступок тем что и говорил "Отдай пинал", но пигал был долеко от него и она подумала " Почему не пинал?". Странно...
Всё это вскоре увидела учительница географии и остоновила это. Я сразу отдола пинал ему. Девчонки кричали" В-о-о-о, о-о Влад, что вы делаете". Аня просто была в шоке, но не чего не сказала...пока я не села:
- В ты ему понравилась! -выпалила Аня.
-Да ну прям,- отмохнулась я- Просто классно что спина хруснула, хоть размялась.
Прозвенел звонок на урок и учительница начела рассказывать тему. Потом розвола Влада к доске. Он не справился с её заданисем. На это учительница она же Ольга Николаевна сказала:
- Влад у тебя плохое поведение и ещё ты к девчонкам лещешь!
Выкрикнул виновник всего этого начала:
-О, Влад бабник.- и ухмыльнулся не забыв посмотреть на неё кого он обнимал.
- Заткнись Гриша!- криклул ему Влад.
Дальше учительница прекротила этот Цир-Бор и начела продолжать урок...



Софья Далорес   10 сентября 2015   604 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: Пинал, парта, урок, обнемание

Рубрика: Дневничок





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.