Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 39


Тест

Тест Любите ли Вы поболтать?
Любите ли Вы поболтать?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Десять звёзд, у которых есть двойняшки, но вы об этом не знали

Далеко не все звезды, имеющие двойняшек, строят карьеру бок о бок с братьями или сестрами. Есть ряд знаменитостей, чьи «вторые половинки» оказались в тени их собственной славы, и потому общественность зачастую просто не знает об их существовании.


Мэри-Кейт и Эшли Олсен, Ольга и Татьяна Арнтгольц, участники группы «Братья Гримм» Борис и Костя Бурдаевы — известных звездных двойняшек, вместе прославившихся на одном и том же поприще, полно. Конечно, многие из них частенько берутся за «сольные» проекты (как Арнтгольц) или поодиночке меняют образ (как Олсен). Но все это вовсе не мешает парочкам продолжать ассоциироваться у публики исключительно друг с другом.

Впрочем, далеко не все звезды, имеющие двойняшек, строят карьеру бок о бок с братьями или сестрами. Есть ряд знаменитостей, чьи «вторые половинки» оказались в тени их собственной славы, и потому общественность зачастую просто не знает об их существовании.

Например, мало кому известно, что у очаровательной Скарлетт Йохансон есть брат Хантер, который младше ее на три минуты. Причем актерскую карьеру они на самом деле начинали вместе — снялись в фильме «Воришки» (кстати, в картине также «засветились» родители двойняшек и их старшая сестра Ванесса). Хантер предпочел свету софитов политику — известно, что он работал в команде президента Барака Обамы.



1.

Скарлетт и ее брат Хантер



Среди отечественных звезд тоже есть те, чьи братья и сестры не избалованы вниманием прессы. Так, сестра-двойняшка имеется у певицы Натальи Подольской, в 2005 году представлявшей Россию на «Евровидении».


2.

Сестры-двойняшки Наталья и Юлианна Подольские

Юлианна, которая никогда не проявляла особого интереса к пению, сейчас живет с мужем в США, так что сестры видятся не очень часто — в основном поддерживают отношения на расстоянии. Несколько лет назад Наталья сняла сестру в своем клипе на песню «Гордость».


Продолжение читайте и смотрите в галерее!


8 фотографий


3.

Эштон и Майкл Катчеры

Майкл, брат-близнец Эштона Катчера, в возрасте 13 лет перенес операцию по пересадке сердца. Кроме того, он родился с детским церебральным параличом. Эштон признается, что всегда чувствовал себя ответственным за брата, так что заботился о Майкле и защищал его от нападок сверстников.


4.

Вин и Пол Дизель

Брат-близнец Вина Дизеля работает в киноиндустрии — правда, он находится не перед камерой, а, наоборот, за ней. Кудрявый Пол Винсент (да-да, в отличие от брата-актера он не бреется налысо) работает монтажером в киностудии.


5.

Игорь и Вадим Верники

Вадим Верник, близнец Игоря Верника, тоже связал жизнь с искусством. Правда, в отличие от брата он посвятил себя журналистике, а не актерской игре: по образованию Вадим — театровед, и на его счету — ряд успешных профильных теле- и радиопередач.


6.

Изабелла и Изотта Росселлини

Более непохожих по характеру близняшек, чем Изабелла и Изотта Росселлини, наверное, отыскать сложно. Пока Изабелла, выгодно используя свои яркие внешние данные, строила карьеру модели и снималась в «Синем бархате» Дэвида Линча, Изотта усиленно занималась наукой. В итоге сестра-близнец звезды получила степень доктора наук в итальянской литературе. Сейчас она — профессор Нью-Йоркского университета.


7.

Жизель и Патриция Бюндхен

У Жизель Бюндхен пять (!) сестер, и одна из них — ее близняшка Патриция, которая младше модели всего на семь минут. Сама Жизель утверждает, что в детстве очень переживала по поводу своей внешности, так как считала сестру более привлекательной. Патриция, как и Жизель, пробовала себя в модельном бизнесе, но сейчас работает менеджером сестры.


8.

Ева и Джой Грин

Эффектная актриса Ева Грин тщательно скрывает информацию о своей сестре-близняшке Джой. Известно, что девушка работает адвокатом, а еще — что сестры совсем не похожи друг на друга, причем как внешне, так и по характеру.


9.

Аланис и Вейд Мориссетт

Канадская певица Аланис Мориссетт очень близка со своим братом-двойняшкой Вейдом, который появился на свет на 12 минут раньше, чем она. Пение — не его стезя: Вейд выбрал спорт и сейчас работает инструктором йоги. Аланис посвятила брату песню No Pressure Over Cappuccino ("Не давлю на тебя из-за капуччино").


10.

Джозеф и Джейкоб Файнс

Джозеф Файнс, звезда «Влюбленного Шекспира» и сериала «Американская история ужасов», тоже родился не один. Его близнец Джейкоб — эколог и защитник дикой природы. Кстати, в семье Файнсов есть и еще один известный актер — Рэйф Файнс, сыгравший Волдеморта в «Гарри Поттере».



Елена Агата   25 августа 2015   1716 0 0  


Рейтинг: +3




Тэги: актёры, ", звёзды", братья, сёстры, двойняшки





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.