Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Зависимы ли Вы от Интернета?
Зависимы ли Вы от Интернета?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Быть женщиной. Не всё так сложно...

Ещё после первых родов я начала разочаровываться во врачах-гинекологах. К счастью, мне встречались не только плохие, но и хорошие, хоть и малоопытные врачи. Это были люди большой души: искренние, добрые, но состоящие на службе у системы и зависящие от неё.

Вот с тех пор я занимаюсь поисками принципов здоровой жизни и возможностей оздоровления с минимальным использованием фармпрепаратов. На днях мне на глаза попалась книга французского автора, украинского издательства с названием "Женский таз: анатомия и упражнения" Бландин Кале-Жермен.

Эта книга написана доступным, понятным простым языком для широкого круга читателей: от обычной женщины до врача-гинеколога. В ней много иллюстраций и рекомендаций. Толковых, основанных на тщательном знании анатомии и физиологии женского тела.

Читая её можно достаточно быстро разобраться в своих женских проблемах и научиться самостоятельно их предупреждать и даже устранять. Естественно, при очень серьёзных заболеваниях без помощи квалифицированных врачей не обойтись, но и в случае, когда они отказываются помогать, необходимо самой знать, что и как делать.

Приведу несколько отрывков из этой книги, а точнее, из её первой главы, для ознакомления. А те, кто заинтересуется сильнее могут сами скачать себе её вот отсюда https://vk.com/osteopract_ru?w=wall-39969128_2391



veravnebo777   24 августа 2015   517 1 2  


Рейтинг: +2




Тэги: женское здоровье, Анатомия, упражнения для женщин

Рубрика: Моё здоровье





Комментарии:

veravnebo777 # 24 августа 2015 года   0  
Кстати, сейчас в программе новостей озвучили, что женщины сами разрушают свой брак, свою семейную жизнь по причине приверженности феминистическим принципам, пропагандируемым сейчас везде и всюду. Эта же причина может стать толчком для возникновения многих женских заболеваний, потому что женщина, настроенная против мужчины, не получает удовлетворения от интимных отношений, а это приводит к нарушению баланса в её теле. Отсюда различные гормональные и функциональные заболевания внутренних органов.
veravnebo777 # 25 августа 2015 года   0  
Вот, нашла описание мышц тазового дна и их функций:
Привожу, как дополнение



https://vk.com/feed?w=wall-79930834_447


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.