Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 30


Тест

Тест Здоровый ли образ жизни ты ведешь?
Здоровый ли образ жизни ты ведешь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





шубы... или как купить качественную шубу на долгие года!

Как же сложно из всего разнообразия выбрать качественную шубу своей мечты.


Моя история началась с того, что я началась задумываться о шубе летом)) Думаю не я одна такая с учетом того, что многие шубные магазины летом дают хорошие скидки. Но, походив по магазинам я поняла что выбрать шубу совсем не просто, я себе в голове уже нарисовала шубу моей мечты, но к сожалению то что я себе нарисовала было "не мое", то цвет не тот, то качество меня смущало, то стоимость была не подъемная.
Если учесть еще и тот факт, что я конечно не мастер по шубам. хочется выбрать хорошее качество, что бы я могла поносить ее как минимум лет 5 без ремонта...


Помогите люди добрые, может кто то из вас покупал или разбирается в них, как выбрать качественную шубу?
Читала что многие ездили покупать шубу в Грецию самостоятельно или по шубным турам за 1 евро что за "сыр" такой бесплатный за 1 евро слетать за шубой?


Так же многие пишут про ОАЭ, у кого то была такая практика? Стоит ли овчина выделки, с учетом того, что нужно купить билеты и как минимум гостиницу + еще и потратить деньги на шубу. Многие пишут что там качество намного лучше, но что значит лучше для такого как я - который в них вообще не разбирается, я так и не поняла, может они какие то космические или фасоны красивше??

У кого был опыт покупки шубы у нас в России (пишите проверенные магазины) или может кто ездил в Грецию за оной, как там цена на них, с учетом того, что евро сейчас скаканул ввысь???



Angelina_rom   28 июля 2015   441 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: шуба, мода, красота





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.