Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Умеешь ли ты распоряжаться своим временем?
Умеешь ли ты распоряжаться своим временем?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Посмеяться над собой

Жена укатила в Витебск, слушать завывания детей нефтяников и газовиков, хотя чего их слушать? Известно, всем нашим певцам медведь на ухо наступил когда-то, только Витасу на…. Но я не очень-то расстроился и провел выходные с приехавшей погостить молодой парой: дочкой с мужем. За чаем и неспешной беседой выяснились интересные подробности нашей суетной жизни. Молодцы молодые - могут посмеяться над собой! Да и надо мной тоже!

Событием недели был признан эпизод, когда Артём (зять) решил опробовать в элитном автосалоне новую машину. Он любитель хороших автомобилей и давно мечтает приобрести себе новый. Но пока накопил только на «Ладу». Но «Ладу» покупать не хочет – его смущает расписание автобусов на 23 странице руководства по эксплуатации.

Так вот, сел он, для пробы, за руль шикарного авто в салоне, расправил плечи и…. о несчастье, брюки его разошлись по шву со страшным треском на самой ж…. Непонятно почему: должна бы рожа от счастья треснуть, а треснула ж…, вернее брюки на ж…. Как выбирался он из салона с такой дырой, история умалчивает! Но я думаю, бежал, прикрыв ладонью трещину, и люди вокруг разбегались с криками: «Осторожно, армяне». Впрочем, этот призыв уже не актуален – сейчас россиян больше пугают гейевропейцы, а не соотечественники.

Ещё смешно им показалось, как он накануне возвращался домой. Вылез из машины и узрел краем глаза на балконе 9–го этаже свою Дульсинею, приветливо машущую руками. Зрелище так заворожило его, что он в процессе перемещения в тесном московском пространстве врезался носом в фонарный столб. Бетонный столб не пострадал! Я думаю, в лесном массиве Лосиноостровский (они рядом живут) дятлы зашлись в овациях на полчаса.

Потом медленно перешли на меня, на мою светлую личность! Оказывается я, во время учебы дочери в школе, всячески мешал ей посещать секции и кружки! Так на батут она не пошла, потому что я, якобы, сказал, что после её прыжков весь потолок в зале будет в губной помаде! И она смутилась! Не помню, что я ей тогда говорил, но помню, что был против – меня не прельщала перспектива, чтобы она ходила вечерами в Кантемировскую дивизию, где был этот самый батут. Как поется: «Девочку, которая хотела счастья, поселили у военной части….»

А когда дочка принесла образец-бланк для записи в кружок какого-то творчества, я, якобы, написал ей по тексту от лица родителя: «Прошу принять моего ребенка… за зверенка, в кружок…. «бесплатный пирожок». Ну, разве я мог так написать?
Про меня много еще судачили, много было наветов и инсинуаций, но я больше рассказывать вам свой позор не хочу!

Зато всплыл другой, скрытый от меня факт её детства. Оказывается дочка, со своей старшей двоюродной сестрой Ольгой, после школы собирали на помойках пустые бутылки. Во где позор! Потом Ольга шла их сдавать и на полученные деньги покупала дешевые китайские конфетки, которые поедались втайне от всех у Алены в комнате. А мы удивляемся – откуда у детей болячки и почему унитаз странной розовой расцветки?

Вот и выросли из них менеджеры по сдаче бутылок! Впрочем, и мать Ольги тоже страдала от этих импортных отрав. Вспоминаю, как напилась она «инвайта» от которого остались желтые несмываемые усы и пошла в милицию паспорт менять. Ей женщина в очереди говорит: «Вы знаете, что у вас желтые усы?» «Знаю», - отвечает сестра, - «что ж мне теперь не выходить из дома?»

Что-то я последнее время плохо сплю. Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе — грешники, на правом боку — цари и царицы, на левом — мудрые... . Ворочаюсь уже неделю — не могу определиться. Да, к тому же, мне последнее время начали сны чудные сниться. Два дня назад приснилось, что я с Путиным чай пью. К чему бы это, кто знает? А сегодня приснились морские черепахи, несколько штук, всех не успел счесть. Посмотрел зоологический справочник, а там написано, что это самые медленные твари в мире. И сразу мне стало ясно: так это же футболисты сборной РФ мне приснились!!! Но к чему – не ясно.

Вот такая у меня непростая жизнь. Остается только молиться! Боже, дай мне силы изменить то, что я могу; терпение принять то, что я не в силах изменить, и пару бутылок коньяка в качестве запасного плана.



Ха-ха   13 июля 2015   819 0 41  


Рейтинг: +6




Тэги: смешно, авто, дятел, усы, батут





Комментарии:

Skarlet # 13 июля 2015 года   +1  
а я сплю только на боку, больше на правом, ну и немножко на левом))) а коньяк да, пару бутылок дежурных всегда должно быть, а то мало ли что))))
Ха-ха # 13 июля 2015 года   +3  
Да ты и умная и царица! А с коньяком, наверное, и добрая!
Skarlet # 13 июля 2015 года   +2  
обязательное условие - с коньяком!)))))
Ха-ха # 13 июля 2015 года   +3  
Люблю таких женщин! Страстно люблю!
Skarlet # 13 июля 2015 года   +2  
это у которых коньяк в наличии?)))
Ха-ха # 13 июля 2015 года   +3  
У которых букет достоинств!
ИЮшка1 # 13 июля 2015 года   +3  
Главное, чтобы у достоинств не было букета.... А то так своё достоинство можно потерять. Это так.... На всякий случай, предупреждение. Или приложение к страстной любви.
Skarlet # 13 июля 2015 года   +2  
не ревнуй!)))
ИЮшка1 # 13 июля 2015 года   +3  
Пардонте))) фраза понравилась про букет. А лично к Вам никаких замечаний, Ваше величество. У цариц одни достоинства)))))
Сентябрина # 13 июля 2015 года   +2  
Ну да, я определённо святая - сплю в основном на спине. Трудно спать по-другому - спящий на моём животе кот надёжно прижимает меня своей тушкой к дивану... а если пытаюсь перевернуться - цепляется когтями... За меня Дешевле спать неподвижно
supperpupper # 13 июля 2015 года   +2  
Сентябрина пишет:
определённо святая ... спящий на моём животе кот
Ещё бы не святая! Мой даже в мыслях такое не представляет. :о))
Ха-ха # 13 июля 2015 года   +2  
Вот это да! И каково быть святой? Муки налицо - кот царапает. Верно - святая!
NadijkaL # 13 июля 2015 года   +2  
Всегда с удовольствием читаю Вас! Но я в постели-царица! Только на правом!
Ха-ха # 13 июля 2015 года   +2  
Спасибо, Царица! Спасибо, родная! Новостей мало. а то бы писал чаще. Кто бы подсказал сюжет - написал бы книгу.
iliza # 13 июля 2015 года   +2  
Ой, я грешница или греховодница, так как обожаю спать на животе и когда
ходила беременной, не могла дождаться родов, чтобы поспать по - человечески.
Ну и на боках иногда сплю.
Ха-ха # 13 июля 2015 года   +3  
Обожаю грешных женщин! А не грешные - это не женщины и не царицы!
ИЮшка1 # 13 июля 2015 года   +2  
Жаль. А я святая..... Это по твоим определениям.... Как прихожу домой. Добираюсь до кровати и падаю. И сплю на спине в одном положении пока не разбудит будильник....или папа. Но утром очень сложно вставать. Тело всё немеет. И минуты две три уходит на уговаривание суставов начать двигаться.
Ха-ха # 13 июля 2015 года   +3  
А нимб уже есть? Рад что у тебя все в порядке, раз ты заходишь на мою страничку. Папе здоровья желаю. А сынок что делает?
ИЮшка1 # 13 июля 2015 года   +2  
Нимб ещё не заслужила. Видно мало просто спать на спине. Кажется нужно ещё что то делать. Посмотрю инструкцию к святости.
Сынок живёт и работает в Харькове. Но работа сезонная. Что будет делать осенью не знает.
Спасибо за пожелания здоровья. Очень надо. И вам того же и по тому же месту. И побольше.....
iliza # 13 июля 2015 года   +2  
Ирин, это крылья приминаются за ночь, вот и тяжело вставать!)))))
iliza # 13 июля 2015 года   +1  
Спасибо огромное за такое признание!
supperpupper # 13 июля 2015 года   +3  
Ха-ха пишет:
с Путиным чай пью. К чему бы это, кто знает?
очень Вас прошу - берегитесь в ближайшие пару дней пищевых отравлений. Да-да. :о)))
Я сённи ваще проснулась со странным вопросом: что есть амикошонство? Понятия не имею, кто мне во сне такое в голову засунул. Пришлось выяснять. :о)))
Skarlet # 13 июля 2015 года   +1  
supperpupper пишет:
Я сённи ваще проснулась со странным вопросом: что есть амикошонство? Понятия не имею, кто мне во сне такое в голову засунул. Пришлось выяснять. :о)))
*шепотом* мой дневник?
supperpupper # 13 июля 2015 года   +2  
Ты его туда засунула?! Так вот кто виновен в моих утренних недоразумениях! :о)))
Skarlet # 13 июля 2015 года   +1  
ну... я не хотела...
Ха-ха # 13 июля 2015 года   +2  
Маг! Чародейка! Экстрасекс!
Skarlet # 13 июля 2015 года   +1  
я еще коньяк не обещала))))))))
supperpupper # 13 июля 2015 года   +3  
Ну, у неё ж коньяк... :о)))
Ха-ха # 13 июля 2015 года   +2  
Меня отравят? Спасибо за совет! Рот заклеил, свечи спиртом протираю. Ну у вас и мысли в голове витают! Я такого слова и не знал.
supperpupper # 13 июля 2015 года   +3  
Проблема в том, что я тоже. :о))) и как после такого просыпаться?! :о)))
Ха-ха # 13 июля 2015 года   +1  
Да, можно убить будильник!
MAKAKA # 13 июля 2015 года   +2  
Так вот почему!!!!!
Я тут прочитала, что надо на левом боку спать..Ну для здоровья полезно, чего то там с пищеварением... и никак...Кладу себя на левый бок- все равно переварачиваюсь на правый..Ну иногда на живот еще..Оказывается я- царица с легким налетом греха!А муж на спине спит..И правда ведь- святой человек, все мои дури ( как он выражается) прощает..Правда храпит громко!
И сестра классная..Действительно, еслу у человека усы пожелтели, это не повод сидеть дома!!!!
iliza # 14 июля 2015 года   0  
А вот врачи не рекомендуют на левом, чтобы не нарушать сердечного ритма, это оказывается, чтобы поменьше было цариц и цареееей! Вона чтооооо! Так выходит, что я грешная полумудрая царских кровей женСЧина!
Ха-ха # 14 июля 2015 года   +1  
Каждая женщина - Королева! А сестра - с приветом. Когда-то была Ленинским стипендиатом! Сказывается.
iliza # 14 июля 2015 года   0  
Ой, сейчас только корону поправляю, а то как - то плохо держится на голове!))))))))
Ха-ха # 14 июля 2015 года   +1  
Только гвоздями не прибивай!
iliza # 14 июля 2015 года   +1  
Я на Момент посажу.)))))))))
ИЮшка1 # 14 июля 2015 года   +2  
Тогда будешь спать стоя, как боевая лошадь. )))
Как моя свекровь спала в железных бигуди не представляю. Но перед сном каждую ночь в прихожей перед дверью в нашу с мужем комнату полтора часа совершалось таинство накручивания железных палочек на голову. Никакой личной жизни. Мы быстрее засыпали, чем она отходила от дверей.....
iliza # 15 июля 2015 года   0  
Ирина, так и я несколько раз их крутила, когда был нужна причёска.
Вот что было утомительным, так это крутить длинные волосы. А так, валик под голову, вернее под шею и спи. Не очень удобно, но спать можно, так что корону я тем более выдержу, так как она не будет же у меня до затылка доставать!
ИЮшка1 # 15 июля 2015 года   +1  
Восхищаюсь стойкостью и терпению твоей головы. Моя шапку не всякую переносит. А уж корону и подавно.
iliza # 15 июля 2015 года   +1  
Норковую шапку не ношу, она для меня вообще кошмар, но вот из длинного меха с мягкой подкладкой в мороз надеваю пару раз в году.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.