Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 42


Тест

Тест Доводите ли вы задуманное до конца?
Доводите ли вы задуманное до конца?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Настоящий Пол Маккартни погиб в 1966-м и был заменен двойником

Настоящий Пол Маккартни погиб в 1966-м и был заменен двойником Вот такое заявление сделал один из оставшихся битлов в адрес сэра Пола Маккартни. Верить или не верить, дело каждого. Но очевидно в наш век высоких технологий, генетическая экспертиза могла мы сказать своё веское слово, а не ответное брошенное сэром экс-барабанщику. Но коль взялись за расследование серьёзные организации, возможно, что мы всё же узнаем правду: самозванец сэр Пол или о ком плачет Бедлам.[/b]

Экс-барабанщик "биттлов" Ринго Старр удивил весь мир, в интервью иностранному изданию заявив, что все эти годы данные слухи были правдой. По словам г-на Старра, "реальный" Пол Маккартни погиб в автокатастрофе 9 ноября 1966 года. Все эти годы, как сообщил бывший коллега Пола по группе, его заменял подобранный последним менеджером The Beatles музыкант Уильям Билли Кэмпбелл, выигравший конкурс двойников музыканта.

"Когда Пол умер, мы все были в панике...Мы не знали, что делать, и Брайан Эпштейн, наш менеджер, предположил, что мы нанимаем Билли Кэмпбелла в качестве временного решения. Он должен был играть с нами только неделю или две, но время шло, а никто не заметил подвоха, так что мы продолжали играть вместе. Билли оказался довольно хорошим музыкантом, и он был в состоянии играть даже лучше, чем Пол. Единственной проблемой было то, что он не мог ужиться с Джоном, вообще", - приводят голливудские СМИ слова Старра.

Экс-барабанщик раскрыл еще один "секрет" The Beatles: оказывается, Джон Леннон покинул группу из-за нервозности потому, что культовый коллектив должен был лгать всему миру.Пока ни сам Пол Маккартни, ни кто-либо из его окружения ситуацию не прокомментировали, но после такой сенсации его резиденцию окружили журналисты и папарацци со всего мира.

Британский телеканал MI5 также объявил о начале расследования, чтобы определить истинность этой истории и весомость обвинения, потому что Пол Маккартни последние 48 лет является членом ордена Британской монархии и неоднократно сопровождал действующую королеву Елизавету II на различных официальных закрытых мероприятиях. Если подтвердится, что это был самозванец, дело примет и государственный оборот.
С сайта "Наша планета"
h ttp://planeta.moy.su/news/nastojashhij_pol_makkartni_pogib_v_1966_m_i_byl_zamenen_dvojnikom/2015-07-02-45998



iliza   3 июля 2015   995 0 53  


Рейтинг: +9




Тэги: музыка, вымыслы

Рубрика: Мировое наследие




Последние читатели:


Невидимка



Комментарии:

asterik # 3 июля 2015 года   +7  
Тоже об этом читала
iliza # 3 июля 2015 года   +7  
И может быть не стоило обращать внимание на такие заявления,
но отчего же в таком случае сэр Пол не подал иск в суд, вот в чём вопрос.
katrin 64 # 3 июля 2015 года   +8  
Краем уха слышала эту новость. Бум ждать результатов.
iliza # 3 июля 2015 года   +8  
Я то же такого мнения.
Чукча # 3 июля 2015 года   +8  
iliza пишет:
был играть с нами только неделю или две, но время шло, а никто не заметил подвоха, так что мы продолжали играть вместе. Билли оказался довольно хорошим музыкантом,

Мне кажется, вот это - и есть главное. Играл-то он сам и по-настоящему! И что важнее - экспертиза ДНК, или как человек играет? Что значит "самозванец"? Музыкант - это не наследник престола, не произведение искусства и не ископаемый артефакт, ценность которого в его подлинности. Ценность музыканта - в его таланте и профессионализме. И если он играл "даже лучше", то какое имеет значение все остальное?
asterik # 3 июля 2015 года   +7  
Ну в этом Вы правы. Но вот он же имя чужое "украл".
iliza # 3 июля 2015 года   +7  
Вася, в том то и дело, что присвоение имени, неважно какого, жить под чужими документами в любой стране будет считаться подлогом.
"Подлог — процесс создания, подгонки или имитации объектов, статистики или документов с намерением ввести в заблуждение."

"В английском уголовном праве подлог определён в Акте 1981 года (Forgery and Counterfeiting Act 1981) как «создание ложного средства, с целью … побудить кого-то принять его за подлинное, и по этой причине склонить его совершить деяние или недеяние в ущерб себе или же третьему лицу». Максимальное наказание за совершение акта подлога составляет десять лет лишения свободы" Из Википедии
А это страна, где чтут законы. И если фальшивка выполнена лучше, чем сам оригинал, это не значит, что фальшивка должна выше цениться. Что его удерживало сделать признание, если он есть Уильям Кемпбелл? Жить чужой жизнью, зарабатывая на этом имении миллионы, это нарушение закона и тут ничего не попишешь. Присвоил - отвечай по закону. Но если Ринго съехал с катушек, то тут только лечение, а если нет, то однозначно тоже должен ответить за свои слова.
Чукча # 3 июля 2015 года   +6  
Я не знаком с английскими законами, но немного знаком с законами шоу-бизнеса. И склоняюсь к тому, что Уильям Кемпбелл оказался заложником ситуации, которая вышла из под контроля. Опять же, в том случае, если вообще эта история имела место, а не очередной пиар-ход.
iliza # 3 июля 2015 года   +6  
В том - то и дело, что возможно, это просто очередная утка: напомнить о себе.
Скандалы всегда поднимают много шума...
мамака # 3 июля 2015 года   +10  
я думаю, дело в том, что он мошенник, вернее все они мошенники, вне зависимости от того, что они гениальные музыканты
но я не очень верю этой новости, не думаю, что в 66 году пластическая хирургия была на таком высоком уровне, что прям так подогнать лицо
iliza # 3 июля 2015 года   +8  
А привычки, Оля, да та же леворукость, их куда деть? Куда же в таком случае смотрели родственники, друзья, знакомые? Они что, молчали бы в таком случае? Да вряд ли бы... Итак, в таком случае, они тоже бы стали соучастниками подлога.
мамака # 3 июля 2015 года   +8  
я думаю, это просто фейк и Ринго Старр к нему не имеет отношения
iliza # 3 июля 2015 года   +6  
Да скорее всего именно так, но в таком случае озвучивать по телевидению непроверенные факты, как - то, не очень профессионально, не находите, коллего?
Вот этот "ляпсус" как - то больше смахивает на желание как - бы на фоне сэра Пола напомнить о себе, подзабытого прессой Ринго. Но возможно, что я ошибаюсь.
мамака # 3 июля 2015 года   +7  
я не видела этой новости и не читала ее, но вы меня повеселили, коллего
iliza пишет:
озвучивать по телевидению непроверенные факты, как - то, не очень профессионально,
iliza # 3 июля 2015 года   +6  
А я же поставил это видео с известием о смерти сэра Пола.
мамака # 4 июля 2015 года   +5  
ой, явасумоляю, оно не стоит времени, затраченного на просмотр
iliza # 4 июля 2015 года   +5  
Я отпускаю своё предложение после такого заявления, как "явасумоляю" - устоять не смогла!))))))))
мамака # 4 июля 2015 года   +5  
iliza # 5 июля 2015 года   +5  
karlita # 3 июля 2015 года   +7  
Интересно следующее: жена Пола - Линда тоже не заметила подмены?
iliza # 3 июля 2015 года   +7  
С которой прожили тридцать лет в счастливом браке.
iliza # 3 июля 2015 года   +7  
Марина, я посмотрела, они с Линдой поженились уже после "смерти" в 1969 году,
так что Линда отпадает.
karlita # 3 июля 2015 года   +6  
Вот чёрт! Мимо! Следствие ведут колобки... Но мне, всё равно, кажется, девочки, что скрыть факт гибели
такого известного человека - это что-то из разряда фантастики. Автомобильная катастрофа... Полиция, скорая...
Всех заставили молчать? нет, что-то, мне мало во всё это верится.
iliza # 3 июля 2015 года   +6  
Вот именно, что разве можно спрятать так труп и чтобы словно чёрт из табакерки тут же появился двойник. Да скорее всего, что у Ринго что - то заклинило в памяти. Но следствие скажет своё слово и дело до суда не дойдёт.
Luchanka # 3 июля 2015 года   +8  
Я думаю, что этой информации нельзя верить.
"Желтая пресса" всегда на высоте.
karlita # 3 июля 2015 года   +8  
Вот! я тоже склонна так думать, Майя!
iliza # 3 июля 2015 года   +7  
Но, согласись, одно дело напечтать, другое дело болтать в эфире на такие и подобные темы, как - то выглядит непрофессионально.
Чукча # 3 июля 2015 года   +7  
В эфире сейчас и не такое болтают. К тому же, если преподнести информацию не в качестве установленного факта, а отнести ее к категории гипотез, то можно с серьезной физиономией хоть об инопланетянах, хоть о гоблинах, якобы найденных кем-то в Московской области... и это не будет считаться непрофессиональным подходом. Ведь так?
iliza # 3 июля 2015 года   +7  
Чукча пишет:
Ведь так?

Совершенно так. Но если нет никакой шумихи с судом, то очевидно, что это просто фейк.
Чукча # 3 июля 2015 года   +7  
Ну да... а если кто вздумает потом обвинить в фальсификации данных, можно невинно похлопать глазками: "А мы не утверждали, что это - правда! Мы за что купили, за то и продавали... это вообще был всего лишь копирайт с другого источника, а в том источнике было сказано, что, мол, по слухам... а видео - вообще актерская реконструкция предполагаемых событий с участием двойников!".
iliza # 4 июля 2015 года   +4  
)))))))))) Очень часто так и выходит, врут без зазрения совести.)))
Чукча # 4 июля 2015 года   +4  
Так ведь... платят за "сенсацию", а не за совесть .
iliza # 4 июля 2015 года   +3  
Вот что значит: деньги не пахнут! И не захочешь, г-на Наполеона вспомнишь!))))))
katrin 64 # 4 июля 2015 года   +3  
Зинуль! Г-н Наполеон в данное время очень даже знаменит и французы его обожают. Когда его перезахоронили, пронесли через ТРИУМФАЛЬНУЮ АРКУ чего у них удостоены единицы.
iliza # 5 июля 2015 года   +2  
Да уж, что тут сказать: у каждого народа свои национальные герои.
Solaria # 3 июля 2015 года   +8  
Не знаю, верить этой информации или нет. Если расследование всё же будет и до чего-то докопаются, то мы об этом узнаем ))
iliza # 3 июля 2015 года   +7  
Да сколько таких вот было слухов про известных людей. Хорошо что этот хоть талантлив, даже талантливее "покойника", вон про Пугачёву говорили и говорят, что она только рот раскрывает, а за неё поют "рабы"
katrin 64 # 3 июля 2015 года   +7  
Да на вряд ли. Она на сцену вышла, когда еще без фанеры пели.Хотя я и не поклонница ее, но почему-то верю что она пока еще сама поет.
iliza # 3 июля 2015 года   +7  
Сейчас такие можно компьютерные обработки сотворить, что и рабов не нужно иметь.
В одно время у нас муссировали скандал, который не знаю чем закончился: Маша Кац пела не только за Пугачову, но и за Кристину и за татушек. Если вспомнить как пели вживую татушки на Евровидении то тихий ужас. Сейчас пороюсь в инете:

"Злые языки утверждают, что лишь благодаря усилиям талантливой бэк-вокалистки Маши Кац, записи Аллы Пугачевой, Кристины Орбакайте, группы "Тату" и прочих эстрадных девушек с проблемными голосами звучат сочно и очень нравятся публике. Сама Кац лишь косвенно подтверждает это, не отрицая, что работала со многими артистами. Как бы то ни было, прокуренному и весьма уставшему голосу Аллы Борисовны на концертах, когда она поет живьем, действительно помогают до пяти бэк-вокалисток. Та же картина и у Орбакайте. Ну а "Тату", если помните, очень мрачно звучали вживую на "Евровидении".
h ttp://www.domodedovo-city.ru/forum/other/off-topic/559.html
katrin 64 # 3 июля 2015 года   +7  
Вполне возможно. Сама часто сравнивала голос Пугачевой "до" и после ее самопризнания примадонной. "Деньги правят миром" - в этом случае очень даже правдиво звучит.
iliza # 3 июля 2015 года   +6  
Вот и я так думаю, что деньги правят миром.
Чукча # 3 июля 2015 года   +7  
Зато вроде как интерес к ним подостыл, а тут, глядишь - снова оказались центре внимания .
iliza # 3 июля 2015 года   +6  
Да ещё и в каком: все начинают не просто шушукаться, а перемывать косточки.)))
Татьяна1707 # 3 июля 2015 года   +7  
Странно как то все...Больше похоже на обычный пиар Но время покажет!
iliza # 3 июля 2015 года   +7  
Будем смотреть.
Чукча # 3 июля 2015 года   +7  
Очень похоже.
iliza # 3 июля 2015 года   +6  
Без сомнений.))
Татьяна1707 # 3 июля 2015 года   +7  
Для шоу бизнеса,пиар обычное и распространенное дело!Только им известны причины данного пиара...Думаю,если бы это было бы правдой,её вряд ли можно было бы скрывать столько лет...
iliza # 4 июля 2015 года   +5  
У Ринго это "совесть" проснулась.
Jenna # 3 июля 2015 года   +6  
Ой, Ринго с ума сошёл, по моему!! Ну, я знаю, откуда растут ноги у этого слуха: как раз когда Джон и Пол рассорились окончательно, и Битлз только что распались, Джон, чтобы окончательно "насолить" бывшему коллеге и бывшему же другу, записал в одной из своих сольных песен такую странную фразу: Пол умер... Когда это услышали поклонники Битлз - вот это был кипеш! Бедному Полу просто осточертело постоянно доказывать свою реальность и прессе, и фанатам... Именно этого и добивался Джон своей выходкой!
Rizaja # 3 июля 2015 года   +7  
Ринго съехал с катушек еще тогда, когда в тщетной попытке привлечь внимание к своей персоне выпустил дабл-альбом, в котором он... учится играть на ситаре!))) Никакого успеха затея эта, естессно, не имела (я попробовала послушать в свое время - уши вянут). И все это на фоне вполне себе успешного Пола. А зависть - страшная штука...
iliza # 4 июля 2015 года   +6  
Видимо давно у него не все дома и он в ожидании, когда же они соберутся!)))))))
Даааа, зависть - страшная штука!
iliza # 4 июля 2015 года   +6  
Хоронил Пола, а умер сам: так всегда в жизни получается. Недаром же говорят:
не рой яму другому.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.