Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 43


Тест

Тест Экономкина или Транжиркина?
Экономкина или Транжиркина?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Новые времена

Новые времена Новые времена


Встретилась тут недавно с родственниками. Брат, рассказывая о своей новой девушке, похвастался: «Видела бы ты, какая она красавица. Такие ноги!» Двоюродная сестра тоже поделилась успехами в личной жизни: «Познакомилась с бизнесменом. Подарил мне цифровой фотоаппарат».


— Ну что за!.. — возмутилась я. — Вроде не в доисторические времена живем, а критерии выбора партнеров остаются теми же. Мужчина должен быть хорошим и удачливым охотником, а женщина должна быть сексапильной. Но почему мужские ноги до сих пор не имеют никакой ценности?


Сестра, подумав, выдала:


— Что ты скажешь на мое предложение познакомить тебя с пятидесятилетним дядечкой крохотного роста, с пузиком и внушительными залысинами?


— Нет, спасибо. Как-то не в моем вкусе.


— А если я уточню, что его зовут Владимир Потанин?..


Приятно иметь дело с умными родственницами. Я улыбнулась:


— А что ты скажешь насчет мускулистого загорелого парня с белоснежной улыбкой?


— О да, да!


— Кстати, он — профессиональный стриптизер, каждый вечер танцует в блестящих стрингах.


— Ну, тогда только на одну ночь.


Предлагать брату загорелую красотку мы не решились — и так ясно, что ему будет абсолютно все равно, где она работает. «Официантка в кафе «Шоколадница»? Чудненько». Он даже жениться на ней сможет, не расстроившись ни на минуту. Несмотря на все достижения цивилизации, для мужчины по-прежнему важно, как женщина выглядит, а для нас — чем мужчина занимается. Возмущаться из-за этого так же бесполезно, как жаловаться на пробки в Москве.


Но я верю, что ситуация потихоньку меняется. Как меняются причины, по которым люди вступают в брак. Супруга уже не считается только лишь красивой вещью, а от мужа не требуется в одиночку обеспечивать всю семью: женщина может выжить и без его стараний. И я знаю, что если мой брат не найдет в своей девушке понимания и эмоциональной близости, то они расстанутся, несмотря на все ее модельные данные. И если моя сестра поймет, что с танцором из «Красной шапочки» можно поговорить и посмеяться и что он может оказать помощь в трудную минуту, то у них появится шанс быть вместе до скончания века.

Наталья РАДУЛОВА, журналист



Jenna   28 июня 2015   415 0 0  


Рейтинг: +7








Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.