Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 32


Тест

Тест Мечтательница или реалистка?
Мечтательница или реалистка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Я своей дочке покупаю женские платья.

Когда моей дочке исполнилось лет десять, я решила, что буду покупать ей чисто женские платья.
В магазинах мне продавцы говорят: "Это же платье большое для девочки" или " Не будет ли оно смешно на ней смотреться?". Но смотрятся женские платья на дочке красиво, пусть даже и большие. Чтобы платья дочке не были широкими, я завязываю ей их на пояс.
Женские платья у моей дочери разнообразные. Есть платья короткие.



Муравьёва85   25 июня 2015   629 0 10  


Рейтинг: 0




Тэги: платья, дочка, мода, красота, мама





Комментарии:

iliza # 25 июня 2015 года   +7  
А я своей дочери покупала платья соответственно её возраста, обговаривая фасон, его детали и тем самым развивая у неё вкус к красивой одежде: фасон, цветовая гамма, сезонность. А какую она потом выбрала линию и стиль одежды- это дело её вкуса.
MAKAKA # 25 июня 2015 года   +6  
Муравьёва85 пишет:
Но смотрятся женские платья на дочке красиво, пусть даже и большие.
Простите, но я в такое не могу поверить,как не могу поверить и в то, что на даме преклонных лет органично смотрится наряд на пятилетнуюю девочку..Одежда, подобранная со вкусом, должна соответствовать возрасту, месту , времени года. Если этого нет- это признак отсустствия вкуса.И не говорите мне о том, что вкусы разные.Они разные, поэтому я тут и не утверждаю, что всем брюнеткам идет красное, а блондинкам красный противопокан. Но закон сооответствия един для всех
Чукча # 25 июня 2015 года   +7  
Нет-нет! Она права... всем идет разное. Очень разное! Кому-то - платья на десять размеров больше, кому-то - детское платьице, натянутое на бюст пятого номера, кому-то - кожаное белье и плетка... а кому-то - рубашка с застежкой на спине и о-о-очень длинными рукавами. Люди все разные, нельзя же вот так вот ко всем с одинаковыми требованиями! И дело тут вовсе не в девочках и платьях, а так - по большому счету... ага... На всякий случай вспомните - регистрация на Джулии свободная и очень простая. И никаких справок о наличии вкуса, а также никаких других справок не требуется .
MAKAKA # 25 июня 2015 года   +6  
СОГЛАСНА
Skarlet # 26 июня 2015 года   +4  
Чукча пишет:
На всякий случай вспомните - регистрация на Джулии свободная и очень простая.
как ты прав!!!))))
supperpupper # 25 июня 2015 года   +8  
Если я надену платье на 5 размеров больше своего и подвяжу его поясом - я буду выглядеть прелестно! Столько лет мучалась в магазинах, а вопрос решается так легко! Большое Вам человеческое спасибо!!! :о)))
MAKAKA # 25 июня 2015 года   +6  
нееее, при это ты еще должна надеть платье нимфетки, или наоборот что такое, лет на 80..но главное ты уловила, главное подвязтаься!!!!
Александра_Н # 25 июня 2015 года   +5  
Я пятилетней без нее уже не могу купить - выбираем только вместе, чтобы ей нравилось (правда, я стараюсь поскорее пропускать платья с Барби, стразиками и т.д.). Мне не очень нравится, когда на маленьких девочках "взрослые" платья с иностранными надписями типа "Kiss me". Пока маленькая, выбираем цветочки-зверюшек, чтобы не ляписто было и по-детски трогательно.

А самой Вашей дочке-то нравится это все носить?
natocnkakom # 25 июня 2015 года   +5  
А зачем? Простите, вы экономите на нормальных детских платьях и покупаете взрослый ширпотреб?
Jenna # 25 июня 2015 года   +3  
Ну что сказать... Помнится, Сури Круз, когда ещё семья Тома Круза была полноценной, тоже носила не подобающие возрасту вещи - не одежду, правда, а обувь - родители постоянно покупали ей туфли на каблуках, что, как известно, крайне губительно для детской стопы, с одеждой тоже несколько странно там было - частенько бывало, на прогулке папарацци фотографировали совершенно нормально и по погоде одетую маму и малышку в лёгоньком платьице... Это я к тому, что нестандартные методы воспитания в мире таки встречаются время от времени...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.