Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 78


Тест

Тест Терпимы ли Вы к чужой точке зрения?
Терпимы ли Вы к чужой точке зрения?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





С ДНЕМ ПОБЕДЫ НАД ФАШИЗМОМ!

С ДНЕМ ПОБЕДЫ НАД ФАШИЗМОМ! С ДНЕМ ПОБЕДЫ, ДРУЗЬЯ!!!




Тилк   25 апреля 2015   863 0 7  


Рейтинг: +5




Тэги: МОЗГОКРУТКИ, Тилк, С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Рубрика: Поздравлялка





Комментарии:

Чукча # 25 апреля 2015 года   +3  
С праздником! Вот это я понимаю - заранее . У нас тоже третий день уже истребители над городом кружат - к параду готовятся. Их за облаками не видно, но зато как слышно!
Тилк # 25 апреля 2015 года   +3  
Великий Праздник.
Нам он дался тяжело.
Мы должны чтить память
об этом и помогать ветеранам.
Чукча # 25 апреля 2015 года   +3  
Увы, мало их осталось... Мои родные ветераны все умерли. Один только человек остался в семье, который лично помнит войну, он тогда был ребенком.
Тилк # 26 апреля 2015 года   +3  
Удивительно!
Вы уж там шефствуйте над ним, помогайте герою...
Чукча # 26 апреля 2015 года   +5  
Стараюсь оказывать уважение и почтение, а что касается шефства... Он сам работает и содержит жену. Занимается спортом. А мне делает дорогие подарки - такие, которые я ему сделать не могу. Привозит их из Европы. У него своя фирма, и его имя известно в профессиональных кругах во всем мире. Несколько лет назад он серьезно пострадал в ДТП, впал в кому, врачи думали - безнадежен. Если и выживет - останется "овощем". Но произошло чудо. Марк Альбертович не просто выздоровел, а вернулся к творческой работе. Врачи объяснили на уровне нашего понимания, что у него настолько тренированный мозг, что "запустился" самостоятельно - без участия сознания. Восстановился и вернул к жизни весь организм. Еще через пару лет - тяжелая операция на сердце. И вновь - восстановление и возвращение к работе. В данный момент он работает над очередным проектом нового жилого комплекса европейского типа. Комплекс пока еще не построен, но наша доча уже настраивает своего молодого человека, что если в будущем покупать квартиру - то неплохо бы именно там. Аргумент: "То, что проектировал дедушка - плохим не бывает! А я хочу самое лучшее". Не знаю, насколько ее планам суждено сбыться, но если правда купят - не пожалеют. Как раз недавно я у Марка был, он увлеченно рассказывал мне о подробностях проекта (а перед этим успел сбегать в магазин, узнав, что внучка приедет - чтобы купить "именно такие" пирожные ).

И вот как над таким человеком "шефство брать"? Такому только "Ку!" делать! Разумеется, однажды годы возьмут свое, и тогда понадобится наша помощь. Но пока мы можем только молиться, чтобы человек как можно дольше оставался полон сил и оптимизма.
Тилк # 26 апреля 2015 года   +3  
Интересная история и удивительный человек!
elenita # 27 апреля 2015 года   +2  
Да, Василий, Вам есть с кого брать пример.
Вашему родственнику большой респект и наилучшие пожелания!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.