Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Склонны ли Вы плести интриги на работе?
Склонны ли Вы плести интриги на работе?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Создайте баночку витаминов! (Для взрослых и детей)

Создайте баночку витаминов! (Для взрослых и детей) Два рецепта смесей для укрепления иммунитета для взрослых и детей.

1) Пропустить через мясорубку 1/2 стакана изюма, 1 стакан ядер грецкого ореха, 0,5 стакана миндаля (очень хорошо добавить кедровые орешки - супер поднятие иммунитета), кожуру 2 лимонов. Сами лимоны выжать в массу, кожуру же пропускать через мясорубку отдельно. Далее добавляем 0,5 стакана кураги и столько же чернослива, 150 грамм меда. Настаивать 1-2 дня в темном месте, хранить в холодильнике, принимать взрослым по 1-2 столовые ложки 3 раза в день, детям с трех лет по 1 чайной ложке 2 раза в день.

2) 200 грамм кураги, 200 грамм чернослива, 200 грамм инжира, 200 грамм грецких орехов, 200 грамм изюма, 200 грамм меда, 1 лимон. Сухофрукты и лимон с кожурой пропустить через мясорубку, залить смесь медом. В банку и в холодильник. Принимать перед едой по 1 ст. ложке.



ovp65   3 апреля 2015   908 3 2  


Рейтинг: +12








Комментарии:

Фантастка # 19 сентября 2015 года   0  
чудесный поливитаминный рецептик...частенько такую вкуснятину делала, когда дети были маленькими, только добавлю, что есть противопоказания, для людей с избыточной массой тела, для больных сахарным диабетом и при аллергии на цитрусовые и мед, тоже нельзя
ЦыпЦыпЦып # 23 декабря 2016 года   0  
я так делаю, только составляющие у меня иногда разные) но всем нравится. Некоторые готовы больше чем по 1 ч.л. съедать))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.