Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Зануда ли ты?
Зануда ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





1 апреля 2015 года

1 апреля 2015 года Характеристика дня

Будьте в прекрасном настроении, это день прощения и милосердия. Нельзя проявлять жестокость, грубость, равнодушие к окружающему миру и окружающим людям. Если вы с кем-то в ссоре, в этот день можете надеяться на примирение.

Сегодня вы можете согласиться на серьезный разговор, вибрации этого дня таковы, что располагают к общению, вас поймут, вы будете услышаны, сможете восстановить отношения, если вы испытываете чувство печали и тоски по потерянному другу, любимому человеку.

Сегодня вы сможете найти слова, чтобы достучаться до человека, с которым желаете поговорить, и вас выслушают и поймут, вибрации сегодняшнего дня способствуют этому. Не держите зла и обид в этот день ни на кого, излучайте радость и гармонию.
Полезно читать молитвы, мантры, радость ассоциируется с кровью, а сердечко и кровь взаимосвязаны, проявление радости в этот день укрепит ваше сердечко, наполнит его жизненной энергией.

Этот день проведите в кругу своих близких людей, общайтесь, наслаждайтесь общением с приятными людьми, дарите подарки, говорите о любви, излучайте нежность, теплоту, скажите о том, как они вам необходимы, поблагодарите за то, что они рядом с вами. Навестите родителей и скажите им о том, как вы их любите и благодарны им за то, что они у вас есть.

Совет дня

Обратите внимание на сны. Во сне может придти необходимая для вас информация, и вы сможете получить ответы на интересующие вас вопросы. Сны этого дня несут вам радость и полезную информацию.

Деловой календарь

В деловой сфере начинается благоприятное время для осуществления запланированных дел, решения трудных вопросов и проблем. Дела, требующие большой активности будут даваться легко. В этот период могучие силы земли, силы всей природы сливаются с лунной энергией весь этот «коктейль» требует выхода.

Образно говоря, Земля и Небо становятся настолько энергетически заряженными, что между ними возникают искры. А так как посредником между Небом и Землей является человек, то именно через него и начинает мощным поток циркулировать вся эта гремучая смесь, весь ток жизни. И для того, кто правильно использует энергетические потоки и мощь, он очистившись от всего не нужного и мешающего станет более успешным и крепким, а тот кто в этот день будет подвержен негативным эмоциям тот ухудшит все свои дела и здоровье.
Благоприятное время для переездов, поездок, перемены вида деятельности.

Стрижка
Стрижка волос сегодня принесет материальное благополучие. Окраска натуральными красителями так же привлечет денежную энергию. Завивка пройдет удачно, будет долго держаться. Отличноно пройдет закрашивание седины, тонирование.

Камень-талисман дня — жемчуг.
Этот камень привлекает к владельцу счастье, наделяет здоровьем и долголетием. Он быстро привыкает к человеку и если по какой-либо причине попадает в чужие руки, даже в качестве подарка, уже не сможет проявить по отношению к новому владельцу всех тех качеств, которыми он обладает.

Он является талисманом верной любви, дарует человеку радость и счастье. Оберегает владельца от злобы, лицемерия, предательства, усмиряет агрессию и все негативные эмоции, проявленные к владельцу со стороны других людей. Если человек завистлив, нечестен, и не очень порядочен, жемчуг не выдержит общения с таким владельцем камня, он может погибнуть, рассыпаться

Аромат дня — гвоздика.
Устраняет нервозность, способствует стремлению к самосовершенству, желанию быть чище, мудрее, открывает человека потокам Космической энергии, очищает его энергетическое поле, восстанавливает жизненные силы человека.

Луна в Деве.

В этот период особенно уязвимы поджелудочная железа, селезёнка, толстый и тонкий кишечник. Травы, собранные в эти дни, обладают большой силой, и напитывают весь организм жизненной силой. Лечение и профилактика этих органов не рекомендуется в этот период. Не перегружайте органы пищеварения, в эти дни лучше употреблять лёгкую пищу, салаты из свежих овощей и употребление растительных жиров, полезны соки и настои трав, алкоголь противопоказан.

Операции на брюшной полости в эти дни опасны, можно проводить операции на стопах, делать педикюр и удалять мозоли. В эти дни можно посетить парикмахерскую, сделать стрижку, маникюр, наращивание ногтей. Посетите баню, сауну, полезны сеансы ароматерапии. Не пренебрегайте ими, они тоже очень благотворно влияют на здоровье человека.

Для укрепления здоровья в эти дни полезно повторять словесные формулы:

С каждым днём и часом я становлюсь лучше, лучше и лучше.
Я с любовью уравновешиваю мой ум и тело.
Сейчас я выбираю мысли, от которых я чувствую себя хорошо.
Мне хорошо сейчас
Меня поддерживает Божественная сила!
Я радуюсь жизни!
Моя уверенность в себе возрастает с каждым днём.
Я мудро распоряжаюсь своим временем и быстро достигаю своих целей.
У меня целая вечность и множество возможностей.
Чудеса происходят каждый день!



nigmasuper   30 марта 2015   595 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: календарь, успех, саморазвитие, счастье, жизнь

Рубрика: nigmasuper





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.