Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 18


Тест

Тест Не пора ли в отпуск?
Не пора ли в отпуск?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Сокольники

Там так хорошо, много зелени, спокойно и тихо. Мало гуляет народа, обидно что вход сделали платным и дорогим. А так все замечательно просто. Со знакомой купили пончики, так захотелось наесться этой ерунды. Иногда можно себе позволить.
Там есть небольшая танцплощадка для пенсионеров, они так лихо все отплясывают, вот уж кому позавидуешь, такая непосредственность в душе.
Небо было было разным, то дождь, то солнце, музыка зажигательная для них. Та самая, что звучала в 80-90 годах. Даже самые старые лихо плясали, так было смешно на них смотреть, захотели люди вспомнить молодость. Правда обидно что наши пьяные там мужики были. напиваются и прутся туда, так противно, а потом зашли за вешалку троица и распила бутылку водки, вот что такое русский мужик, зато турки были трезвые и отплясывали как лихие казаки..
Посмотрели мы на все это из за забора и пошли дальше..Старушки молодцы, плясали просто от души, вот в ком еще много сил..дай Бог им всем здоровья. Поучиться бы нашей молодежи их оптимизму...



Ksenia33   24 мая 2009   553 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: жизнь





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.