Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Что для Вас важнее – семья или работа?
Что для Вас важнее – семья или работа?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Март- время для любви !

Март- время для любви ! В этом месяце , планета любви Венера, соединяется с Марсом и Ураном. Такое явление происходит всего лишь раз 1-2 в года , обычно в течении двух-трех недель. Но в этом году , на редкость, будет ТРИ таких соединения. По этому 2015 год можно назвать годом любви !

Воспользуйтесь моментом, что бы улучшить свои отношения или устроить личную жизнь. Если у вас нет второй половинки, то это самое лучшее время, что бы проявить активность по отношению к противоположному полу. Появляются хорошие возможности начать новые отношения, которые могут быть наполнены взаимопониманием .

Венера – это любовь, нежность, а Марс – страсть, сексуальное влечение и мужское начало. Уран – неожиданности и непредсказуемости. Соединяясь вместе, они несут время, когда вопросы любви и взаимоотношений в паре решаются более благоприятно: возрастает взаимопонимание , проще понять друг друга , довериться . Повышается сексуальное влечение. Могут образоваться новые пары.

Этот период продлится до 10 Марта.

Следующее подобное соединение произойдет с 28 августа по 9 сентября, в знаке Льва. Возможны яркие, необычные отношения. Могут напомнить о себе старые связи , так как Венера в это время находится в обратном движении. Но отношения, начавшиеся в это время , скорее всего не будут длительными.
И с 20 октября по 10 ноября, Венера соединяется с Марсом в знаке Девы. Такое положение может дать более стабильные и надежные любовные связи.

******
И конечно же, основное зависит от показаний в вашем личном гороскопе : на сколько сильно у вас «сработают» эти планеты !
******
Любви Вам и взаимопонимания !!!
Астролог, Диана Подлесная.



Диана АСТРОЛОГ   3 марта 2015   600 0 0  


Рейтинг: +3




Тэги: гороскоп, прогноз, астролог, март, венера, Марс, любовь





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.