Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 48


Тест

Тест Хорошая ли ты хозяйка?
Хорошая ли ты хозяйка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Наш отдых в Крыму с детьми.

Ездили мы с мужем и детьми отдыхать в Крым , старшему сыну было 5, а младшему 2,5 года. Очень переживали за эту поездку, т.к. до этого мы отдыхали с мужем, когда я была беременна первым сыном.
Крым выбрали тоже не спроста,не хотели резких перепадов климата, перелетов на самолете...мало ли как дети это перенесут. Добирались мы собственным автомобилем.

Еще большой плюс был в том, что мы выбрали не съемную квартиру или гостиницу, а семейный отель! Назывался он "Бомбей" (это возле Феодосии, пос.Береговое).Перед тем как определиться мы с мужем облазили весь инет. Предложений было ОЧЕНЬ много.В первую очередь я обращала внимание на фото и на отзывы.

Отель действительно оправдал все ожидания и даже больше!!! Там созданы все условия для отличного пребывания как детей, так и взрослых - отличная оборудованная детская площадка, игрушки, уютные и комфортабельные номера. В отеле отдыхали исключительно родители с детками. Детки целыми днями могли играться вместе во дворе, тем самым давали отдохнуть своим родителям. Отдельное спасибо хотеться сказать аниматорам и клоуну, которые развлекали наших сыночков. И еще, отель находится вдали от шумных баров и дискотек, рядом только небольшие кафешки, аптеки и магазины, так что уложить детей спать проблемы нам не составляло! Пляж в 5 минутах ототеля, широкий, песчаный, не переполненный людьми.

В общем, если вы едете отдыхать в Крым ради ночной жизни, дискотек, ресторанов, движения – вам в Коктебель или, в крайнем случае, в Феодосию. А если ради детей, то только в Береговое и только в гостиницу Бомбей (потому что лучшей гостиницы в Береговом мы не нашли).



Shanti-2015   18 февраля 2015   570 0 1  


Рейтинг: +3




Тэги: отдых с детьми, Крым, солнце, море, пляж





Комментарии:

Костанция # 18 июня 2016 года   +1  
А мы в Крым с детьми на авто не решились... мы самолётом, а дальше на арендованной в rentacarforme машине будем кататься. Обязательно посмотрим Симферополь, Ялту и Гурзуф, мы ничего этого не видели, только Севастополь где у мужа родственники... А потом к ним и поедем, машину можно оставить и в Севастополе. Бомбей ваш взяли на заметку, спасибо за информацию!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.