Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 21


Тест

Тест Влюбчивая ли ты?
Влюбчивая ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Любовь опасна для вашего усталого сердца (4.5)

5. Через несколько дней на даче у Ирины


Влад поднялся большими шагами по лестнице, порывисто вошел в спальню. В руках трепетал листьями большой букет роз.
- Привет, принцесса, - обратился он к ней и протянул цветы, потом сгрёб в охапку и несколько раз поцеловал в губы, щеки, глаза, - сейчас будем пить шампанское.

- А что праздник какой-то?
- Говорят, что сегодня «День Пофигиста», но точно никто не знает, когда он бывает – пофигисты его никогда не празднуют! Им все по фиг! Я же у тебя первый в мире Пофигист, как бы ни сказать хуже! Нашел себе красотулю и про все забыл, ничего не делаю, ничего не хочу, на все плюю.
- Правда, что ль, такой праздник есть?
- Нет, моё Солнце, сегодня 7 месяцев как я тебя увидел, как мы знаем друг друга – вот этот праздник!
- Ого, и ты помнишь?

- Как я могу не помнить, когда впервые встретился с тобой!
- Надо же, как быстро летит время! Уже семь месяцев – а как один день!
- Между прочим, сегодня 13 число.
- Надо же, мы встретились 13 числа?! У меня все хорошие события случаются тринадцатого!
- Я тринадцатое не люблю, вообще-то. Это очень плохое число. Ученые установили, что люди, родившиеся тринадцатого числа, рано или поздно умирают от старости.
- Да, ну!

- Если у вас тринадцать детей – вы всегда будете испытывать недостаток в финансах. Если упадешь с тринадцатого этажа – непременно разобьешься. Если вы женились тринадцатого числа, то будете жить с женой долго и счастливо, на зло друг другу. А если вы женщина и у вас было всего тринадцать мужчин – денек не задался. Вот какое мистическое и загадочное число «тринадцать»!
- Знаю.

- И еще. Ученые утверждают, например, что если подойти к спящему человеку и изо всей силы гаркнуть ему на ухо: "Тринадцать!", то он тут же проснется, подскочит как ужаленный и начнёт очумело озираться по сторонам. Что ещё раз доказывает демоническую силу загадочного числа.
- Ха, ха, тебе палец в рот не клади.
Влад извлек из принесенного пакета бутылку шампанского и коробку конфет поставил на журнальный столик.
- Заболталась я с тобой, чувствую запах жареной картошки, а ведь я её варить поставила!

С этими словами Ирина быстро, как в далекой спортивной молодости, спустилась на первый этаж на кухню. Было слышно, как она там возится с посудой. Через несколько минут она вернулась с двумя фужерами и кухонным полотенцем в руках. Они разлили шампанское по фужерам, и выпили «на брудершафт». Влад извлек из коробки конфету и аккуратно положил в рот возлюбленной. Она «проглотила» её с его пальцем и медленно стала смаковать этот набор вместе с конфетой.
- Отдай палец, - воспротивился он, - нам надо закончить торжественную часть с шампанским.
- Ну, тогда наливай еще, - пожелала она.
Влад наполнил бокалы и положил рядом на салфетки по конфете.
- Кстати, ты знаешь, что упаковку пупырчатую от конфет ни в коем случае нельзя выбрасывать?
- Это почему еще?
- Она еще пригодится. Если заниматься сексом с одновременным хлопаньем пупырчатого полиэтилена, то можно просто умереть от передозировки гормона счастья!
- Выдумщик!

- А еще сегодня духи, призраки, скелеты и вурдалаки выходят из подземелья, ходят среди нас и пугают трезвых людей, - продолжал развлекать Ирину любовник, - тебе еще не страшно? Впрочем, ты - женщина, поэтому не страшно.
- Почему это?
- Я знаю, что женщины боятся только двух вещей…. Двух одинаковых вещей…. А вот мне страшно, очень страшно! Впрочем, когда стемнеет, я хотел бы передать привет и поблагодарить свой скелет за ту поддержку, которую он мне оказывал все прошедшие годы.
Ирина засмеялась.
- А еще я боюсь черных кошек. Особенно тех, кто перебегает дорогу у наших российских водителей под самым носом, и седеет прямо на пешеходном переходе. У них потом перманентная диарея. Кстати наши российские ученые совершенно точно установили, что встреча с черной кошкой – плохая примета. Недавно это было научно доказано путем проведения серии опытов на лабораторных мышах. И я им верю! Наша наука - самая передовая наука в мире, после нашего футбола и автомобилестроения!

- Молчи, болтун, а то я уже устала смеяться! Скажи, ты любишь меня?
Этот вопрос она задавала ему с завидным постоянством. Ей хотелось слышать от него это «да, да, да»! Ей хотелось быть любимой, тысячу раз любимой, любимой им!
- Люблю. Ты же знаешь! Я полюбил тебя с первого взгляда!
- С первого взгляда бывает только влюбленность! Множество людей во всём мире совершают грубую ошибку, принимая её за любовь. На самом деле это абсолютно разные явления, отличающееся друг от друга. Так, любовь длится всю жизнь, а влюблённость – максимум несколько месяцев.

- Тебе надо отрубить голову. Ты слишком умная! Поэтому ты не можешь любить!
- Первая тиха, нежна, естественна, как дыхание, - продолжала, не реагируя на замечание Влада Ирина, - вторая лихорадочна, сродни наваждению. К слову, именно влюблённость некоторое время назад официально внесли в мировой реестр заболеваний, правда, назвали её по ошибке любовью. И когда говорят «любовь с первого взгляда», тоже подразумевают пресловутую влюблённость. Любовь не проходит, а лишь усиливается с годами, чего не скажешь о мимолетном чувстве, возникшем от стрелы Амура, угодившей прямо в сердце.

- Ну, я не знаток теории и видов любви.
- Давай я картошки принесу, поедим? – предложила Ирина, - что я её зря готовила.
Не дожидаясь ответа, она сбегала на кухню, и через несколько минут у них на столике появилась картошка, курица печеная, какие-то соленья в баночках.
- Как там твои родители? – неожиданно сменила тему Ирина.
- А что родители? Папа в командировке. Слышала про такой город, Витебск? Он славен тремя вещами. Именно там ежегодно проводится песенный праздник «Славянский базар»; столетним дубом, который скоро посадят в городском парке, в тени которого любил отдыхать сам президент Лукашенко; и лучшим в мире торфом. Ведущие немецкие учёные доказали, что самый лучший торф – витебский, ведь только в этом торфе содержится до 25% чистокровных арийцев.
- Замечательный город. И что надолго?
- Нет, дней на десять.
- А мама?

- У мамы облом, настроение на нуле всю эту неделю. Дело в том, что компьютер у нас дома подключен к инету без антивируса. И один такой вирус пробрался к ней на экран монитора в образе окна порносайта, который забил напрочь всю видимость. Пришлось ей, вместо работы, рассматривать голые жопы несколько дней!
- Конечно, любой бы расстроился от подобного и, даже, мог бы потерять аппетит!
- Но она только расстроилась, аппетита не потеряла и продолжает толстеть!
- А как ей вообще-то нравится в Интернете сидеть?
- Еще бы! Хорошая вещь Интернет: 15 минут посидел - полтора часа прошло... Не представляю, как раньше люди без компьютеров жили? Скукотища такая, небось, была. Какие-то балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прямо заняться людям нечем было! Ей нравится в интернете. Тут люди красивее, чем в жизни, умнее, чем есть на самом деле, смелее, чем кажется самим, всегда холостые и незамужние, и можно им не отвечать. А сколько историй жизненных!

- А крыса как?
- Крыса сдохла.
- Жаль, про нее так забавно было слушать твои рассказы.
- Сестра принесла себе новую утеху – волнистого попугайчика голубого цвета.
- Согласно опросу, проведённому в 17 странах мира, самым любимым цветом является синий (его выбрали 40 % респондентов).
- А голубой сейчас - уже не цвет, впрочем, и очко теперь - уже не цифра.
- А как назвали?
- Почему-то зовет его Сёмой. Я противлюсь – что за имя одесское? Сразу вспоминаю анекдот: «Папа, а что от Бердичева дальше, Луна или Житомир?
- Сёма, не морочь мне голову! Подойди к окну. Луну видишь?
- Вижу.
- А Житомир?
Так что у нас теперь живет Сёма из Бердичева!
- Смешной анекдот.
- Попугай, кстати, научился говорить первое русское слово: «Птичка!». Но перед этим чуть не утоп, в меде! Медовая ловушка! Это из лексикона шпионов, когда противнику подсовывают сексапильную приманку! А у него история другая. Порхал он, порхал по кухне и свалился в плошку с медом, стоящую посередине обеденного стола. Я это видел и думаю: сейчас вылезет. Но нет, трясина затягивала его все больше и больше.
Вытащил его и посадил на клеенку стола. Так он и идти не может – так все склеилось! Вот, что делает с организмом диабет! Пополз куда-то, цепляясь клювом за неровности, ну прямо, как Мересьев с перебитыми ногами. Пришлось его отмывать от сладкой корки в плошке с водой и отогревать, потом, за пазухой. Вот после этого он понял, как важно знать иностранные языки и начал говорить! Пока только одно слово. Но это начало! Дойдем и до: «Спартак – чемпион!»

- Давай допьем шампанское? – предложила она.
Они разлили остатки шампанского по бокалам.
- За любовь, – предложил тост он.
- За нашу любовь, - поправила она!
Они выпили шампанское, смакую каждый глоток, будто наслаждаясь каждым глотком их любви. Ирина пригнула к себе букет роз и, погрузив лицо в их цветки, стала жадно впитывать аромат.
- Надо в воду таблетку аспирина бросить, – тогда они стоят дольше, сказала она.
- Не надо, я тебе подарю еще.
- А я загадала, если этот букет будет долго стоять, ты меня никогда не разлюбишь, и мы будем вместе!
- Я и так тебя буду любить. А цветы засохнут все равно.
- Не засохнут.

- Засохнут. Впрочем, я дарил маме на день рождения – они очень долго стояли, но вода сразу окрасилась в зеленый цвет. Это производители какой-то консервант подливают.
- Пусть подливают, Лишь бы твоя любовь не прошла. Законсервировалась!
С этими словами она нагнулась к нему и нежно поцеловала в губы, потом еще и еще. Влад заволновался, страстное желание вспыхнуло внутри. Неожиданно внутри его что-то взорвалось. Ураганный порыв страсти мгновенно швырнул его к ногам Ирины, затмив сознание и парализовав разум. Очнулся он перед ней на коленях, обхватив руками ее ноги, закрыв глаза и уткнувшись лицом в ее колени.
- Я хочу, чтобы ты была моей, навсегда моей, - прошептали его губы.

- Ты еще маленький, - отвечала она, у тебя еще будут женщины, нет, молодые глупенькие девушки, старлетки, и ты забудешь меня!
От этой мысли Влад изо всех сил прижимается к ее ногам; руки обнимают их с таким отчаянием, с каким руки утопающего обнимают сломанную мачту тонущего корабля.
- Нет. Никогда. Чем больше мы встречаемся, тем больше нового в моем головокружительном чувстве к тебе, таком вдохновенном, таком умопомрачительном, что благодаря ему, я не хочу жить без тебя ни минуты, ни секунду, ни дня!

Влад почувствовал, как Ирина ласково проводит по его голове ладонью, потом её рука далеко не безобидно спускается с его шевелюры на щеку, на ухо. Ирина легонько касается пальчиком левого уха партнера; по спине у него немедленно пробегает дрожь. Он прижимается лицом к её коленям. Потом поднимается выше и начинает целовать её кружевные украшения. Ирина поднимает его с пола и тянет за собой в кровать.
Влад осыпает лицо любимой поцелуями, не разбирая целей, ему хочется всего – и попробовать вкус бровей, и упругость ресниц, освежить свои губы нежностью глаз.

- Ты мне сейчас размажешь глаза или ресницы оторвешь! – вырываясь из объятий партнера, запричитала Ирина.
- Я прочитал когда-то, оторвавшись от своего занятия, выпалил Влад, - что у жителей Тробрианских островов одной из самых сексуальных ласк считается обгрызание ресниц партнёра.
- О господи! Это не людоеды случаем?
- Нет.
- А ты веришь в Судьбу?
- В судьбу? Верю. Говорят, еще есть карма. Это одно и то же?
- Не совсем. Карма является воплощением награды или возмездия за все наши прошлые поступки и мысли. Благовидные и высоконравственные и духовные поступки приносят за собой благоприятную карму, неблаговидные и греховные поступки, соответственно - неблагоприятную карму.

- Получается, что есть судьба хорошая и плохая, и зависит она от кармы.
- Правильно. Есть у каждого человека какое-то информационное поле, и от него зависит твоя Судьба. Так что веди себя хорошо – не изменяй своей любви, своим принципам.
Влад лег рядом с ней и начал ласкать её грудь, посасывая и слегка покусывая.
- Как хорошо, как мне приятно, божественно, - промурлыкала она. - А теперь я буду управлять тобой. Могу я иметь каприз?
- Командуй, моя королева!
- Где твоя ладонь? Спускаемся вниз, спускаемся еще ниже, спускаемся дальше…, по лесенке из еле видимых волосков, соединяющих елочкой пупок и ноги, теперь запускаем пальчики в густую шерстку, укутавшую стыд.

Отыщи в этой пуще влажную, извилистую тропинку. Пройдись по ней неспешно, между двух склонов, ниже, ниже, ниже. До самого пухленького, потного узелка, это….
Влад почувствовал, как Ирина задрожала всем телом мелкой частой дрожью.
- Дай, я перевернусь на живот, - шепчет она.
- Пожалуйста!
- Ну, а теперь протяни руки и обведи ладонями два упругих полушария, которые ниже поясницы. Приложи ладонь к их коже и отдай должное этому упругому, гладкому, пустынному пространству.

Сложи пальцы гребнем, запусти их в срединную расщелину и убедись, насколько она глубока и как хочет тебя. А теперь попробуй войти в эту пещеру удовольствия! Скажи, разве ты не чувствуешь, как все подрагивают внутри от желания?
Влад ничего не смог ответить. Через мгновение он уткнулся лицом в её спину, вяло целуя шею.
Они полежали несколько минут. Потом Ира освободилась от его объятий и произнесла:

Идти с другим – не значит быть чужой,
И рядом он – не значит он родной,
И без тебя – не значит не с тобой,
Любить тебя – не значит, что ты мой…

- Что-то слишком непонятно! – оценил декламацию Влад, это ты сама сочинила?
- Нет. Это Омар Хаям.
- Надо же! Не знал. Стиль совсем другой. Как мне комфортно с тобой. Ты для меня как «Зеленая Долина». С тобой легко и безмятежно, с тобой оставляешь в стороне все свои проблемы и тяготы, удается расслабиться и отдохнуть, хоть на минуту забыв о том, что за окном на самом деле дождь и слякоть.
- А ты для меня – «Бездна». Знаешь, что кончится плохо, но тянет, тянет заглянуть за край, коснуться рукой неизведанного...
- Слушай, возвращаюсь к карме, значит, ты веришь в перевоплощение после смерти?
- Верю.

- И кем же ты была в прошлой жизни?
- Не помню. Но я знаю, что перед смертью я мола Бога о встрече с тобой в следующей жизни! Как правило, последнее желание перед смертью самое сильное и оно отпечатывается на тонком теле человека и переходит в его следующую жизнь. Т.е, становится понятно, что-то, о чем думает человек перед своим уходом из своего настоящего тела, ту ситуацию он и сможет получить в своей новой жизни.
- Не верится.

- Также следует знать, что существуют правила накопления хорошей кармы, которая повлияет на успешную последующую жизнь. Для этого стоит по-доброму относиться к людям, желать им добра и счастья, совершать благотворительные поступки с чистым сердцем, помогать хорошим людям и делать добрые дела. Также для накопления благоприятной кармы хорошо совершать различные самоограничения: жить в соответствии с солнцем, употреблять в пищу в свое время определенные продукты и т.д.
- Как все сложно в этой жизни! А как это продукты влияют на карму?

- Ты понимаешь, например, ты не ешь мяса. И что происходит в организме? Ты становишься менее агрессивным, более добрым, покладистым, толерантным. И карма твоя улучшается от твоих добрых поступков, которые обязательно будут от изменений в организме.
- А человек живет после смерти?
- Когда моя мать разбудила меня через три недели после своей смерти, описывая загробную жизнь и то, что с ней происходит, я подумала, что я стала сумасшедшей на почве переживаний.
- Как она могла делиться секретами о величайшей тайне жизни из другого измерения?
- Не знаю как. Но я это видела и слышала сама!
- А ты будешь со мной в следующей жизни?
- Я буду искать тебя, как искала в этой жизни.
- И я буду искать тебя! И узнаю тебя по твоим родинкам!
- Господи, я тебя люблю. Нет, я болею тобой тяжело и безнадежно. Ты – моя чума.

- Когда ты поговоришь с мужем о разводе?
- Не торопи меня. Мне надо решиться. После нового года.
- До нового года еще больше месяца!
- Месяц – всего тридцать дней!
- Смотря какой, бывают и по тридцать один и длинной в вечность!
- Ладно, я побежала домой, а то дочка должна приехать.



Ха-ха   2 февраля 2015   681 0 7  


Рейтинг: +3




Тэги: любовь, признания

Рубрика: Художественное творчество





Комментарии:

klukvaaa # 2 февраля 2015 года   0  
Неужели она действительно решится на развод..... Как порой влюбленность дурит!!
Ха-ха # 2 февраля 2015 года   0  
Нет, Клюковка, Судьба куда мудрее нас и наших прихотей!
ИЮшка1 # 2 февраля 2015 года   0  
А ты чего хочешь для своей героини? Безудержного счастья, которое будут понимать только двое, для остальных они будут осуждаемы. Все будут пророчить быстрый конец отношений. Или оставишь её в семье в наркотической ломке, когда весь мир вокруг является адом.
Ха-ха # 3 февраля 2015 года   0  
Ира! До конца осталось каких-то сорок страниц. Уж потерпи! Ты самый верный мой читатель. Будет все как в жизни, все как мне рассказали. Волнуюсь за тебя.
ИЮшка1 # 3 февраля 2015 года   0  
Волноваться не надо, себя береги. Хорошо, потерплю.
Ха-ха # 3 февраля 2015 года   0  
Как не волноваться? Люди сошли с ума! Сейчас еще главу сброшу. Раз ты так добросовестно читаешь!
ИЮшка1 # 3 февраля 2015 года   0  
Каких людей ты имеешь в виду? Я в полном сознании и твердой памяти. За остальных не отвечаю, это не ко мне.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.