Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Склонны ли Вы плести интриги на работе?
Склонны ли Вы плести интриги на работе?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





29 января

29 января Как летит время. Вроде только-только зима началась, все готовились к праздникам и ждали Новый год, а уже конец января. Иногда даже страшно становится от того как быстро пролетает время.
И на что я это время трачу? Ничего совершенно не меняется. Наверное я какая то неправильная. Бестолковая.
Хотя столько сейчас людей не живут счастливо. Так как хочется их душе.
Да мне в принципе ничего и не надо. Мне бы покоя. Что мамочка, папочка, сынок, сестра и все мои близкие люди были здоровы. И рядом со мной.
Покоя душевного не хватает конечно. Нервы, нервы….. Может я и сама себя больше накручиваю из за мелочей, но мелочи накапливаются и получаются совсем не мелочи.
Вот почему нельзя жить спокойно? Мужу моему. Вот почему обязательно нужно язвить, подковыривать… Ну почему нельзя без этого??? Неужели он не понимает, что он сам все рушить своими руками? Что мои силы тоже когда то кончатся, я и так сдерживаюсь как могу.
Вот ситуация. Я писала, о том что ребенок практически на мне весь. Готовлю только я, спать укладываю только я. Он иногда может искупать. Но дело не в этом. Пришла к нам в гости сестра моя с мужем. Так я его пару раз попросила что то сделать, он потом встает и говорит типо шуткой: «Вот посмотрите кто весь вечер бегает». На этом же необходимо заострить внимание, что бы все увидели и оценили. А то что на следующий день мы были у мамы на ДР и я его вобще ни о чем не просила, он весь вечер просидел, этого никто не заметил. И он на этом внимание не заострил. Ну что это такое???? Что это за бред то такой, делить кто сколько ребенку сделал, кто ему вчера мыл попу, а кто сегодня?
Теперь я на работе. Как я и думала, дома срач полнейший. Какой фитнесс. Уже три недели нет хожу. Ничего не успеваю. Приду, пока уберу. Надо покушать готовить. Пока все сделаю, я уже падаю просто. Этот считает ходит, кто сколько ложек помыл. Я никак не пойму, это что мое что ль все? Вчера сходил в магазин, помыл посуду и все, сидел весь вечер. Пришел высказал, что я не помыла посуду , хотя прекрасно видел, что я не сидела и не лежала, я была занята другим. Что молча никак?? Подвиг прямо, посуду помыл он. Завтра за медалью поеду. Он же помощник вон какой. Лучший из лучших. Кстати, он так и считает, что он ИДЕАЛЬНЫЙ муж. И мне, очень повезло. Вот другие мужики, пьют, гуляют и что только не делаю. А вот ОН…..
Так что плохая в семье у нас я.
А еще он в отпуске со 2 Февраля. Я повешусь наверное. От счастья. Может он наконец то выспится. И в танки наиграется.


А я вот иногда думаю, если бы я была без него, как бы я жила? Хорошо или плохо?
Наверное, я бы точно жила с родителями. Ходила так же на работу, воспитывала своего дитенка. Гуляла бы с ним. Наверняка бы гуляла и без него с подругой. Может быть, даже встречалась бы с кем то. Хотя вряд ли. Если настанет тот день, что я уйду от мужа, я наверное ни с кем жить больше не буду. Наелаааась по горло. Лучше одной. Хочу халву ем, хочу пряники)))))



Пылинка2   29 января 2015   456 0 2  


Рейтинг: +2








Комментарии:

BruneTka_AnneT # 30 января 2015 года   +4  
Рано вы семью завели, рано....Оба.
Пылинка2 # 30 января 2015 года   +2  
Возможно. Не буду спорить. Иногда я и сама так думаю. Но я рада наверное, что все таки завели. Потому что иначе у меня не было бы моей бусинки)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.