Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 30


Тест

Тест Какое у тебя чувство юмора?
Какое у тебя чувство юмора?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Извинение

Уважаемые девочки,дамы!

Приношу свои извинения, за то что мои писульки вызывают ненужные споры.

Самое страшное, что война закончится, а она закончится, и мы должны будем жить рядом друг с другом, а мы не сможем смотреть друг на друга. При этом политики и олигархи также как и сейчас будут продолжать свои тайные вечери, общаться и жить в своей богатой жизни тем же кругом.

Я , наивная, хотела просто показывать как можно жить и выживать в войну, но увы, это не так просто, и я стала втягиваться в споры, а так нельзя.

Мы все разные с разной правдой, пусть так и будет, я Вас всех уважаю за Ваши убеждения.

Говорят, что в туман не стреляют, брехня, стреляют еще и как.

И у нас идет натуральная гражданская война, свои со своим идеологическим понятием воют со своими с другой идеологией, и каждой стороне помогают свои родственные души. Мне лично жалко всех, особенно мирное население всей Украины, солдат - всех, их матерей, жен, детей.

Банальность напишу, но войне -нет. Пусть никто никогда не увидит систему Град или Ураган в действии, крышу от страха рвет.Лучше плохой мир, чем хорошая война

И это все таки женская сеть, поэтому лучше обсуждать более женские вопросы, чем грязную и продажную политику, а дело в основном, в ней.



Камомэ-лора   28 января 2015   658 0 62  


Рейтинг: +30








Комментарии:

katrin 64 # 28 января 2015 года   +4  
Камомэ-лора пишет:

Пусть никто никогда не увидит систему Град или Ураган в действии, крышу от страха рвет.Лучше плохой мир, чем хорошая война
Полностью поддерживаю.
По мне так уж лучше те времена, когда по три месяца з/плату не давали. Зато знала, что Все живы, а хлебом семью обеспечивать легче чем гробами.
Камомэ-лора # 28 января 2015 года   +4  
Это точно сказано, можешь картошку посадить или еще что-то. А у нас нельзя с дороги на обочину ступить, потому что могут быть растяжки минные.
katrin 64 # 28 января 2015 года   +4  
Еще много времени саперам очищать все это. Сколько же людей может пострадать из-за пары идиотов, которые из ставили?
Камомэ-лора # 29 января 2015 года   +4  
Да пусть бы очищали, лишь бы перестали убивать друг друга.
katrin 64 # 29 января 2015 года   +3  
Страшно! Пока у них до этого руки дойдут...
Ханечка # 30 января 2015 года   +2  
В местах, где шли бои в Великую Отечественную Войну, до сих пор находят... у нас в Калининградской области то там то сям натыкаются в лесах на такие вот "приветы" их прошлого, здесь были сильные бомбардировки, и до сих пор действующие снаряды встречают то грибники, то туристы. С детьми, если честно, опасаюсь по лесам гулять..
Камомэ-лора # 30 января 2015 года   +3  
Мы это понимаем, ведь у нас столько красивых балок было, где все отдыхали, а теперь их просто нет или куча всякого якого.
katrin 64 # 30 января 2015 года   +1  
Уму не постижимо! Столько вместе жили и на тебе! врагами стали! И кто?Кому?
Камомэ-лора # 30 января 2015 года   +3  
Такова жизнь
zmeychka # 28 января 2015 года   +5  
Камомэ-лора # 28 января 2015 года   +6  
Да
Чаронга # 28 января 2015 года   +13  
Милая, никогда не извиняйся за свои убеждения! За некорректное поведение можешь, но не за это. Тем более, кто как не ты на собственной шкуре знаешь весь ужас этих событий! Ты любишь свой Донбасс, так же как кто-то любит Украину в отдельно взятом месте или целиком. И извиняться за свою любовь просто нелепо.
Оскорблять оппонентов в споре или нет это не политика, не война, это личный выбор каждого. Его внутренняя сущность. А за нее ты извинения принести не можешь.
Я уже писала и буду писать, что нынешняя война это не проверка силы оружия, а проверка силы нашего духа!
Bestatyana # 28 января 2015 года   +3  
Чаронга пишет:
Ты любишь свой Донбасс, так же как кто-то любит Украину в отдельно взятом месте или целиком
Очень люблю! Всю! Целиком! Бывала во многих местечках и местах, при мне она была напитана доброй и щедрой красотой! Я родилась в России. Россию помню только ту, что связана с моими родителями и родными. До 18 лет. А все остальное заполнено Украиной, моими украинскими друзьями, моими приобретенными родственниками, золотыми людьми с огромными и добрыми сердцами. Написала украинскими друзьями - хочу объяснить, что это не только украинцы по происхождению. Мы все жили вместе разом и не было вражды ни к кому.
А сейчас... что стало с людьми.
Слушаю Сорокину и убеждаюсь - права она. Люди не хотят думать сами и искать правду, чтобы ее знать, а не то, что им преподносят каналы. Думанье - это труд. Большой труд. Лучше усвоить суррогат и все.
Послушайте. Не знаю, как давно было взято это интервью.
h ttp://www.ok.ru/video/63310627504224-1
Писать надо, Таня, Вам так легче будет. Разделить свою боль и горе, которому никто и ничем помочь не в состоянии...
Камомэ-лора # 28 января 2015 года   +10  
Таня, я тоже люблю Украину и мне очень тяжело все это переживать, но сейчас почему-то для меня Донбасс как маленький ребенок, хочется взять прижать и никому не давать в обиду.Опять возвращаюсь на круги своя, но когда сообщают о гибели знакомых, простых жителей или звонит кто-то и навзрыд плачет, что дома нет, тогда просто невыносимо.
Bestatyana # 28 января 2015 года   +5  
Таня! Вы переживаете там страшное! чудовищное время.
Камомэ-лора # 28 января 2015 года   +5  
Не нужно ввязываться в споры, реально это понимаю, но прет иногда
iliza # 30 января 2015 года   +3  
Таня, непременно нужно говорить всё что видите, знаете, слышали от очевидцев. Пусть эта правда будет горькой, но она должна звучать. И пусть это кому - то, какому - то диванному аналитику или политику не в нюх, то его дело, а народ должен знать правду не из СМИ, которое врёт и не краснеет. Все из одного корыта хлебают.
Камомэ-лора # 30 января 2015 года   +4  
Что хлебают, так хлебают.
VVarwara # 28 января 2015 года   +12  
Я согласна с Аленой. Вам не за что извиняться. Причем абсолютно. Извиняться за то, что у Вас дома идет война просто уму непостижимо.
Камомэ-лора # 28 января 2015 года   +8  
Я уже написала выше, что не надо ввязываться в споры, даже если отстаиваешь свою позицию, в спорах ведь не бывает победителей, а есть только проигравшие.
ирина 49 # 28 января 2015 года   +9  
Камомэ-лора пишет:
лучше обсуждать более женские вопросы
Какой вопрос может быть более женским, чем мир, жизнь детей. Я считаю - надо говорить, не взирая на то, что это может быть расценено как споры о политике.
Камомэ-лора пишет:
войне -нет
Камомэ-лора # 28 января 2015 года   +8  
Спасибо тебе за поддержку.
natocnkakom # 28 января 2015 года   +5  
В любом случае извиняться не вам, а тем, кто устроили политические баталии в мирной записи.
Не пропадайте, пишите, хочется знать, что с вами и вашей семьёй всё в порядке (если это так можно назвать).
Вы пишете то, что видите, что ценно.
Камомэ-лора # 28 января 2015 года   +6  
Все равно надо быть более терпеливой и толерантной.
Chocolate # 28 января 2015 года   +1  
А что случилось? Я никаких баталий не устраивала - просто поддерживала человека. Не знаю за собой никакой вины. И вообще чувство вины - это очень нехорошее чувство (видите, опять вас поддерживаю!) Это то, с помощью чего нами очень часто манипулируют непорядочные люди. Прекратите себя винить, сделайте выводы из ситуации и отпустите её. Наша личная ответственность - это не вина или долг. Это авторство. Мысль не моя, но уж очень она хороша. Вина - это хомут на шее, сбросьте его, не нужен он вам. Увидите, вам сразу станет легче идти по дороге жизни. Вот вам латинский афоризм на закуску: «Via est vita» (лат. «Дорога - это жизнь»).
Камомэ-лора # 28 января 2015 года   +7  
Спасибо, уже сбросила.
Белка # 28 января 2015 года   +9  
И за что тебе извиняться? Ты точно никого не убила и даже гадостей не наговорила. Главное, не пропадай и пиши о своей жизни. Многим из нас действительно не безразлично что у вас происходит.
Камомэ-лора # 28 января 2015 года   +8  
Ты , знаешь, иногда понимаешь, сколько везде возникло проблем из-за нашей ситуации, что начинаешь как-то неловко себя чувствовать, но такова жизнь
Белка # 29 января 2015 года   +3  
Уж ты точно не виновата в наших проблемах.У нас хоть не стреляют пока и то радует.
Тимонька # 28 января 2015 года   +8  
Не соглашусь с Вами. Споры не бывают ненужными, в них иногда рождается истина, а иногда выпускается пар. Пусть он лучше выходит здесь, в виртуале, чем в реальной жизни. Мир обязательно наступит, готовиться к нему нужно уже сейчас. Нужно учиться слушать друг-друга, может быть это даже удастся.)))
Вчера смотрела в интернете мост Киев-Донецк на неизвестном мне украинском канале 17. Со стороны Киева - Рубан, доброволец из "Айдара", представитель воинов-афганцев, женщины из комитета солдатских матерей. Донецк представляли Губарев, Кофман, украинский журналист, еще какие-то граждане. Спорили, предъявляли друг другу претензии, объяснялись штампами. Но говорили, а не стреляли друг в друга. Кто-то задумался, кто-то решил приехать и увидеть все своими глазами, кто-то бронебойно уверен в своей правоте. В принципе, каждый имеет право на свою точку зрения. Главное, не считать ее единственно верной, допускать возможность иного взгляда на происходящее и попытаться разобраться на чем он основан. А делать это лучше всего в общении, споре, а не в замалчивании проблемы. Так что не извиняйтесь за споры, просто не ведитесь на провокации и чужую депрессию. И не бросайте свой дневник. Пожалуйста!))))
Bestatyana # 28 января 2015 года   +4  
Наретана пишет:
И не бросайте свой дневник. Пожалуйста!))))
Я давно думала, что потом Вы, Таня, могли бы издать свой дневник, обработав наши комментарии в них. Сколько нас - столько мнений. Но без разницы - украинцы, русские или еще кто-то - мы с обеих сторон - украинской и российской все равно переживаем за тот произвол, какой творят на вашей земле. Никак не могу представить, что там, где я училась (в Гороловском ИнЯзе), все разворочено и грохочет война, убивают людей
Камомэ-лора # 28 января 2015 года   +5  
Да вряд ли кого заинтересуют наши дневники, люди предпочитают забывать плохое.
Камомэ-лора # 28 января 2015 года   +7  
Знаете, я вообще-то человек импульсивный, долго могу не обращать внимания, но потом, в общем, натуральный Овен. Но моментально отхожу и дольше всего злилась в свое жизни 5 минут ( не считая детской глупой злости на биологическую мать, которая прошла лет в 35, когда поняла, что надо благодарить ее за то, что вообще дала мне жизнь) И в работе всегда предпочитала озвучивать проблему перед начальством.
Bestatyana # 29 января 2015 года   +2  
О! Я тоже баран! 4 апреля. Мне все это знакомо. Но никогда не стану кого-то ненавидеть или долго злиться. Нет у меня этого. Не заложено ни природой, ни жизнью.
BruneTka_AnneT # 29 января 2015 года   +5  
Я тоже Овен И еще в год Козы...

Ваши записи важны для многих - не бросайте писать.
И извинятся не вам, а тем кто не умеет держать себя в руках и без оскорблений косноязычен.
Лёллик2014 # 28 января 2015 года   +10  
Да ВЫ что ТАТЬЯНА!!! Писать вам надо!! Я ваши записи жду очень!! ОЧЕНЬ! надо ж как-то ситуации для себя прояснять. ато что люди ересь пишут- это просто ущербные или просто уверенные в своей правоте и для кот. существует только одно мнение. А Вы пишите.. пожалуйста..
Камомэ-лора # 28 января 2015 года   +5  
Спасибо, мы все, наверное, иногда ересь пишем.
Лёллик2014 # 28 января 2015 года   +5  
про ересь- это я не о Вас. а о тех кто провоцирует на споры. А Вы прекрасно излагаете! пишите
наталия_ласточка # 29 января 2015 года   +7  
Таня, не за что извиняться, пишите, ведь когда написано по крику сердца - это всегда остро воспринимается... просто нам нужно быть поаккуратнее в высказываниях, ведь вылетает в сердцах такое.... Не обращать внимание на провокации.. надо, да просто не отвечать. А Вы - пишите!! Мы читаем, сопереживаем, нам тоже больно и страшно....
Камомэ-лора # 29 января 2015 года   +5  
Спасибо, когда с кем делишься своей боль, становится немного легче.
Bestatyana # 29 января 2015 года   +2  
да, делишь боль... чтобы не давила своей глыбой
Камомэ-лора # 30 января 2015 года   +4  
Научилась изощренно говорить плохие слова телевизору
Bestatyana # 30 января 2015 года   +2  
тоже выход)... негатива
Камомэ-лора # 30 января 2015 года   +4  
Согласна
iliza # 30 января 2015 года   +2  
Ой, я то же самое, что себе даже удивляюсь!!!
Камомэ-лора # 30 января 2015 года   +4  
Ну, мы с тобой почти рядом живем и способы выживания совпадают.
iliza # 30 января 2015 года   +2  
Что верно, то верно, значит и радоваться будем сообща! Верю!!!
Камомэ-лора # 30 января 2015 года   +4  
Я тоже.
Виталия # 29 января 2015 года   +4  
Таня, пишите обязательно. Мы очень переживаем за вас. Просто и нам надо быть сдержаннее в своих эмоциях. В частности мой комментарий, который был лишь выражением моих переживаний за людей, в предпоследнем посте спровоцировал спор между Джулианками, и я прошу прощения за это. Жду и читаю все Ваши посты.
Камомэ-лора # 30 января 2015 года   +6  
Спасибо, раз мы люди, поэтому есть эмоции и от этого некуда не деться. Я раньше никогда не обращала внимание на новости, а сейчас как муж могу телевизор обложить матом, куда я качусь.
katrin 64 # 30 января 2015 года   +3  
Никуда не катитесь! Нормальный выброс плохих эмоций. Каждый по своему их выплескивает.
Камомэ-лора # 30 января 2015 года   +5  
Вы правы, лучше так, чем постоянно рыдать на диване.
iliza # 30 января 2015 года   +3  
Таня, а я ещё и кукиши стала тыкать в телевизор от злости и безысходности...
Я никогда не могла себе такое даже и представить, наверное скатилась дальше некуда...
Камомэ-лора # 30 января 2015 года   +4  
Кукиши, это что, мой кум вообще выпил 100 гр , и показал кое что более весомое., кума заходит, а он показывает и приговаривает. Мы уже два месяца ржем.
iliza # 30 января 2015 года   +3  
Неужели?? Ой, умора! Но может быть от этого ему и стало легче!
Камомэ-лора # 30 января 2015 года   +3  
Да так все насмеялись, что действительно чуть отлегло , и сейчас вспоминаю и смеюсь. Он чуть позлился, что мы секрет узнали, но недолго, сам же и рассказал.
iliza # 30 января 2015 года   +3  
"...сам же и рассказал."
В запале наверное.)))))
Камомэ-лора # 30 января 2015 года   +4  
При хорошем обеде.
iliza # 30 января 2015 года   +1  
)))))
Камомэ-лора # 30 января 2015 года   +4  
Рассказал мужикам, а те не умеют хранить тайны
iliza # 30 января 2015 года   +1  
Ну да, скажи мужикам, так сразу кроме вокзала, базара и милиции -больше и никто знать не будет!))
katrin 64 # 30 января 2015 года   +2  
Молодец! Знай наших! А вы говорите материться стала...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.