Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 15


Тест

Тест Сможешь ли ты заработать деньги?
Сможешь ли ты заработать деньги?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Роковая SMSка

Роковая SMSка Роковая SMSка

Я не верю в любовь с первого взгляда — такое только на Ленинградском шоссе бывает.

Но я никак не пойму, какая сила, какое F=mg соединяет и делает влюбленными людей, которые до этого не первый год знали друг друга.

Работают, например, мужчина и женщина в одном офисе, он кричит на нее: «Где отчет?!» Она в отместку ворует с его стола карандаши и ручки. А потом вдруг он ей снится. В каком-то особенном, специальном, романтичном сне. И все. Она сразу смотрит на него другими глазами: какой он, оказывается, ответственный, какие у него красивые руки, как он улыбается и как, должно быть, это здорово — засыпать на его плече. Он тоже что-то начинает чувствовать. Думает: «Ах, до чего же она… (вырезано цензурой) одна во всей вселенной! Волшебство».


Или там — друзья. Он всю жизнь кадрил ее подружек и ей же затем на них жаловался, а она вздыхала по Сергею Безрукову, а потом — опа! — ты обнаруживаешь в своем почтовом ящике приглашение на свадьбу Оли и Толи. Стоишь возле лифта с этим приглашением и недоумеваешь: «Кто бы мог подумать?!» Чудо.


«Три вещи непостижимы для меня, и четырех я не понимаю: пути орла на небе, пути змея на скале, пути корабля среди моря и пути мужчины к девице». Жаль, не я сказала. Иногда достаточно легкого взмаха ресниц, чтобы пришли в движение какие-то механизмы судьбы.


Так вот. Моя приятельница Маша очень полюбила сериал «Секс в большом городе», она — вот чудо медицины! — в этом году смотрела его впервые.

Вторая моя знакомая, Алена, уже все видела, поэтому время от времени снисходительно ломала Маше кайф: «Ты думаешь, Кэрри и Эйдан будут вместе? Ну-ну…»

И вот однажды Маша спрашивает опытную Алену: «Сегодня «Секс» будет?» Алена, вспомнив былое расписание, уверенно заявляет: «Нет, он с понедельника по четверг идет, в пятницу никогда его не показывали, расслабься». На том и расстались.

И вот, отсмотрев «Сегодня» в пятницу на НТВ, Алена слышит: «Сразу после нас смотрите сериал «Секс в большом городе». В ужасе («Боже, боже, я обманула Машку!») она хватается за мобильник и строчит ей sms: «НАЧИНАЕТСЯ СЕКС!»

Торопится и по ошибке отправляет сообщение не Маше, а гражданину, который следует сразу за ее фамилией в записной книжке, — своему начальнику, человеку в футляре, с которым она всегда общалась только на «вы».

Начальник очень удивился, получив в одиннадцать вечера такой интересный отчет о личной жизни своего сотрудника. Так удивился, что прозрел. И увидел, что сотрудник очень мил и, когда смущается, трогательно розовеет ушками. В общем, они тоже заявление подали. Машка — свидетельница.

Наталья РАДУЛОВА



Jenna   24 января 2015   523 0 8  


Рейтинг: +9








Комментарии:

Фантастка # 24 января 2015 года   +3  
представила реакцию своего бывшего шефа...
katrin 64 # 24 января 2015 года   +2  
И почему во времена моей молодости не было сотовых? Глядишь, была бы женой директора огромного завода и кучей мелких предприятий.....
Jenna # 25 января 2015 года   +2  
Не только мобильников не было, сериалы тоже начались только с 90-х, и потом - выходили же как-то замуж за директоров и без сотовых)))
Фантастка # 26 января 2015 года   +2  
а 12 мгновений весны? чем не сериал...
Показ фильма, снимавшегося с 1969 по 1972 год, должен был начаться ко Дню Победы, в мае 1973 года, но был отложен по политическим соображениям, из-за визита в эти дни советского лидера Л. И. Брежнева в ФРГ. Первую серию картины зрители увидели 11 августа 1973 года. Фильм приобрёл широкую популярность в Советском Союзе.
мама моя все время плакала на той сцене где у Штирлица свидание с женой, - "вот это любовь!"
katrin 64 # 26 января 2015 года   +1  
Ну, скажем так, в то время и директоров в несколько раз было меньше. Не было такого количества шарашкиных контор, которые сейчас растут как грибы. Так, что сейчас у молодых шансов больше, "выбиться в директрисы"
iliza # 24 января 2015 года   +2  
Вот что значит выражение: любовь слепа! В конце концов повязка падает и бац! всё вдруг в одно мгновение становится ясным - надо жениться!
Чаронга # 28 января 2015 года   +2  
Ой, мне это не подходит так ошибаться))) В моем телефоне много номеров людей в погонах, а у них чуйство йумора ооооочень своебразное!))))))
Ага, а еще про телефоны батюшек забыла. Вот была бы хохма! Меня бы сразу от церкви отлучили!)))))
katrin 64 # 29 января 2015 года   +1  
А, что? Батюшки не знают что такое СЕКС?’


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.