Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 119


Тест

Тест Какое у тебя чувство юмора?
Какое у тебя чувство юмора?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





19 января

19 января Ну вот и началась моя вторая рабочая неделя. Эх… как будто только в декрет уходила, а уже 3 года прошло. Действительно время летит ужасно быстро. Сынуля в садике. Тьфу-тьфу, тоже вроде привык и не плачет. И у меня душа радуется, когда он с улыбкой идет. И воспитатель у нас хорошая. Мне очень нравится да и зайке тоже. С удовольствием идет. Каждый раз что-то новое из сада приносит, большой уже становится, начинает больше болтать. Смешной такой.
На работе осталась на прежней, на ту не получилось. Там работа серьезная, лишний раз не отпустят и больничные не дают. Да и выходные задерживаются. Это я вообще ребенка видеть не буду. Так что, поработаю пока тут. Ребенок маленький, болеть сейчас будет. Пока пусть так будет.
С мужем все так же. Ни туда, ни сюда. Трудновато с ним конечно. Как бурюк. Вечно недоволен, вечно все не так, все не по его. И придирается и докапывается, я его уже избегать начинаю. Куда угодно, лишь бы не с ним. С ребенком тоже не скажу что он много занимается. Подойдет к нему Егорка- и то не всегда пойдет с ним, а если уж не подходит, то это вобще за радость.
Егор конечно в выходные рано встал- садик как никак, режим. Так это и ныл лежал, и ныл…Вот, что это за выходные, не поспать не полежать…И трещит и трещит. При чем, я с ребенком встала пол 6 и ничего. Он лежал, ни попить не принесет ему, не на горшок… Зато нытья, как на нем все держиться.
А мне нормально. Я наверное все же на скучала по нему. Мне не трудно. В субботу искупались с ним и легли мультик смотреть. До 23.00 смотрели, а потом вместе и уснули. Здорово так. Обнялись и лежали с Егором. Папа в зале сидел, свои программы смотрел. А когда пришел спать, высказал, что «очень хороший вечер был» естественно он недоволен был, что я уснула и не пришла. А что я приду, слушать его нытье и недовольство? Смотреть как он развалиться на диване и спит? Очень надо. Мне и сыном просто отлично



Пылинка2   20 января 2015   375 0 5  


Рейтинг: +3








Комментарии:

iliza # 21 января 2015 года   +2  
Как вы скучно живёте, тоска смертная и вы же молодые!!!
Мы в возрасте и то, у нас совсем всё по-другому. А у Вас муж -
старый дедуган! Можете зачитать ему мой комментарий!
Добрый Кот # 27 января 2015 года   +2  
Это точно.дед-ворчун,что он в свои молодые годы,кроме танков компьютерных видел?Что за нытьё и недовольство?Не понимаю я людей....Радоваться надо,каждому прожитому моменту,каждой минуте,посмотрите,сколько приятного вокруг,жизнь прекрасна,и полна приятных неожиданностей,а если даже и неприятных,ничего страшного,это опыт - жизненный и очень важный.Сколько ему лет?25?27?Что он может рассказать сыну подрастающему?По человечески,мне его просто жаль,жить в мире,возводя всё в определенные рамки и стереотипы - скучно...Жить нужно с удовольствием,и быть полезным,нужным,а иначе просто незачем прожигать дни,в каждом из которых столько ценных мгновений.Сочувствую Вашему мужу,он духовно нищий человек.
Пылинка2 # 29 января 2015 года   +1  
Согласна с Вами. На меня вот найдет, я решу, что все, если хочет, то пусть бубнит. У меня все хорошо и я счастлива, у меня все есть, все живы и здоровы. А остальное ерунда. Но стоит мне прийти, час-два и от моего настроения не следа.
А что касается танков, так он и сына на них подсадил. Тот теперь тоже просит играть. Так еле отобрала и сказала, что духу их не было. Хочешь играть- играй только тогда когда он спит и что бы даже не видел больше их сын. Так он сказал, что это не он виноват, это не он на них подсадил. БЛИН!А кто??Я??? вот человек даже в этом вину не признает.
Добрый Кот # 29 января 2015 года   0  
Что делать?Есть такая категория людей,не хотят признавать,в том,что не не правы,не хотят признавать поражения,того или иного,считают себя "пупами" Земли,это глупо,и видимо жизнь его ещё не ставила на место,и даже не известно,как такой человек поведёт себя в неприятной ситуации...Вам же можно посочувствовать,и набраться терпения,одно радует,что у Вас есть сынишка,дети они многое понимают,хотя на самом деле нам кажется,что это не так.Счастья Вам с Вашим маленьким человечком))))
Пылинка2 # 29 января 2015 года   +1  
Спасибо большое. Да самое главное мой мальчик а с ним я точно счастлива)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.