Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Любите ли Вы развлечения?
Любите ли Вы развлечения?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Акт 2

Продолжаю копаться в себе. Моя предыдущая запись вызвала комментарии, а они нашли отклик во мне. Решила в этой записи отталкиваться от них.

По поводу мужа... честно сказать так было не всегда. Было время я не бегала к нему на свидания, а летала. Мы ссорились, расставались, мирились, было куча эмоций, переживаний. Потом постепенно стали уходить какие-то эмоции, я даже сейчас не смогу сказать какие именно... Вы не подумайте, я его люблю. Некоторое время назад я задумывалась не прошла ли у нас любовь, пришла к выводу, что нет. Я не смотрю на других мужчин, я даже не могу представить с собой другого. Закрывая глаза и представляя, что прошло пару лет я вижу рядом его, если постараться я даже вижу нас старыми, но тоже вместе Я хочу от него детей. Но вот наши отношения стали как-то спокойнее, я даже не помню, когда мы в последний раз спорили по-настоящему (начинаю думать, что я мазахистка и ищу ссоры ) Я надеюсь, что у многих людей со временем отношения становятся более спокойными, единственное, чего я боюсь, чтоб отношения не стали привычкой... А так я думаю, что над отношениями нужно работать, начитавшись в интернете ( о, великий гугл ) и поговорив с мужем ( оказалось, что он тоже заметил в наших отношениях определённую "скуку"), мы решили сыграть с ним в игу "Для тебя". Может слышали о такой? Говорят она вносит в отношения свежую волну. Единственное меня никто не предупредил, что некоторые задания могут быть весьма затратными . Мы только начали, так что увидим.

Не довольна ли я собой? Спасибо за такой комментарий, он мучил меня пару часов с утра Пожалуй, да. И наверное мое недовольство собой вызвано моей ленью. Мне не нравится моя физическая форма, да я никогда не была худой, но была подтянутой, ничего нигде не весело. А сейчас? Я поправилась, буквально на пару килограмм, но они быстренько отложились мне в живот Кошмар, вроде бы и не много, а раздражает. Тем более что я отношусь к тем людям, которым чтоб их потерять нужно заниматься и следить за собой, если я поголодаю пару дней они не куда не денутся. Еще у меня на лбу появились морщины. Не маленькие такие... Я всегда жестикулирую своими бровями и вот... 26 лет, а они тут как тут. Вы скажите нужно заниматься... я знаю, но меня хватает буквально на 2-3 месяца. Начинают появляться первые результаты и я бросаю! Я не знаю, что делать, пробую различные направления, но ... не затягивает. Сегодня после того как я измучила себя мыслями этими мыслями, рванула в тренажерный зал около работы и записалась в группу коррекции фигуры. Пойду со вторника, но опять-таки надолго ли? Ну а морщинки, морщинки их или принимать или ботокс колоть. Надо думать, причем быстрее. Не знаю, мысли разбегаются, вроде бы меня это устраивает, но послушав знакомых и подруг... чуть ли не бегу к косметологу. Сейчас это делают практически все, но нужно ли мне это? Тут я пока еще думаю.

Внешность, внешность, внешность... не знаю, последнее время я себе не нравлюсь. Может если похудею, накачаю мышцы, чтоб ничего не весело, мое отношение исправится. Надо пробовать. Не зря же я завела дневник, честно говоря я вчера думала, что сегодня все это дело заброшу, но нет, пишу...
И волосы мне не нравятся (чувствую, что Вы сейчас думаете, ну сколько можно ныть?!). Раз решила выговориться, то пойду до конца! Цвет у них еще ничего, но они тоненькие... ух. Сегодня у меня было боевое настроения, так что сейчас у меня на голове желатиновая маска. Решила дать им бой. Говорят после неё волосы блестят, ровные и как-будто толще становятся. Посмотрим, ее нужно делать регулярно и после третьего раза уже виден результат. Я столько этих рецептов сегодня пересмотрела, что можно сказать, что стала разбираться Опять-таки, главное, чтоб меня лень не перехватила в моём "крестовом походе" за красотой.

Кстати, я сегодня (наконец-то!) внесла практически все книги, что у нас есть в личную картотеку, так сказать провела полную опись У меня с детства была мечта о своем доме, в котором будет библиотека, дома у меня пока нет, но это же не повод, чтоб не покупать книги? Книжный уголок у меня есть и книги покупаю регулярно. Я очень люблю держать в руках книгу, мне нравится запах новой книги и очень нравится, когда у книги белые листы. Вот такой у меня бзик, у каждого он свой. Только Вы не подумайте, что я только фантастику беру. Нет, у меня различные книги, много по работе. Весь день за компьютером, вечером от него начинают болеть глаза, поэтому деловую литературу я тоже читаю в бумажном варианте. Но, так вот, я отвлеклась. Вы даёте своим друзьям почитать Ваши книги? Я даю, но заметила, что возвращать мне книги почему-то не обязательно... Я все понимаю, что у всех своя скорость чтения и поэтому многие читают книги долго, бывают, что забывают, что брали у меня и берут новые. Мне же со своей стороны неудобно напоминать постоянно, что книги нужно вернуть, да честно говоря через пару месяцев я и сама забываю, что и кому давала. Ладно если это книги на один раз, но бывает же и нужные книги, а они пропадают и концов не найти. Поэтому я давно решила сделать себе в exel перечень всех наших книг и если кто-то берет, то делать пометку. Хотела, хотела и наконец-то сделала. Теперь посмотрю, что из этого получится! Надеюсь будет порядок.
Дети. Может, действительно, когда появятся дети, я успокоюсь. Не знаю. Я хочу ребенка, но пока у нас не получается. Стараюсь не расстраиваться, но не выходит. Так, на сегодня хватит, не будем пока вскрывать эту мазоль.

Спасибо, что читаете!



N Yuliya   11 января 2015   592 0 3  


Рейтинг: +2




Тэги: Я, жизнь





Комментарии:

Виконтесса # 11 января 2015 года   +3  
Что за игра такая? Не слышала.
Насчет ботокса... Лично мне кажется, что не стоит. Его надо регулярно подкалывать. Если начать в 26, что дальше будет?
Два килограмма - неужели так ощутимо и так влияет на самооценку?
katrin 64 # 12 января 2015 года   0  
N пишет:
Внешность, внешность, внешность... не знаю, последнее время я себе не нравлюсь
А вы знаете хоть одну женщину, довольную своей внешностью? Я спрашиваю не о наших "звездах" которые на каждой передаче кичатся своей новой " пластикой". Спрашиваю о тех, кто рядом с вами, родственники, друзья коллеги и т.д. Лично я не встречала еще ни одной довольной, каждая находит какое-то " уродство" в своем внешнем виде.
Мужу нравится и это главное. Не думаю, что из-за морщины он начнет вас попрекать и любить от этого меньше. Эту проблему всегда создаем мы сами.
Ханечка # 12 января 2015 года   +2  
Привет, Юля. Можно на ты?
Видела фильм "Тот самый Мюнхгаузен"?
В нём есть прекрасная фраза: "Любовь - это теорема, которую нужно оказывать каждый день".
Если об этом не забывать - то ваши чувства выйдут на новый уровень, и думаю, ваша игра сможет в этом помочь.
Вообще очень здорово даже без особых затрат напомнить любимому человеку, как сильно и за что ты его любишь.
Здесь важно быть услышанным. Для кого-то это слова любви, кого-то нужно обнимать и целовать почаще, других порадует записочка с признанием, а кому-то в радость - когда о нем заботятся, или дарят хоть и символические, но подарки.

И по поводу самооценки - её нужно поднимать, чесслово.
Но сейчас меня дети позвали, нужно и покормить и книжку почитать, я потом напишу еще, если захочешь (те).


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.