Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Улита2

Зарегистрированных: 1
Гостей: 17


Тест

Тест Легко ли Вы идете на контакт?
Легко ли Вы идете на контакт?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Любовь опасна для вашего усталого сердца (3.10)

10. На работе после обеда.

Она сидела в кресле, рассматривала себя в зеркальце и пыталась думать о работе. Но чтобы она не делала, мысли витали далеко, они неизменно возвращались к Нему, к их безрассудным поступкам и отношениям. Интересно, а Людка заметила что – ни будь? Не должна – успокаивала она себя: оптимизм всегда присущ влюбленным и счастливым.

А как дальше сложатся отношения, что будет в ближайшем будущем, как сложится жизнь? Она боялась своего будущего, боялась разоблачения. Нет, не самого разоблачения как факт, а сопутствующего позора и насмешек. И больше всего она боялась потерять Его. Только сейчас, с ним, она поняла, что такое счастье, что значит быть любимой и желанной.

Она верила в Судьбу. Если ей суждено быть с ним – она будет. Если нет – никто и ничто не удержит его около нее. Как говорит китайская мудрость: «невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется». Вот и они с Владом встретились. Потому что было суждено, несмотря на время, место и обстоятельства. А как дальше рассудит Господь – так тому и быть.

Раздался звонок мобильного телефона. Звонил Влад:
- Ирочка, как ты там? На совещание успела?
- Все хорошо. Успела. Только пуговицу застегнула не на ту петельку.
- Какой позор! А ведь большая, уже, девочка!
- А ты хорош! Испачкал меня всю. Даже ароматизированная салфетка не помогла!
- Я не хотел!
- Ничего, зато все совещание я вспоминала тебя и ощущала твой запах. Мне нравится твой запах!
- И чем же я пахну?

- Каштаном, в период цветения! И еще свежестью.
- Вот попал! Я что, в баобаб превращаюсь?
- Нет, успокойся! Ты что есть любишь?
- Есть?

- Да, кушать. Ам-ам? Я когда-то читала, что продукты оказывают влияние на качество мужского продукта, а также на ее вкус и аромат. Молочные продукты придают ей не очень приятный затхлый запах. Рыба и особенно спаржа делают его просто невыносимым. В отличие от вышеперечисленных продуктов, есть другие, употребление которых делает сперму более приятной для восприятия на вкус и запах. К ним относят некоторые фрукты, имеющие кисловатый вкус. Самым благоприятным в этом смысле является ананас.
- Не знал никогда!

- Ладно, расскажи как там твои папа и мама поживают?
- Как? Как обычно. Мы с папой потихоньку доделали лоджию, я даже туда из остатков бывшего стеклянного столика соорудил вполне приличный столик. Но мама пока оставила его в прихожей – уж больно он в угол вписался на своих изогнутых ножках. Теперь

на нем стоит ваза со стеблем бамбука, который уже пустил корни. Вытащили мы этот стебель из букета-ассорти, что достался нам случайно. Теперь забота появилась новая - чтобы в очередной приезд знакомого корейца он не был реквизирован и сожран как экзотическое блюдо.
- А мама?

- Худеет! Просыпаюсь я всегда от торжественных псалмов Всевышнему в исполнении своей мамы: «О Боже, о Боже, о Боже!», раздающихся из соседней комнаты. И так каждое утро, без выходных! Думаю, вот какая крепкая вера!

Я один раз заглянул туда, оказывается, это она так произносит, когда после утренней зарядки встает на напольные весы и взгляд упирается в шкалу килограммов.
- Очень смешно. Влад, а я толстая?
- Ну, что ты Ира, ты – супер! Ты думала над моим предложением?
- Я тебе отвечу китайской мудростью: «Лучшее время, чтобы посадить дерево, было двадцать лет назад».

- А я тебе вот что скажу: «Следующее лучшее время — сегодня».
- Ладно. Я буду думать!
- А как твоя дочка?
- Учится. Да разве её проверишь? Через пять лет диплом в метро купит – вот я выучилась! Купили ей новые зимние сапоги, да джинсы. А то в электричке совсем холодно бывает. Джинсы, правда, дурацкие на редкость – но разве поймешь эту молодёжь? С «мотней», как говорят сейчас – линия соединения двух брюк опущена сантиметров на 10 вниз. Из - за чего создается впечатление, что между ног висит мешок. Знаю, что такое встречается у жителей Крайнего Севера – там вшивают в одежду мешок и вот тебе и готов встроенный биотуалет – не надо лишний раз штаны снимать на морозе, да и периодически тепло еще дарит это устройство, а замерзнет содержимое до льдинок, тоже хорошо - позванивает весело что-то в штанах. Но зачем студентке такие закрома?

- Мода, есть мода. Вот, слушай, я специально для тебя эротическую танку прочту:
«Развязывает пояс
Снимает длинный шнур еще
хранящий тонкий аромат.
Вот зыбкий мост между двумя мирами».
Как тебе? Нравится?
- Нравится. До завтра. Мне работать надо, а то ты до обеда не дал!
- До свидания. Целую тебя!
- Я тебя тоже!



КОНЕЦ ТРЕТЬЕЙ ЧАСТИ



Ха-ха   6 января 2015   376 0 0  


Рейтинг: +4




Тэги: любовь

Рубрика: Художественное творчество





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.