Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Зануда ли ты?
Зануда ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Фэн Шуй прогноз на декабрь 2014 года

Фэн Шуй прогноз на декабрь 2014 года Декабрь 2014 года
丙- Небесный Ствол Огонь Ян
子- Земная Ветвь Крыса

Дни Потерь в декабре 2014 года!
12 декабря 2014 г

Дни Месячного Столкновения и Разрушений в декабре 2014 года!
13 декабря 2014 г
25 декабря 2014 г

Дни Годичного Столкновения в декабре 2014 года!
19 декабря 2014 г
31 декабря 2014 г

День Зимнего Солнцестояния в декабре 2014 года!

22 декабря 2014 г

Не стоит в эти дни принимать важные решения, заключать договора, особенно финансовые, отправляться в путешествия, переезжать в новый дом или квартиру, начинать ремонт и т.д.
Лучше заниматься повседневными, обычными делами или отдохнуть и заняться собой, будьте внимательны на дороге, терпеливы, не конфликтуйте и держите себя в руках.

Составить месячный план для решения важных вопросов, назначения встреч, ведения переговоров, выбрать удачную дату и время для начала любого действия вам поможет Календарь Успеха!
Лучше идти по жизни с учетом движения энергий и не тратить силы и время впустую, поверьте мне, если использовать энергии Мироздания - деньги приходят сами, равно, как и сами исчезают из вашей жизни проблемы!


Негативные энергии ША
с 7 декабря 2014 по 6 января 2015 года расположились в следующих секторах

• Князь года Юг-2
• Разрушитель года – Север -2
• Три Ша –ЮЗ -3, Запад-2, СЗ-1
• Желтая Пятерка – Годовая занимает – Северо -Западный сектор
• Желтая Пятерка Месячная занимает - Восточный сектор

По прежнему, не стоит тревожить ремонтом энергии в этих секторах, иначе вы рискуете привлечь в свою жизнь проблемы и неприятности.

ША месяца - занимает сектор Юго - Запад -1 с 202.5* по 217.5*. Активация энергий этого сектора будет тормозить любые действия и начатые проекты, создаст трудности и проблемы в любых начинаниях, обеспечит застой в любых Ваших делах в работе, бизнесе, в отношениях и т.д. Ша месяца наиболее безопасный из Трех Ша.

Ша Бедствия - занимает сектор Юг-2 с 172.5* по 187.5*. Не стоит беспокоить энергии этого сектора, иначе Вам не избежать проблем и конфликтов в общении, в том числе и с противоположным полом, возникнет опасность различных заболеваний, опасных сексуальных связей, насилия.


Ша Ограбления - занимает сектор Юго -Восток -3 с 142.5* по 157.5*. Беспокойство энергий этого сектора может принести Вам ограбление, кражу, потерю денег или документов.

Самый лучший способ избежать проблем и неприятностей – это не тревожить энергии ША!
Можно работать и отдыхать в секторе 3 Ша, главное не шуметь здесь, не стучать, не разрушать периметр наружных стен, не копать с наружи дома в секторе влияния 3 ША, не проводить строительных и ремонтных работ!


Комбинации годовых и месячных Летящих Звезд
в декабре 2014 года!



Что же готовят для нас Комбинации Годовых и Месячных Летящих Звезд в декабре 2014 года?

• Южный сектор: Князь Года, Месячная 2, комбинация Месячной и Годовой Летящих Звезд 2/8 - Обе Звезды земляные, слишком все статично, слишком лениво, много работы, деньги появятся благодаря усердному труду. Придется много работать, чтобы удержать состояние... Однако, не все так плохо, у вас есть шанс получить в наследство недвижимость....

Юго -Западный сектор: комбинация Месячной и Годовой Летящих Звезд 4/1 - Если в окружении вашего дома в секторе ЮЗ есть формации воды, ждите романтической удачи, успехов в обучении, творчестве и академической деятельности, однако, если это бурная река, то будьте осторожны, отношений может быть много, но они могут быть краткосрочны и бесперспективны! Лучше воспользуйтесь моментом и займитесь своим образованием, творчеством и все у вас будет ок!

• Западный сектор: комбинация Месячной и Годовой Летящих Звезд 9/6 Комбинация Звезд Западного сектора в Классическом Фэн Шуй звучит, как " Огонь сжигающий Небесные Врата" Возможны частые головные боли, возникновение проблем у отца семейства, в следствии его упрямства и увеличенных амбиций! Держите себя в руках, прислушайтесь к советам близких, не перегружайте себя работой и месяц пролетит без проблем!

• Северо -Западный сектор: комбинация Месячной и Годовой Летящих Звезд 8/5. Н-да, комбинация далеко не радужная, возрастет вероятность к заболеваниям кожи, склонность к болезням, переломам костей или осложнениям в области головы, комбинация неблагоприятна для стариков в доме, а так же для маленьких детей. Если они еще и спят в этом секторе, рекомендую переселиться на декабрь месяц в другую комнату, или хотябы переставить кровать из этого сектора!

• Северный сектор: Разрушитель Года и комбинация Месячной и Годовой Летящих Звезд 3/9. Разрушителя Года, как обычно, не беспокоим. Комбинация благоприятна для молодого поколения, есть шанс увеличения ваших доходов, однако жителям дома, у которых входная дверь находится на Севере стоит позаботиться о пожарной безопасности, будьте осторожны, не оставляйте электрические и газовые приборы без внимания, велика вероятность возникновения пожара.

• Северо -Восточный сектор: комбинация Месячной и Годовой Летящих Звезд 1/7.
Вода 1 Белой ослабляет негативные характеристики Металла 7 - Звезды ссор и разногласий. Однако, 7 все же склонна проявить свои негативные характеристики болезнями, отравлениями, укусами змей, пауков, собак, возможно излишнее увлечение спиртными напитками, и как следствие увлечение мужчин среднего возраста молоденькими секретаршами. Не обольщайтесь, это временное явление, которое в дальнейшем принесет лишь разочарования...

• Восточный сектор: комбинация Месячной и Годовой Летящих Звезд 5/2. Оооо, ну эту комбинацию можно и вовсе не комментировать, наиболее критичная и опасная комбинация, а если у вас еще и есть Лицевая или Тыловая 5 или 2 на входной двери, то мой вам совет, поезжайте в отпуск, в гости к родственникам, к теще, куда угодно.... лишь бы избежать влияния этой комбинации! Или смиритесь и будьте готовы к тому, что ваша жизнь внезапно начнет разрушаться!

• Юго - Восточный сектор: комбинация Месячной и Годовой Летящих Звезд 6/3. Метал 6 разрушает дерево 3. Эта комбинация может привести к автокатастрофам, травмам ног, прихрамыванию, возможны случаи ранения ножом или металлическим предметом. Ну что ж, опять столкновение энергий, сосуд с водой несколько сгладит конфликт энергий... однако негативные последствия этой комбинации весьма велики...

Не забывайте, это только часть анализа Летящих Звезд, полную картину может дать только полный анализ с учетом Лицевых и Тыловых звезд Вашего дома!



Тамара Нарышкина
Консультант Фэн Шуй, Ба Цзы, Выбор дат



tamarapa   4 декабря 2014   1316 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: фэн шуй, летящие звезды, Фэн шуй прогноз





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.