Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 52


Тест

Тест Любопытны ли Вы?
Любопытны ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Носят, не снимая: любимые фэшн-находки звёзд

Несмотря на то, что у голливудских модниц есть возможность едва ли не каждый день щеголять в новых нарядах, они, как и мы с вами, заводят любимчиков в гардеробе и практически не расстаются с ними. О том, без каких сумочек не выходят из дома Дианна Аргон и Эмили Блант, а также о том, в какой обуви этой весной ходит Эмми Россум, читайте ниже.

Эмили Блант и ее сумка от Max Mara. Голливудская актриса недавно стала мамой малышки Хейзел, поэтому остановила выбор на сумке, которая не только радует глаз, но и вмещает все необходимые детские принадлежности.

1.


Эмма Робертс и ее кеды от Kate Spade. Спортивные кеды уже давно стали своего рода классикой: их можно надевать как с рваными джинсами, так и с женственными платьями. Очаровательная Эмма Робертс об этом прекрасно знает, поэтому и не мыслит своего уик-энда без универсальной черно-белой пары.

2.


Дианна Аргон и ее сумочка от Dannijo. Молодая и очень перспективная актриса пристально следит за модными новинками, но уже давненько не изменяет нежно-голубой сумочке через плечо от бреда Dannijo.

3.


Хлои Кардашьян и ее рубашка от Rails. Клетчатая рубашка, как и кеды – совсем не новичок среди фэшн-трендов. Сестра Ким Кардашьян, Хлои, выбрала для себя красно-черную модель от Rails. Звезда небрежно повязывает ее вокруг бедер или носит вместе с синими джинсами и босоножками в тон.

4.


Высокой и стройной Эмми Россум очень идут туфли на шпильке, но и от них надо время от времени отдыхать. Для прогулок по городу и шопинга с подругами актриса выбирает удобные и женственные белые сандалии от Yosi Samra, красиво подчеркивающие ее тонкие щиколотки.

5.



Елена Агата   26 октября 2014   1155 0 13  


Рейтинг: +7




Тэги: звёзды, мода, находки





Комментарии:

Tian-Shan # 26 октября 2014 года   +3  
Кто все эти люди?
Елена Агата # 26 октября 2014 года   +2  
Ну, хотя бы одна из них - Хлои Кардашьян - американская актриса и сестра ещё одной актрисы - Ким Кардашьян. Ну, и остальные из той же оперы - все так или иначе причастны к миру современного искусства - ну, или того, что на данный момент таковым считается (хотя, на мой взгляд, то, что считается, ещё не всегда значит, что оно таковым является...). Вот так примерно. А в принципе, это я ставила для тех, кому это нравится. Если Вам - нет, не переживайте - это на любителя. Всё равно спасибо большое, что заглянули! Добра и Удачи!))
Полина Караваева # 26 октября 2014 года   +2  
Tian-Shan пишет:
Кто все эти люди?

Tian-Shan # 26 октября 2014 года   +2  
Не, правда странно. Я в последнее время стала страшной кино- и сериаломанкой, смотрю все, что не приколочено. И при этом ни одного знакомого лица!
Полина Караваева # 27 октября 2014 года   +2  
Ну, Эмили Блант знаменита по фильмам "Дьявол носит Prada", "Дочь Гидеона" и "Грань будущего" (2014) - там она снялась с Томом Крузом.
Дианну Аргон можно часто увидеть в сериалах типа "Лузеры", она же снялась в неплохом молодежном фантастическом боевике "Я-четвертый" (2011).
Эмми Россум мне нравится в фильме "История Одри Хёпберн" (там она сыграла юную Одри) и в фильме-катастрофе "Посейдон" (2006).
Ну а семейка Кардашьян... Мда... Это отдельная ниша в Голливуде. Их реалити-шоу "Светская жизнь семейства Кардашьян" - одно из самых скандальных шоу в США. "Дом-2" и рядом не лежалО. Девушки ничего не стесняются - ни в жизни, ни на экране. Тем и знамениты. Хочешь легко прославить свою семейку? Покажи всем "голый зад" каждого члена семьи, устрой пару скандалов на людях и - ты звезда!
Tian-Shan # 27 октября 2014 года   +2  
Полина пишет:
Ну, Эмили Блант знаменита по фильмам "Дьявол носит Prada"
О, теперь вспомнила, спасибо. "Я-четвертый" и "Историю Одри Хепберн" не видела, гляну. А Кардашьяны со своим шоу пусть лесом идут
Елена Агата # 29 ноября 2018 года   0  
Tian-Shan пишет:
кино- и сериаломанкой, смотрю все, что не приколочено.

Я тоже, только уже не Голливуд. Там всё выхолощенное какое-то стало. Приличный фильм найти трудно. Зато наши сериалы - хотя и не все - за милую душу.
Cofemanca # 26 октября 2014 года   +3  
Самое интересное,что некоторые совсем не подбирают сумку под обувь или одежду. Еще видела на знаменитостях перстни и кольца невообразимых размеров и абсолютно разными камнями на одной руке
Полина Караваева # 26 октября 2014 года   +1  
Cofemanca пишет:
совсем не подбирают сумку под обувь или одежду
Сейчас это модно. Смотрю иногда "Модный приговор" - там частенько одевают совершенно не в тон - например, под желтый плащик - сине-белый шарф и ярко-голубые ботильоны. И бордовый клатч в довесок. Короче, лишь бы ярко. Особенно, если дама увесистая. Это отвлекает от нее внимание зрителя - все смотрят не на талию, а на ботинки))
Елена Агата # 29 ноября 2018 года   0  
Cofemanca пишет:
перстни и кольца невообразимых размеров и абсолютно разными камнями на одной руке

Да, сейчас так модно. Кто во что горазд - главное, чтобы побольше всего на себя понавешать.
iliza # 26 октября 2014 года   +3  
У современных звёзд напрочь отсутствует чувство вкуса и такта, поэтому их одевают дизайнеры, да и то порою в такие нелепые наряды.
А Эмми Россум, когда гуляет по городу, очень даже неплохо одета для этой цели. Ну, а Кардашьян меня никогда не поражала умением одеваться, это не Одри Хёпберн, которая вывела на арену моды Юбера де Живанши и это только благодаря своему доскональному вкусу.
Полина Караваева # 26 октября 2014 года   +2  
Вот кто-то ж ходил за бедными звездами и фоткал, фоткал...)))))))
Елена пишет:
и ее сумка от Max Mara
Честно? С виду - кошелка кошелкой))) За бренд разве что плачено?
Елена пишет:
Спортивные кеды
Как же ж в них потеют ноги! Резина...
Елена пишет:
небрежно повязывает ее вокруг бедер
Ну, для этой цели любая красная тряпка в клетку подойдет)))
К слову о "любимых" вещах. Одному моему зонтику скоро стукнет 50 лет. Да. Его еще моя бабуля носила. Механический, неубиваемый зонтище цвета бешеной свеклы)) Ни разу меня не подвел, сейчас - на пенсии, лежит в шкафу "на подхвате", если кто из гостей зонт забыл взять...
А еще моей бежевой сумке из кожзама скоро 3 годика. Потерлась местами, но - молодцом. Подо все идет, все в нее помещается, всегда под рукой - прелесть, больше такую нигде не встречала.
И еще один мегахит - это ветровка из флиса с "леопардовыми" вставками - ей скоро 10 лет, но каждую осень-весну я ее "мучаю", потому что она - классная! Когда она совсем состарится, я ее, наверное, похороню со всеми почестями и поставлю памятник в виде... не знаю еще чего, но она это заслужила))
supperpupper # 26 октября 2014 года   +2  
Годами ношу одежду и обувь. Чуть ли не десятилетиями. Просто неприлично долго. А всё из-за того, что не меняюсь в размерах лет с 16-ти и не люблю ходить по магазинам. А! И переполненные шкафы ещё не люблю. Такшо каждую мою одёжку можно отнести к классу фетиша и обвинить меня в извращенстве, я не обижусь. :о))
Бедные звёзды - ни одной минуты без подглядываний. Причём они же не первой величины, а чоуж про суперстаров говорить?! Не-не, не дай бог такой образ жизни!!! :о)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.