Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Зависимы ли Вы от таблеток?
Зависимы ли Вы от таблеток?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Солнечное затмение - уникальная возможность изменить свою судьбу

Октябрь этого года богат на редкие события и природные явления, следом за Лунным затмением 8 октября 2014г. произойдет еще и Солнечное затмение - 23 октября 2014г.

Астрологи считают, что такая последовательность, конечно же не пройдет для нас незаметно и без последствий, это приведет к увеличению ссор и конфликтов, люди в эти периоды, становятся более своенравными и несправедливыми. Может увеличиться количество расставаний и разводов

Итак, 23 октября 2014 года произойдет уникальное по своей природе, частичное Солнечное затмение, которое начнется в 21:45 UTC, закончится 24 октября 2014 года в 01:45 UTC и продлится это Солнечное затмение 4 часа 00 минуты.



Солнечные затмения всегда происходят в период Новолуния и, как правило, отражаются на сознании человека, оказывая значительное влияние на его мировоззрение, духовные и личностные факторы роста его сознания.

Как и в Лунном затмении, так и в Солнечном затмении существует, так называемые периоды орбиты затмений, которые длятся в течении 7-10 дней до начала затмения и еще столько же после затмения.

То есть орбита влияния Солнечного затмения начнется примерно 15-17 октября текущего года, в этот период на поведение и поступки человека оказывает большее влияние его подсознательное, обратите особое внимание на свои поступки и действия в этот период, это поможет вам разобраться в себе, понять на каком этапе духовного развития вы находитесь.

• Если у вас философское настроение, вы склонны к раздумьям о вечности, вселенной, если к вам приходит желание переосмыслить свою жизнь, понять, что с вами происходит, разобраться в себе, значит, вы на пути духовного роста и ваше внутреннее Я переходит на новый уровень сознания.

• Если вы нервничаете, без особых на то причин, находитесь в состоянии внутреннего раздражения и злости, впадаете в депрессию и уныние, значит, ваше внутренне и духовное Я, находится на самых низших ступенях развития, и вам просто необходимо заняться своим духовным ростом и переосознанием вашего восприятия Мироздания и Вселенной. Задумайтесь о своем предназначении в этой жизни, взгляните на мир шире, доверьтесь его энергетической составляющей.

В период Солнечного затмения, а также в период орбиты его влияния вы можете совершать не совсем обдуманные и логичные поступки, хотя их мотивация и будет выглядеть обоснованной и логичной. Если у вас вдруг, внезапно возникнет желание выяснить с кем-то отношения, сказать человеку, все что вы о нем думаете, или признаться ему в своих чувствах, не спешите, остановитесь и подождите, когда период Солнечного затмения закончится. Ваше эмоциональное состояние стабилизируется, страсти улягутся, и если ваше желание не испариться бесследно, тогда и осуществите его.

Вот, чем действительно стоит заняться, особенно в период до Солнечного затмения, т.е. с 15 по 23 октября 2014 года, так это завершить ранее начатые дела, осуществить принятые ранее решения!

Например, вы давно собирались изучить Китайскую Метафизику, пройти курс «Фэн Шуй для начинающих – Основы Китайской Метафизики» и все никак не можете собраться и приступить к занятиям, сделайте этот шаг, закройте для себя этот вопрос действием, поступком.

Это даст Вам шанс! После Солнечного затмения перед вами откроются новые пути и возможности, незавершенные дела и решения, тормозят ваше дальнейшее развитие, вы сами себе перекрываете каналы помощи Вселенной.

В день Солнечного затмения, т.е. 23 октября 2014года не следует подписывать какие либо договора, документы, заключать сделки, отправляться в путешествия, в командировки, последствия всех этих действий будут наверняка негативными и принесут вам только вред и проблемы.

Лучше перенесите все это на пару дней, тогда результаты будут положительными.

Для вас конечно не новость, но все же, повторюсь, энергетическая составляющая, что Лунного, что Солнечного затмений, носит негативный характер, но сила этих энергий – огромна, и если использовать эту сильную энергию правильно, то можно получить значительную пользу.

Солнечное затмение таит в себе мощную энергию, которую важно своевременно направить в нужное русло.

Не стоит тратить свою жизнь, силы и возможности на борьбу с энергией Мироздания, Вам ее не одолеть, лучше научиться, правильно использовать эту энергию, тогда она принесет Вам пользу, и Вы будете получать удовольствие от жизни.

Используйте Солнечное затмение себе во благо!

Не забывайте, Фэн Шуй так же может помочь Вам наладить свою жизнь!


Места Силы, Фэн Шуй на уровне тонких Энергий

Продолжается набор на заочные Online Курсы нашего клуба :

Курс «Фэн Шуй для начинающих – Основы Китайской Метафизики»

Курс «Проведение Денежных активаций».

Курс «Ба Цзы в карьере и бизнесе – практическое применение»

Курс «Влияние ША на Фэн Шуй вашего дома»

Курс «Основы Ци Мэнь Дунь Цзя »

Мастер-класс « Синхронное чтение Карты Судьбы и Удачи техникой Ба Цзы и Ци Мэнь Дунь Цзя»

Тамара Нарышкина,
Консультант Фен Шуй, Ба Цзы, Выбор дат



tamarapa   8 октября 2014   1196 0 6  


Рейтинг: 0




Тэги: Солнечные затмения, лунное затмение, новолуние, полнолуние, фэн шуй, карма, судьба, изменить судьбу, Мироздание

Рубрика: Фэн Шуй - возможность улучшить свою жизнь!





Комментарии:

Luchanka # 8 октября 2014 года   +1  
Спасибо!
Очень интересная информация.
tamarapa # 8 октября 2014 года   0  
Надеюсь Вам пригодится!
Luchanka # 8 октября 2014 года   +1  
Скопировала Вашу статью и разослала всем друзьям.
tamarapa # 8 октября 2014 года   0  
Благодарю, чем больше людей будут использовать в своей жизни силу Энергий Вселенной, тем больше будет вокруг нас удачливых и счастливых людей, соответственно, наше окружение станет лучше.
tamarapa # 8 октября 2014 года   0  
Присоединяйтесь к группе, которую я создала, там я пишу на много больше полезной и нужной информации. " Фэн Шуй- жизнь в Удаче!"

http://www.myjulia.ru/community/677150/
natocnkakom # 8 октября 2014 года   0  
Сообщение от администрации:
Уважаемый пользователь tamarapa!
Большая просьба не заниматься рекламой платных курсов и тренингов, если вас интересует конкретно реклама - обратитесь в форму обратной связи.



Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.