Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 44


Тест

Тест Сумеешь ли ты сохранить свое здоровье?
Сумеешь ли ты сохранить свое здоровье?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Лунное затмение – шанс изменить свою жизнь

Лунное затмение – шанс изменить свою жизнь Не стоит повторяться и рассказывать о том, что такое Лунное и Солнечное затмения, вы и сами это прекрасно знаете. Я лучше расскажу вам о том, что значат затмения в энергетическом плане и как они влияют на нашу жизнь, какими событиями чреваты для нас, и как следует вести себя в период затмения, что бы использовать силу их энергий себе во благо!

Второе Лунное затмение в 2014 году, произойдет 08 октября в 10:55 по Гринвичу, затмение будет полным, и продлится всего 3 часа и 29 минут.

Однако, период его влияния уже начался, существуют так называемые орбиты затмений, которые длятся в течении 7-10 дней до начала затмения и еще столько же после затмения.



То есть, энергии предстоящего затмения, уже влияют на нас, поэтому уже сейчас не желательно начинать новые дела, т.к. этот период больше подходит для подведения итогов, завершения ранее начатых дел и возврата долгов. Вы можете строить новые планы и планировать свое будущее, но в этот период не предпринимайте серьезных действий, подождите, когда он закончится.

Лунные затмения всегда происходят в полнолуние. В это время, пространство наполнено энергиями, они бурлят и требуют высвобождения. Как этот период отражается на человеке, зависит от его духовного уровня (кто-то буянит и скандалит от избытка энергий, порой даже не осознавая, что с ним происходит, а кто-то осознанно направляет прилив энергий в творчество, созидание, медитации...).

Лунное затмение, это период кармических проверок и экзаменов на зрелость Духа. Практически, вся наша жизнь состоит из кармических связей, задач, испытаний и проверок, но в периоды затмений, нам посылаются особые испытания, это как бы экзамен, проверка на прочность и зрелость духа.

Именно по этому, необходимо обратить особое внимание, на происходящие в этот период жизни события. Учтите, события могут разворачиваться совершенно неожиданно, заставляя нас действовать кардинально и решительно, при необходимости заставляя нас брать ответственность на себя, не ожидая, что кто-то решит эту проблему за нас!

Влияние Лунного затмения, весьма своеобразно, до сих пор в астрологии день полного лунного затмения относят к категории очень опасных.

Луна - это нечто мистическое, таинственное и не познанное, это наша Карма и Подсознание, в ведической астрологии Луна отвечает за ум, эмоции, психологические составляющие человека. Поэтому предстоящее затмение, в первую очередь, отразится на нашем духовном и эмоциональном состоянии.

Вибрации этого периода очень сильные и влияние их негативно. Поэтому старайтесь держать себя в руках: не вступайте в конфликты, даже если вас провоцируют. То, как мы будем вести себя в это время, что думать и говорить, непременно отразится в нашем будущем.

Лучше всего в этот период направить энергию на борьбу со своими недостатками и осознанием допущенных ошибок, заняться духовными практиками и побеспокоиться о своем душевном равновесии.

Медитации в период Лунного затмения, помогают избавиться от внутренней негативной энергии, разрушающей нас изнутри и мешающей спокойно жить.

Астрологи считают, что во время лунных затмений лучше не начинать важных дел, а проводить время в спокойной обстановке. Воздержаться от путешествий, не планировать и не проводить хирургические операции. Операция в этот период может способствовать разрушению личных связей и служить препятствием в создании и расширении новых связей в будущем.

Желательно создать вокруг себя позитивную информационную среду, мотивировать себя на достойные цели. Ничто в этом смысле не сравнится с тишиной и природным окружением…

Лунное затмение – это редкое и энергетически сильное влияние Вселенной. Лучше не игнорировать это явление, быть предельно осторожным и использовать его энергетическую силу с пользой для себя и в соответствии с законами Мироздания, тогда Вам удастся изменить свою жизнь в лучшую сторону!

Не забывайте, Фэн Шуй так же может помочь Вам наладить свою жизнь!

Тамара Нарышкина,
Консультант Фен Шуй, Ба Цзы, Выбор дат



tamarapa   2 октября 2014   675 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: лунное затмение, фэн шуй, эзотерика





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.