Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Ревнивица ли ты?
Ревнивица ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мысли в слух

Мысли в слух Как хочется быть идеальной женой...

Порой задумываюсь о том, что я много требую от мужа, что у меня завышенные требования к формату жизни. Всегда удивляюсь и завидую тому, что даже если у людей есть деньги они не тратят их на крутые вещи. Наверное, всё зависит от женщины.

Если женщина требует от мужа крутую машину, бриллиантов, норковых шуб, то хорошо зарабатываемый муж предоставит ей это. А взять жену, которая живёт в достатке, подарившая мужу не одного, а нескольких детей, не просит роскошных машин, шуб, бриллиантов. Наверное, как легко и хорошо мужчине находиться рядом с такой женщиной. Она живёт для него, для детей и не требует ничего взамен... Смотрю на таких людей, радуюсь за них и завидую им, но завидую в хорошем смысле слова.

Как хочется быть такой же безразличной к навязанному нам обществом роскоши. Жить просто, не заморачиваясь по поводу одежды, макияжа, бриллиантов, жить чтобы дарить тепло своим любимым, не требуя ничего взамен. Я думаю, когда не будешь задумываться о том, что вот Маше Егор на 5 лет совместной жизни подарил бриллиантовое кольцо за 100 тысяч, а Юле Дима на рождение сына купил лексус, а просто порадуешься за них, то жить будет проще. И если не представляться мужчине "меркальтильной тварью", т.е. не требовать роскоши, то мужчина сам, пусть не за миллион (если нет возможности), удивит Вас подарками.

Да, порой я задумываюсь об этом, я хочу быть проще, хочу чтобы у меня не было чувства ущемлённости, обделённости жизнью. Не хочу говорить себе: " А чем я хуже, почему у меня нет лексуса...?!". Но в какие-то моменты эгоизм берёт верх и я просто "не из-за чего" плачу, обижаюсь на мужа, так сказать "выношу ему мозг".

А как хочется быть ПРОЩЕ...



Anna KV   2 октября 2014   404 0 1  


Рейтинг: +2




Рубрика: Обо всём по немногу





Комментарии:

asterik # 2 октября 2014 года   +2  
Anna пишет:
Не хочу говорить себе: " А чем я хуже, почему у меня нет лексуса...?!"
Зачем он Вам нужен?
Будьте счастливы!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.