Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 32


Тест

Тест Хорошая ли ты подруга?
Хорошая ли ты подруга?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мои неудачные логотипчики

Мои неудачные логотипчики Вот наконец я собралась вырезать логотип для нашей группы. Как-то не очень собранно, не продумав детали. Ну и получила соответствующий результат :-(.

Ну начну по порядку. Когда объявили конкурс, то я сразу решила, что буду вырезать бабочку. Поискала в своих вырезалках подходящую (в инете можно найти сотни бабочек, на любой вкус и цвет). Вырезала ее, приложила к арбузу и закрепила булавочками (это я к тому, что если вдруг кто-то не знает как это делать).



Затем вырезала узоры внутри и обвела по контуру:


Далее начались неприятности. Когда ровняла круговую линию, то арбузик тихо крякнул и появилась небольшая трещина. В каком-то ступоре, вместо того чтобы посидеть и подумать, как лучше оформить край, я овальным ножичком потыкала по диаметру и сделала зубчики.


Только потом дошло до меня, что надо бы посмотреть хоть в книге, хоть в инете, как в таких случаях можно оформлять края. В книге нашла подходящий вариант, но уже трудно было что-то исправить. Получилась полная ерунда.


В другое время такое даже не показала бы никому, но не хочется подводить наших организаторов. Активность у нас что-то такая низкая, что я решила, что пусть будет хотя бы такое. Не смейтесь только очень громко :-), а то мне будет стыдно.

Еще была попытка сделать другой логотип. Поскольку следующий, 2015 год, будет годом козы (или овцы), то я нашла силуэтик козочки и вырезала таким же образом.


Почему-то подумала, что если арбуз развернуть горизонтально, то будет лучше. Но в итоге получилось, что не осталось места для оформления края. Что-то я там ножичком нарисовала, типа листиков, но их особо не видно. Расстроенная, я не стала уже больше ничего делать.

Вот не раз уже убеждалась, если нет четкого видения, что надо вырезать, то ничего толком не выйдет. Но опять наступила на те же грабли, увы!

Не знаю, что получится с коктейлем. Забыла уже многое, сказывается отсутствие практики. Так что давайте, девочки, будем поактивнее в нашей группе и будем резать-резать-резать и показывать друг другу.

Кстати, пока вырезала, то возникла одна идейка для флешмоба: в начале каждого года можно вырезать знак зодиака по китайскому гороскопу.



просто Марина   18 сентября 2014   775 0 10  


Рейтинг: +19




Тэги: конкурс, логотип

Рубрика: Конкурс





Комментарии:

natocnkakom # 18 сентября 2014 года   +3  
Ну... мне всё хорошо ибо на арбузы я никак не сподвигнусь))). И мне любые вырезалки на них красота неописуемая!
Ms_len_in # 18 сентября 2014 года   +3  
Ох уж эти муки творчества! Как всё знакомо
Идея флешмоба принимается, будем резать козу в январе. Или с декабря начнем?
просто Марина # 18 сентября 2014 года   +3  
в декабре все заняты предновогодними хлопотами. а поскольку китайский новый год начинается кажется в феврале, то вполне нам хватит января. ой, а арбузов-то нет в январе . на чем же резать будем?
rojkova1 # 18 сентября 2014 года   +3  
На то он и флешмоб - полет фантазии
rojkova1 # 18 сентября 2014 года   +3  
Бабочка красивая И время еще есть
просто Марина # 19 сентября 2014 года   +1  
увы! времени у меня уже нет. так складываются обстоятельства, что постоянно что-то надо делать или внепланово приходит. кажется я даже на флешмоб не успеваю ничего сделать. и я подумала еще, что все равно по краям ничего особо не нужно, ведь картинка будет маленькая, там должен быть виден самый главный объект, служащий логотипом. На следующий год постараюсь :-)
МАМА Виконта # 18 сентября 2014 года   +2  
Очень красиво получилось!
natalii # 18 сентября 2014 года   +2  
Симпатичный!
Белка # 19 сентября 2014 года   +3  
А мне с бабочкой очень понравился
Marina Ge # 23 сентября 2014 года   +1  
Какие ж это неудачные логотипчики? По мне, так очень даже удачные!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.