Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 18


Тест

Тест Насколько Вы любознательны?
Насколько Вы любознательны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Контроль ША в сентябре 2014 года!

Контроль ША в  сентябре 2014 года! Н-да, как-то не радуют комбинации годовых и месячных Летящих Звезд в сентябре месяце...

Сложно, что либо посоветовать в рамках общих рекомендаций по началу ремонта в сентябре 2014 года.

Помните правило: "Негативные энергии не принесут вам вред, если вы их не потревожите"? Другими словами - Если вы их не активируете! А ведь ремонт, как раз и может быть тем самым активатором, поскольку наверняка вы будете тревожить наружный периметр стен своей квартиры или дома стуком, разрушением, сверлением и т.д.

А вот последствия от таких действий наверняка будут негативными, судя по комбинациям годовых и месячных Летящих Звезд в сентябре месяце.

Итак, место в вашей квартире, где расположились негативные энергии с 8 сентября по 8 октября 2014 года.

По прежнему, не стоит тревожить энергии Князя Года, Разрушителя Года, Три ША и конечно же Желтую Пятерку, иначе вы рискуете привлечь в свою жизнь проблемы и неприятности.
Место их расположения :
• Князь года Юг-2
• Разрушитель года – Север -2
• Три Ша – СВ-1, С-2, СЗ-3
• Желтая Пятерка – Годовая занимает – Северо -Западный сектор
• Желтая Пятерка Месячная занимает - Южный сектор

Самый лучший способ избежать проблем и неприятностей – это не тревожить эти энергии!

Карта расположения Годовых и Месячных Летящих Звезд в сентябре 2014 года


Как вы сами можете видеть выбор не велик!

Давайте попробуем проанализировать, какие последствия наиболее вероятны при активации ремонтом каждого из секторов вашей квартиры.

Рассматривать влияние и последствия Князя Года, Разрушителя Года, Три ША и Желтой Пятерки мы не будем, об этом писалось ранее здесь:

Речь пойдет о взаимодействии Годовых и Месячных Летящих Звезд в сентябре 2014 года.

Итак:

Южный сектор: Князь Года, Месячная 5, комбинация Месячной и Годовой Летящих Звезд 5/8 - возможны кожные заболевания, переломы костей, особенно опасно для мальчиков в возрасте до 7-10 лет.

Юго -Западный сектор: комбинация Месячной и Годовой Летящих Звезд 7/1 - велика вероятность пищевых или алкогольных отравлений, ранения острыми предметами, вплоть до автомобильной аварии, возрастает вероятность супружеских измен, будьте осторожны в своих высказываниях, иногда слово тоже может глубоко ранить!

Западный сектор: комбинация Месячной и Годовой Летящих Звезд 3/6 Возникает опасность автокатастрофы, перелома ног для старшего сына в доме.

Северо -Западный сектор: комбинация Месячной и Годовой Летящих Звезд 2/5. Опасности этой комбинации широко известны даже начинающим, наиболее критичная и опасная комбинация, несчастные случаи, тяжелая болезнь, может произойти смертельный случай в период тяжелой болезни. Под угрозой находится мужчина- глава семейства! Надеюсь музыку ветра, вы заранее, еще в начале года, разместили в Северо-Западном секторе? Наиболее эффективный способ избежать влияния этой комбинации, это уехать в отпуск, если ваша входная дверь находится в Северо-Западном секторе, если же здесь находится спальня - переселяйтесь в другую комнату, старайтесь как можно меньше времени проводить в сентябре месяце в Северо-Западном секторе!

Северный сектор: Разрушитель Года и комбинация Месячной и Годовой Летящих Звезд 6/9. Возникает опасность частых головных болей, "проблемы с головой", т.е. опасность для главы семейства, в бизнесе - для главы компании, а так же для членов семьи с ГУА 6. Всем этим людям не следует в сентябре месяце проявлять излишнее упрямство, иначе вы привлечете в свою жизнь множество проблем, которые доставят вам лишнюю "головную боль".

Северо -Восточный сектор: комбинация Месячной и Годовой Летящих Звезд 4/7. Исключительно многообещающая комбинация с точки зрения наиболее вероятных проблем! Разногласия и конфликты между женщинами младшего и среднего возраста, сестры, подруги, вероятны ранения острыми предметами у мальчиков младшего возраста, велика вероятность возникновения сложностей в обучении. Будьте крайне внимательны и осторожны в своих высказываниях!

Восточный сектор: комбинация Месячной и Годовой Летящих Звезд 8/2. Слишком много работы и вовсе нет продвижения у старшего сына, кроме того вероятна возможность возникновения хронических заболеваний у младшего сына и матери семейства, всем им не стоит проводить много времени под действием этих энергий!

Юго - Восточный сектор: комбинация Месячной и Годовой Летящих Звезд 9/3. Вовсе не плохо, особенно относительно денег, однако не стоит слишком рисковать, внезапно можно потерять все! Оправданный риск вполне уместен. Выбрав удачную дату в соответствии с Картой Ба Цзы вполне возможно добиться Удачи и сдвинуть дела с мертвой точки!

Надеюсь, эта информация будет для вас полезная и нужной, с ее помощью вы избавите себя от ненужных проблем и неприятностей.

Выбрать правильно дату и время для начала любого действия вам поможет Календарь Успеха!

Классический Фэн Шуй определяет движение энергий в пространстве и времени, это довольно точная и сложная наука, тут без точных знаний и расчетов вам не обойтись.

Совсем скоро стартует Курс Фэн Шуй для начинающих – Основы Китайской Метафизики»


Подробнее узнать о Курс « Фэн Шуй для начинающих – Основы Китайской Метафизики»
Вы можете здесь:

В сентябре так же состоится первое занятие Курса «Выбор дат в Китайской Метафизике», который проводится всего дважды в году!
Подробности здесь:

А так же, последний раз в этом году, 13 сентября - уникальный Курс «Ба Цзы в карьере и бизнесе – практическое применение»
Подробности здесь:

И наконец, совершенно новое, потрясающее предложение!


Совсем скоро подробности появятся на сайте, следите за обновлением!

Не теряйте свое время, жить надо здесь и сейчас!

Ваша жизнь во многом зависит от Вас самих, в том числе и от того, на сколько правильные и своевременные решения Вы принимаете!

"Сегодня вы находитесь там, куда вас привели ваши вчерашние мысли. А завтра вы будете там, куда приведут вас сегодняшние мысли". Джеймс Аллен


Научитесь самостоятельно управлять своей жизнью!

Тамара Нарышкина
Консультант Фэн Шуй, Ба Цзы, Выбор дат



tamarapa   5 сентября 2014   701 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: фэн шуй





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.