Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Чукча

Зарегистрированных: 1
Гостей: 26


Тест

Тест Ревнивица ли ты?
Ревнивица ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Стрелок

Стрелок СТРЕЛОК


Пришел один прапорщик из наряда домой. При оружии, конечно. Дом – комната в общаге 8 метров. Он так, на минуточку, что-то взять. А у его жены в это время другой прапорщик. И оба голые, как на первичном медосмотре. То есть и жена, и чужой прапорщик. Ну, наш, хозяин, значит, что из наряда, рассердился сильно. Как это, чужой прапорщик и голый, как на медосмотре?

Да и жена хороша. Тоже голая и чужому прапорщику показывает то, что ему видеть не положено. Достал наш прапорщик из кобуры пистолет и давай в негодяев палить. А в пистолете восемь патронов, кто не знает, и в комнате, восьмиметровой, спрятаться ну совершенно негде.

Этот дурак, знай, палит. А жена с чужим прапорщиком по комнате носятся. Помехи стрельбе создают. Отстрелял он восемь патронов и за свежей обоймой полез. Пока ту, пустую, выбросил, пока новую вставил да рамку передернул, их и след простыл. Хотел наш прапорщик на улицу бежать. Да передумал. Еще кого зацепишь ненароком.

Стали раны и увечья, что он нанес любовникам, считать. И оказалось, что из восьми выстрелов только одна пуля жене плечо оцарапала. А второй прапорщик и вовсе сухим из воды вышел. То есть он вспотел, но целый и невредимый.

Напрашиваются два вопроса: так ли уж хороши стрелки были в Советской армии? И с какой скоростью жена и чужой прапорщик по восьмиметровой комнате летали, что попасть в них невозможно было?



ship   14 августа 2014   812 0 12  


Рейтинг: +8




Тэги: комната, прапорщик, жена, пистолет





Комментарии:

Bestatyana # 15 августа 2014 года   +3  
хотел бы - пристрелил бы, но знал, что потом проблемы начнутся. А попугал для отстрастки, от адреналина и пуль освободился, может больше не захочет и ни тот и ни другой оголяться на чужих 8ми квадратах.
ship # 15 августа 2014 года   +4  
Может и так, но когда нам приказ зачитывали в нем сквозило недоумение от неумелости стрелка. Вот я и попытался передать дух приказа. Нам было указано пистолеты с собой домой не носить, по чужим женам не ходить и тренироваться в стрельбе. тут же были организованы стрельбы.
Bestatyana # 15 августа 2014 года   +1  
хорошее заключение вынесло командование)))
iliza # 15 августа 2014 года   +2  
как в современных боевиках, что такой грохот стоит на всю комнату, а все живые бегают, да ещё и матерятся. Значит фильмы всю правду показывают!
Arinasanna # 15 августа 2014 года   +3  
Ещё раз убеждаюсь - что все анекдоты берутся из реальной жизни. Полностью согласна что если хотел бы - то попал. Мой бы если не с одного, то с двух патронов уложил обоих (уж очень метко стреляет зараза) - так что я даже в мыслях ни-ни
iliza # 15 августа 2014 года   +2  
А мой мог бы и одной пулей двоих сразу, обучали - с.))
ship # 15 августа 2014 года   +3  
Ну, девушки и мужья у вас! Я вами восхищаюсь.
iliza # 15 августа 2014 года   +1  
Мой заслуги в этом нет, а мужа, но повода я не даю, да у меня и нет интереса на стороне, имея такого,
красавца и вообще, золотого человека!))))))))0
Arinasanna # 15 августа 2014 года   +3  
Так это не нами надо восхищаться, а нашими половинками. У них рука твердая - не дрогнула бы.
ship # 15 августа 2014 года   +1  
Ну, как же? Как же? Жить в одной семье с такими решительными снайперами это ж надо иметь железные нервы. Вот я вами и восхищаюсь.
Фантастка # 15 августа 2014 года   0  
прям возрадовалась, что мой муж н военный, что не умеет стрелять и оружие в далекой юности только держал. служа в армии...хотя он радист. а стало быть не снайпер точно...впрочем у него и повода не было...прапорщик потому и уцелел, что вспотел, скользкий тип однако. даже пули отскакивают.
ship # 15 августа 2014 года   0  
Великолепная интерпретация! От скользких типов пули отскакивают?! Надо посоветовать ополченцам перед боем маслом намазываться. И будут они, как бутерброды падать маслом вниз.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.