Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Тест «Просто модница или уже шмоточница?»
Тест «Просто модница или уже шмоточница?»
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Казалось бы беззаботный вечер

Казалось бы беззаботный вечер Беззаботный вечер, как прекрасно звучит это сочетание слов. Наверное, прекрасно звучит оно для тех, кто находится постоянно в заботах. Так вот, мне выпала такая возможность провести 2 вечерних часа без забот. Это время было связано с походом в кафе с моей долгожданной подружкой. Она приехала в отпуск на 2 недели. Благополучно вчера меня отпустили в спокойной обстановке увидиться с ней. Вы не представляете, как долго я ждала этой встречи в кафе, где можно спокойно, без лишних криков и забот пообщаться.

Столь долгое и радостное ожидание, по-видимому, было ложным. По скольку придя домой после рабочего дня, увидев своего маленького больнушку, мне уже никуда не хотелось идти. Мне хотелось остаться дома с ним, пойти гулять. Я стала уже замечать, что мой малыш стал скучать по мне. Когда я пришла домой, он попросился ко мне на ручки, бегал за мной по квартире, взял за руку и водил меня по комнатам.

Приближалось время "выхода в свет" с подругой. А малыш собирался гулять с моей мамой. В этот момент я чувствовала себя не в своей тарелке. Видимо, я настолько привязалась уже к своей крохе (итак не вижу его полдня), что вечер без него, кажется чем-то невозможным. Я успокоила свои чувства, за мной зашла подруга и мы пошли в кафе.

В кафе я постоянно смотрела на часы, говорила, что мне так непривычно проводить вечер без моего малыша. На что подруга сказала:... погоди, скоро я уеду..." - видимо, её задело то, как я рвусь домой. Потом начались разговоры о том, о сём и так пролетели 2 часа.





Ещё год назад я не могла осознать то, что я стала мамой, что у меня есть малыш. А сейчас, я уже понимаю, что материнские чувства у меня были всегда, только прочувствовать их в полной мере, я могу сейчас, когда по полдня не вижу своё сокровище! Да, я скучаю по нему, по моему сладкому мальчику. Странно, как муж, приходя после работы не хочет повозиться с ним.

С подругой мы договорились о следующей встрече в парке, но уже с моим сыночком!




Anna KV   6 августа 2014   559 0 0  


Рейтинг: +4




Тэги: кафе, отдых

Рубрика: Отдых





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.