Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Не слишком ли Вы тревожны?
Не слишком ли Вы тревожны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Золотые правила Фен- Шуй на рабочем месте

Как минимум, треть своей взрослой жизни мы проводим за рабочим столом, не зря существует поговорка: "работа - второй дом". Даже если учесть, что Вы не любите свою работу, Вы все равно ходите туда 5 раз в неделю, и на работе у Вас протекает треть Вашей жизни! Другой вопрос, как протекает? С удовольствием или без удовольствия? Как складываются или не складываются отношения с коллективом, руководством ? Хорошо, если проснувшись утром, Вы с удовольствием вспоминаете, что сегодня рабочий день, и Вас ждут интересная работа, друзья и т.д., а вот что делать, если все происходит с точностью до наоборот?

А задумывались ли Вы когда-либо о том, почему Вы не хотите ходить на работу? Что именно Вас там не устраивает? Вам не нравится сама работа, которую Вы делаете? Или Вам не нравится коллектив, либо начальник, либо сотрудник, который сидит напротив Вас и одним своим присутствием Вас раздражает? Возможно, Вы вполне обоснованно считаете, что Вас там не ценят как специалиста? Возможно, Ваш труд, знания и опыт стоят значительно больше получаемой Вами зарплаты?

Сейчас я хочу рассказать Вам некоторые так называемые «Золотые правила Фен Шуй», применив которые Вы сможете избавиться хотя бы от части своих проблем на работе.

Большую часть рабочего времени офисные работники проводят за своим рабочим столом, и, конечно же, от того, как и где расположен Ваш рабочий стол, частично зависит Ваше продвижение по карьерной лестнице, Ваши отношения с сотрудниками, с руководством компании и т. д.

Согласно Фен Шуй, Ваш рабочий стол должен быть расположен таким образом, чтобы:

· У Вас за спиной была расположена стена, можно на стене расположить картину с горой, появится возможность карьерного роста, повышения зарплаты.

· Если у Вас за спиной находится окно, то хотя бы держите жалюзи на окне закрытыми, либо сидите в кресле с высокой спинкой. Если за спиной расположены шкафы, проследите, чтобы полки в шкафу были закрытыми.

· Над Вашим рабочим местом не должны находится нависающие балки, иначе Ваши идеи и проекты будут «зарублены» на корню, т.е. не будут приняты, либо будут продвигаться с трудностями и проблемами; кроме того над Вами постоянно будет висеть угроза сокращения, увольнения и т.д.

· На Ваш рабочий стол не должны быть направлены острые углы выступающих стен и шкафов, иначе Вы будете испытывать действие «ядовитых стрел» - сплетни, оговоры, жалобы руководству на Вас, предательство и т.п.

· Столы сотрудников не должны располагаться друг напротив друга, при таком расположении столов между сотрудниками будут возникать конфликты, столкновения, разногласия и т.д.

· Рабочий стол не должен быть расположен лицевым направлением к стене, иначе перед Вами постоянно будут возникать проблемы, препятствия, трудности и т.д. Кроме того, существует опасность получать «удары в спину»; возможны предательство, сплетни, оговоры, подставы от друзей и сотрудников.

· Желательно расположить рабочий стол таким образом, чтобы Вы видели входную дверь кабинета, но не строго напротив двери, иначе можете стать кандидатом на увольнение.

К сожалению, вынуждена Вас предупредить, что даже при соблюдении всех этих правил Вы можете не получить ожидаемого положительного результата, так как это - лишь часть Фен Шуй. Классический Фен Шуй определяет движение энергий, которые нас окружают в пространстве и времени, и это довольно точная и сложная наука и тут без помощи консультанта фен шуй Вам не обойтись. Допустим, Вы все сделали правильно, но при этом случайно поставили стол на линии столкновения направлений и … Все Ваши старания могут оказаться напрасными, их сведет на нет сильная, негативная и разрушительная энергия этих особых направлений. Но попробовать все же стоит. Может, Вам повезет, и Вы угадаете и не попадете под действие разрушительных энергий.

В идеале, для определения и улучшения качества действующих на Вас энергий, необходимо проанализировать и учесть комбинации Лицевой и Тыловой Звезд (см. статьи сайта) Вашего кабинета, их взаимодействие с Годовой Звездой, направление Вашего рабочего стола и его соответствие лично Вашим удачным направлениям И ПЛЮС «ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ФЕН ШУЙ», вот только тогда Вы можете существенно изменить качество Вашей жизни. Но, даже если Вы примените только «ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ФЕН ШУЙ», Вы все еще можете улучшить свою удачу минимум на 15-20 %, а это все же лучше, чем ничего!

Если Вы порой чувствуете, что в Вашей жизни что-то не складывается, Вас постоянно преследуют какие-то неприятности, на ровном месте возникают какие-то проблемы, думаю, Вам стоит обратиться к фен шуй, ведь все, что с нами происходит-неспроста; всему есть объяснение и решение.

Если у Вас возникли вопросы, задавайте их на сайте в комментариях к статье, либо на форуме.

НАУЧИТЕСЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, ЭТО РЕАЛЬНО И ВОЗМОЖНО!

Тамара Нарышкина,
Консультант Фен Шуй, Ба Цзы, Выбор дат



tamarapa   31 июля 2014   559 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: фен шуй, карьера, удача

Рубрика: Фэн Шуй - возможность улучшить свою жизнь!





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.