Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 13


Тест

Тест Страдаете ли Вы от скуки?
Страдаете ли Вы от скуки?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Комары

Два старых товарища решили поехать в спокойное, тихое местечко на рыбалку. Поездочка планировалась с ночевкой и, безусловно, парни осознавали, что практически единственной проблемой могут стать надоедливые комары. Они взяли котелок, спички, все необходимые снасти, соль, палатку, подкормку для рыбы и, разумеется, новехонькое заокеанское снадобье от комаров. Понятно, что друзья не успели еще проверит в деле эту чудесную жидкость, но для того и существует рыбалка...
На это новшество возлагались огромнейшие надежды, ведь, до этого применяемые лосьоны, масла, мази, крема, фумигаторы и многие другие комариные уничтожители, должного действия не оказывали. Пока было светло, буржуйское снадобье наши друзья не открывали, просто отмахивались от немногочисленных мелких кровососущих тварей, да и все дела, а вечерком спасались у огня. И лишь пред самым сном, запершись в палатке, раскрыли заветную бутылочку. Обмазались тщательнейшим образом, и тут началось реальное светопреставление.
По последовавшим потом событиям можно было бы вполне отснять неплохой фильмец ужасов. Впечатление было такое, что комары со всей округи мчаться на банкет как раз к ним в палатку. Вначале наши герои стоически терпели все муки, очень надеясь, что этот слет с минуты на минуту подойдет к концу, и кровососы улетят. Но немного погодя ребятки не выдержали, они, будто ошпаренные, выпрыгнули из палатки и устремились к спасительной реке, однако и это не помогло, комариный рой полетел за ними.
Вариантов не оставалось, друзья что есть сил рванули на железнодорожную станцию. Комары за ними. Впрыгнули в первую попавшуюся электричку, но и там маленькие кровопийцы спуску не давали. В вагоне было совсем пусто, сидел лишь проводник, только его комары отчего-то не кусали. Вконец измученные, искусанные и опухшие бедолаги, стали закрывать все окна, однако взбесившиеся комары лезли через малюсенькие щели. Проводник, выпучив глаза, с неподдельным ужасом созерцал за этой картиной.
Наконец-то рыбаки добрались до дома и сразу же отправились к знакомому, который знал английский язык и смог прочитать инструкцию. И что же в результате обнаружилось - супер снадобье содержало ароматическое вещество, которое выделяют комары мужского пола исключительно с целью привлечения самочек. Правильный способ применения - обмазать колоду или иной подходящий предмет и разместить его на расстоянии 20 метров от лагеря.



gvinpet   27 июля 2014   333 0 2  


Рейтинг: +5








Комментарии:

Jelena965569 # 28 июля 2014 года   +1  
А чего ж там читать инструкции, мы и сами умные!
Bestatyana # 2 августа 2014 года   0  
вот так лет около 40-ка назад знакомая нашла какой-то крем - в тюбике, светлый. Намазала на лицо и оно у нее стало покрываться красными пятнами.
Прискакала с тюбиком ко мне:
-Тань, переведи, что тут написано, я почему-то пятнами пошла... Что делать - не знаю.
-Мартышка ты! Чего ты все на лицо намазываешь? А если бы это была мазь от гемороя или что-то со скипидаром??? Этот тюбик с кремом - обувной!!! Не все обувные кремы - черные, этот предохраняет от промокания обуви в дождь!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.