Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 47


Тест

Тест Развита ли у Вас интуиция?
Развита ли у Вас интуиция?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Перед свадьбой

Наступили сумасшедшие деньки – дочка собралась замуж. Нос не просо чешется, а шелушится…. Вот так, живешь-живешь себе, а потом бац, и двадцать уже не тебе, а дочке! Вы думаете это так просто – замуж сходить или жениться? «Замуж сходить – здоровой не быть» – русская народная поговорка. Вроде, какие могут быть заботы? А их навалом.


Вчера какой-то стеклярус разматывали – для украшения зала, потом сценарий смотрели – нам не нужны пошлые сценарии, сейчас буду переписывать, потом молодожены помчались в студию свадебный танец разучивать…. Спрашиваю потом: «Как успехи?» Дочка отвечает: «Артем (жених) сказал, что танцует плохо, зато на руках хорошо ходит и прошел круг по танцполу на руках». Что им теперь танец молодоженов кверху задом исполнять?
А еще надо успеть окно в мужском туалете ЗАКСа забить наглухо, из-за участившихся случаев дезертирства. На все надо время!
Опять-таки, денег надо немеренно. Друзья советуют подработать через объявление: «Наложу кучу под дверь соседу. Цена договорная». Может попробовать? Работа не пыльная.


И еще, я теперь я знаю, как проверить человека перед свадьбой, хороший он или плохой. Поделюсь с вами – прочтите внимательно имя избранника задом наперед. Вот, например, моё – Женя. Читаем: «Я не ж…», всем конечно понятно, что это значит: «Я не жопа!». Значит, не подведу, не отвернусь в трудный момент брачно – семейных отношений. Но я не всегда этот метод знал. Женился первый раз на Светлане. Она сама называла себя «Лана». Прочтите-ка наоборот! Ясно, что отношения с таким человеком были обречены на провал. Они и провалились в черную дыру Вселенной, нет скорее сортира….

Вы поверили в этот метод? Но вот смотрите: певец «Лепс» - наоборот «Спел» - правильно, он и поёт и хорошо поёт. А Ани Лорак сама имя своё придумала – псевдоним «Каролина» перевернула, но об этом все знают! А вот как придумала себе имя «Тута Ларсен», телеведущая и певица, трудно сказать!
Попробовал расшифровать имя жениха. Его зовут Артем. Если читать наоборот – «метра». Не знаю, что это значит. «Полметра» - знаю, а «метра» - не знаю. Но все же это что-то из математических методов «как выбрать мужа с помощью линейки»!

Я, лично, женился два раза – один раз в Риге – неудачно, а второй раз на Байконуре – удачно. Теперь буду жениться только на Байконуре – проверенно уже. Впрочем, я в женщинах разуверился, как тот австралиец.
После двух неудачных браков 42-летний житель Мельбурна совершенно разочаровался в женщинах и женился на своем телевизоре. Церемония бракосочетания прошла в его доме, в присутствии близких друзей и священника. Как и полагается, жених торжественно пообещал любить, уважать и защищать свою жену до конца жизни. Вот это мужик! Настоящий мужик!

Но это еще что! Неизвестно где проживающий 72 летний Арсантус Огвелл имеет 41 жену, а женат был 126 раз (85 разведен). До его рекорда мне далеко! А самое большое количество мужей было у некой Терезы Ваух. На суде в Шеффилде в 1922 году она призналась, что в течение пяти лет у нее было одновременно зарегистрировано более 60 браков с мужчинами из Англии, Германии и Южной Африки.
Вот так рекордистка!

Впрочем, сейчас, когда институт брака во многих странах деградирует, женятся на чем попало и ком попало, или вообще не женятся, а живут свободной любовью. Прочитал в Интернете полячка Аня Лисевска, хочет установить мировой секс-рекорд, пропустив через свою кровать 100 тысяч мужиков (даром). В этом столь раскованную барышню поддерживает даже ее преданный бойфренд. Куда катится мир?

А вот, как надо любить,- вы знаете кто такой Мосин? Правильно. Конструктор трёхлинейки – винтовка такая. Так вот он ждал своей любви двенадцать лет. Вот это были люди! Не то, что нынешнее развратники! Точно неизвестно, когда молодой офицер впервые увидел Варвару Николаевну Арсеньеву - двоюродную сестру популярного писателя Ивана Сергеевича Тургенева, супругу сына богатого владельца поместья. Варвара Николаевна жила в усадьбе тихой, размеренной жизнью провинциалки, воспитывала двоих детей и практически не выезжала в свет. В отличие от ее мужа, редко бывавшего в селе и жившего, преимущественно, в столицах – в Москве или в Санкт-Петербурге.

Молодая барышня, изредка мелькавшая в саду усадьбы, произвела на него неизгладимое впечатление. Настолько сильное, что летом 1879 года он не выдержал, и признался 25-летней Варваре Николаевне в любви. Он ждал, что Варвара высмеет его, или даст пощечину, или пожалуется мужу на наглеца. Нет, ну разве можно было предположить, что такая красавица и умница ответит ему, никому неизвестному и ничего не значащему капитану взаимностью. Однако произошло как раз последнее. Выслушав признание мужчины, Варвара Николаевна волнуясь еще больше, чем Мосин, в ответ призналась, что тоже уже давно любит Сергея Ивановича.

Несколько лет Сергей Мосин добивался у помещика разводной для жены, и все время получал отказ. Пока, наконец, в 1883 году Николай Владимирович неожиданно не смягчил свою позицию:
- Извольте, я готов уступить вам Варвару Николаевну. Но, разумеется, не просто так. Вы сами понимаете, ведь пойдут разговоры в свете, мое имя будет запятнано. Поэтому я дам вам развод, коли вы компенсируете мне мои расстройства чувств и потерю репутации 50 000 рублей.

Это была огромная сумма. За такие деньги можно было купить с десяток деревень. Или средних размеров завод. Или 4-5 хороших нефтеносных месторождений. И, конечно, таких денег у офицера не было. Но их надо было, во что бы то ни стало, достать.
Сергей решил заработать их, создав лучшую в мире винтовку.

16 апреля 1891 года оружейная комиссия утвердила образец «Русской трёхлинейной винтовки образца 1891 года». Летом Мосин был произведен в полковники гвардейской артиллерии, а осенью ему присудили высшую военно-техническую награду русской армии – Михайловскую премию.

Теперь, наконец, материальное положение позволило Мосину выполнить требования жадного тульского помещика. Выплатив требуемую компенсацию, полковник Мосин, наконец, смог полноправно соединиться с любимой Варей. Вот какая трогательная история настоящей любви!

Боюсь, что теперь нет таких рыцарей. Сам читал в каком-то журнале примерно следующее из откровений современных «Ромео»: «Узнал, что моя жена гуляет с моим лучшим другом. Взяли пару бутылок, сели разбираться. К вечеру он выписал мне доверенность на пользование его «Жигулями», а я разрешил ему пользоваться моей женой».

Ладно, пока! Написать еще много чего, да некогда, надо винтовку изобретать!



Ха-ха   25 июля 2014   838 0 73  


Рейтинг: +16




Тэги: свадьба, семья, дом





Комментарии:

Афанасенко Елена # 25 июля 2014 года   +1  
Ха-ха # 25 июля 2014 года   +2  
Спасибо за улыбку, дорогая!
ИЮшка1 # 25 июля 2014 года   +1  
Жень! Спасибо, поднял настроение.
Поздравляю с счастливыми хлопотами. Хотя наверно радость за дочку, меркнет по сравнению с радостью окончания свадебных приготовлений... Дочке любви и терпения, а тебе тоже радостных волнений, внуки пойдут, я думаю тебе не до винтовки будет.
Вот читаю своё имя наоборот получаются АРИ. Это значит мужчина женившись на мне, должен на меня орать?! Читаю имя мужа наоборот АРЮ.... Вот и ответ сам напрашивается.
Ха-ха # 25 июля 2014 года   +2  
Спасибо за поздравления! Очень благодарен. Приготовления еще не кончились! Свадьба только 16-го августа, как бы успеть окно в заксе забить! Очень рад, что ты откликнулась. Значит все нормально у тебя. А с Ирой и Юрой рассмешила! Да вы идеальная пара, две половинки, Инь и Янь!
ИЮшка1 # 25 июля 2014 года   +1  
Спасибо, Женя! Над идеальностью работаю. Я подумаю на счёт Инь и Янь. Вроде по-китайски выходит. А так да! Всё в порядке! Всё как в последний раз: и жизнь, и слёзы, и любовь. А живём мы как в стихах у Роберта Рождественского:
Ожидаю ночи, как расстрела,
Утра , как помилованья жду.....
Ха-ха # 25 июля 2014 года   +2  
Вот это да! Как ты лирична! Поэт в тебе погибает!
Полина Караваева # 27 июля 2014 года   +2  
Ха-ха пишет:
как бы успеть окно в загсе забить!
Жень, тогда проще - забить на жениха)))
Ха-ха # 27 июля 2014 года   +2  
Как без жениха-то? Надо, чтобы хоть денек побыл. Потом не забьем, но зацементируем!
Полина Караваева # 27 июля 2014 года   +1  
Ха-ха пишет:
зацементируем
Папа Женя, а Вы родом не с Сицилии?
"- Все, конец...
- Концы в воду!"
(из мультика "Падал прошлогодний снег")
Ха-ха # 27 июля 2014 года   +1  
Я шпион. Только это никому!
Евгения Николаевна # 25 июля 2014 года   +1  
А зачем вам винтовку изобретать? Чужую жену решили выкупить?)))
Ха-ха # 25 июля 2014 года   +2  
Уж больно романтично. Я же не зря написал, сколько жен у людей бывает.... А у меня.... Надо догонять. Спасибо, что прочли очередные бредни.
Евгения Николаевна # 25 июля 2014 года   +2  
У количества, как правило, часто страдает качество!))) Так что может не стОит?
Ха-ха # 25 июля 2014 года   +2  
Вот так, вы всю романтику отобьете! Хочется еще пожить! Отбить чужую жену за сумасшедшие деньги, изобрести.... гранатомет. А не прозябать в болоте. Количество и правда не нужно. Нужна та, единственная половинка, ну или на крайний случай четвертинка!
Евгения Николаевна # 26 июля 2014 года   +1  
Трындец, все так плохо??? Даже улитки не помогли???
Ха-ха # 26 июля 2014 года   +2  
И все ж вы помните. Даже, про улиток! Не помогли моллюски, наверное, их есть надо было!
Евгения Николаевна # 28 июля 2014 года   0  
Ой, пардону прошу, там же еще пиявки были)))))
Полина Караваева # 27 июля 2014 года   +2  
Ха-ха пишет:
изобрести.... гранатомет
Эх, "что бы ученые не делали - все бомба получается"(с)
Ха-ха # 27 июля 2014 года   +2  
ну, прямо как в агентстве "наложу под дверь соседу".
Полина Караваева # 27 июля 2014 года   +1  
Хвала богам, "изобрету" и "наложу" пока еще разные понятия))
Ха-ха # 27 июля 2014 года   +1  
Понятия разные, объединяет их, лишь, новизна продукта.....
asterik # 25 июля 2014 года   0  
Ха-ха пишет:
подработать через объявление: «Наложу кучу под дверь соседу. Цена договорная». Может попробовать? Работа не пыльная.
Тоже чтоли попробовать? Открываю агенство "наложения под дверьми соседей"

спасибо, как всегда понравилось.
Ха-ха # 25 июля 2014 года   +2  
Персонал нужен? У меня высшее образование!
Евгения Николаевна # 25 июля 2014 года   +2  
)))) выскоинтеллектуальные какулины создаете?))))
Ха-ха # 25 июля 2014 года   +3  
Нет, но если дверь откроется и получу пинок - материться не буду.
Евгения Николаевна # 26 июля 2014 года   +1  
Молча по кумполу?))
Ха-ха # 26 июля 2014 года   +2  
По кумполам.
Евгения Николаевна # 28 июля 2014 года   +1  
Отразите напор сразу нескольких?)))
asterik # 25 июля 2014 года   +1  
Ха-ха пишет:
Персонал нужен?
Обязательно, если заказ в Вашем районе будет-к Вам обращусь
Ха-ха # 25 июля 2014 года   +2  
Не подведу.......
Полина Караваева # 27 июля 2014 года   +1  
Ха-ха пишет:
У меня высшее образование!
Это, видимо, влияет на качество "сервировки"?)))))))))
Ха-ха # 27 июля 2014 года   +2  
Нет, есть чем подтереть....
Полина Караваева # 27 июля 2014 года   +1  
Ну, туалетная бумага у нас пока по карману даже дворникам. А вот статус дверей, под которые придется "класть", уже может быть на порядок круче))
Ха-ха # 27 июля 2014 года   +1  
К каждому статусу - своего специалиста.
Skarlet # 26 июля 2014 года   +2  
прекрати накладывать кучи, лучше машину времени изобретай!))) Жень, я очень рада за тебя! Хлопоты хоть и хлопотные (во, завернула!), но приятные!
Ха-ха # 26 июля 2014 года   +3  
Спасибо, Солнце! Я пока не радуюсь - молодые не найдут общего языка. Моя дочка любит покомандовать - в этом вся причина. Поэтому боюсь радоваться. До свадьбы еще три недели!
Skarlet # 27 июля 2014 года   +2  
Ха-ха пишет:
молодые не найдут общего языка
не поняла... находили, находили, а теперь не найдут? ты будущему зятю объясни, что это у нее предсвадебный мандраж, а на самом деле она белая и пушистая!)))
Ха-ха # 27 июля 2014 года   +4  
Понял.... ищу, что потяжелее....
Полина Караваева # 27 июля 2014 года   +1  
Skarlet пишет:
прекрати накладывать кучи
Бог мой, а он что, уже начал?)))))))
Ха-ха # 27 июля 2014 года   +2  
Пока только на склад: покупателей нет.
Полина Караваева # 27 июля 2014 года   +2  
Ха-ха пишет:
Прочтите-ка наоборот!
Теория, конечно, интересная... Но эдак можно всех Светлан в девках оставить))))
Ха-ха пишет:
женился на своем телевизоре
Ну и дурак. Надо было на холодильнике: жратва-то там.
Ха-ха пишет:
в течение пяти лет у нее было одновременно зарегистрировано более 60 браков с мужчинами из Англии, Германии и Южной Африки.
Вот так рекордистка!
Не рекордистка, а международная аферистка и проститутка-многомужица в одном лице)))
Пы. Сы. На фотке, надеюсь, не дочка?))
Ха-ха # 27 июля 2014 года   +5  
Все в точку. Чувство юмора у вас не отнять. На фотке - Россия.
Полина Караваева # 27 июля 2014 года   +1  
Ха-ха пишет:
Россия
Как патриотично...
Ха-ха # 27 июля 2014 года   +3  
Рад бы видеть Россию по-другому. Но... пока только так.
Фантастка # 27 июля 2014 года   +1  
если уж читать наоборот, то полное имя, а то обидно, Светлана значит Светлана, а Евгений - Женя? Привет вам от Анилаг и массу наилучших пожеланий... Прям порадовалась, что моя дочь еще замуж не собирается.
Ха-ха # 27 июля 2014 года   +1  
Галочка, ну что ты обижаешься на мою писанину? Это не более, чем юмор. И Светлана хорошее имя. А имя Женя я ненавижу. Какая-то размазня. Спасибо, что не забываешь и читаешь!
Фантастка # 28 июля 2014 года   +1  
да мне за мужа стало обидно, никакой он не размазня! мне нравится твой слегка черный юмор, читаю всегда с интересом...дочь реально замуж выходит?
Ха-ха # 28 июля 2014 года   +1  
Надеюсь, что реально, а не виртуально. Предложение ей делали, кольцо с бриллиантом дарили, в ЗАКС водили.... Но она рановато захотела стать командиром. Надо до свадьбы тишком-мышком сидеть. А она уже раскомандовалась... Как бы не пришлось реально окна в ЗАКСе забивать, чтобы жених не сбежал... Живу, как на вулкане.
За мужа прости! Верю, что он у тебя самый замечательный!
Евгения Николаевна # 28 июля 2014 года   0  
Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!!!! С чего вдруг Женя-размазня-то??
Ха-ха # 28 июля 2014 года   0  
А вот вы не наблюдали за именами? Если женщина с именем Женя - она имеет мужские черты - властность, решительность, силу воли...., как Вы. А если мужчина с именем Женя, - это человек с женскими свойствами, - спокойный, уравновешенный, нерешительный. Я вот с какой стати на женском сайте тусуюсь? Баба да и только!
Евгения Николаевна # 29 июля 2014 года   0  
Ну не знаю... мои знакомые Жени-мужчины очень мужественные, я бы сказала через чур, иногда было бы неплохо, если бы они чуть помягче были)))
Ха-ха # 29 июля 2014 года   +2  
Мы живем с вами в разных мирах.... Вы инопланетянка?
Евгения Николаевна # 29 июля 2014 года   0  
Нууу, как сказать... Всем мужчинам кажется, что женщины-странные создания с другой планеты, поэтому все возможно)))
Ха-ха # 29 июля 2014 года   0  
Признаться не хотите..... Зайдем с другой стороны, в прописке, что написано?
Евгения Николаевна # 29 июля 2014 года   0  
Планета Земля)))
Ха-ха # 29 июля 2014 года   +1  
Вот вы себя и выдали. У людей пишется город и адрес!
Евгения Николаевна # 30 июля 2014 года   +1  
Так бездарно спалилась, галактическая разведка мне этого не простит...
Ха-ха # 30 июля 2014 года   +1  
Переходите на нашу сторону.
Евгения Николаевна # 30 июля 2014 года   0  
Думаете, у вас не найдут?)))
Ха-ха # 30 июля 2014 года   0  
Фото все равно нет - Орден вместо лица.
Евгения Николаевна # 30 июля 2014 года   0  
Ну считайте, что внешность соответствует))
zmeychka # 28 июля 2014 года   +1  
Мои поздравления!
Ха-ха пишет:
боюсь радоваться. До свадьбы еще три недели!
Нуууу, пролетят - не заметишь
Ха-ха # 28 июля 2014 года   +2  
Спасибо Змейка! Опишу, когда пройдет эта операция!
ИЮшка1 # 29 июля 2014 года   +1  
По спасению жениха? По моему его нужно в ЗАГС везти под наркозом.
Жень, ты меня пугаешь. У тебя такая милая дочь. Наверно ты преувеличиваешь. А в первый год всегда "тёрки", пока притрутся, привыкнут к обязанностям мужа и жены....
Ха-ха # 29 июля 2014 года   +1  
Наркоза нет, придется киянкой по голове: деньги за ресторан уже внесены, нельзя чтоб сбежал!!
Евгения Николаевна # 30 июля 2014 года   +1  
Надо было кредит на него оформлять, лучше любой киянки)))
Ха-ха # 30 июля 2014 года   +1  
У них уже кредит на шее весит - ремонтировали купленную в прошлом году квартиру. Не лезу - люди взрослые.
Евгения Николаевна # 30 июля 2014 года   0  
А его или ее квартиру? Если ее, то уже никуда не сбежит)))
Ха-ха # 30 июля 2014 года   0  
Его. Я не участвовал - чего участвовать, когда они только встречались?
Bestatyana # 30 июля 2014 года   +1  
класс)))
Дааа, дочке надо было преподать уроки молодого бойца, как обманными действами заманить жениха в ловушку) Рано она расскретилась. Командовать раньше времени - провалить сражение)
Ха-ха # 30 июля 2014 года   +1  
Эх, не знаю я этих, ваших, женских штучек! Когда, уж, ума наберусь? Спасибо, что читате и сочувствуете моей глупости!
NadijkaL # 30 июля 2014 года   0  
Успехов! Верю, что всё пройдёт весело и на высшем уровне!
Ха-ха # 30 июля 2014 года   0  
Спасибо, Наденька, за поддержку. Напишу, обязательно, как пройдет.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.