Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 46


Тест

Тест В долгах как в шелках?
В долгах как в шелках?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Куба. Подскажите...

Куба. Подскажите... Скоро долгожданный отпуск! Решили с мужем отдохнуть на Кубе. Куда посоветуете? Расскажите вообще что и как, а то в турфирме все так расписали, что мы никак не можем выбрать.



Ataita   8 июля 2014   814 0 13  


Рейтинг: 0








Комментарии:

liipka # 9 июля 2014 года   +4  
Смотря чего вы ждете от отдыха. Если хотите романтики, то летите на острова. Например Кайо-Ларго. Безумно красивое и необычное место. Там можно действительно насладиться друг другом и сделать глоток свежего воздуха для отношений. Ведь лазурный берег, белоснежный песок, пальмы, солнце и коктейли никого не оставят равнодушным)
Ataita # 9 июля 2014 года   +4  
Ой да, романтика это конечно то, чего в повседневной жизни не хватает. Я конечно с удовольствием бы лежала 2 недели и грелась на солнышке. Но зная своего мужа, то на 3 день ему нужны будут приключения. А на этом Кайо-Ларго есть чем заняться?
liipka # 9 июля 2014 года   +4  
Кайо-Ларго славиться своими коралловыми рифами. А это означает, что там рай для дайвинга) Как по мне, то ваш муж просто не может остаться равнодушный к этому!
Lemoa # 9 июля 2014 года   +4  
Если боитесь скуки, то езжайте в Варадеро тогда. Там уже точно не придется скучать. Это самый известный курорт Кубы. И славиться он именно ночной жизнью, ресторанами, барами, развлечениями.
Ataita # 12 июля 2014 года   +5  
Ну вот Варадеро нам и приглянулось больше всего. А как там с экскурсиями? Есть что интересное посмотреть?
liipka # 13 июля 2014 года   +2  
Так поищите тур, чтобы в нескольких местах побывать. Летите сначала на острова за романтикой) А потом можно и в Варадеро за эмоциями. Ну и напоследок в Гаване будете культурно развиваться. А на сколько планируете отдых?
Ataita # 13 июля 2014 года   +2  
Отдых планируем на 2 недели. Кстати это действительно очень хороший вариант. Наверное так и сделаем. А в Гаване действительно так классно? А как там с пляжами? Может сразу туда?
Lemoa # 13 июля 2014 года   +2  
К сожалению в Гаване нет пляжей, все за городом. Мы когда там были, то брали себе пешую экскурсию по городу. Попался очень хороший гид, очень интересно все рассказывал. Разные старинные улочки с красивой древней архитектурой. Дом-музей Хеменгуеля, Капитолий.
liipka # 18 июля 2014 года   +2  
Мы еще брали ретро автомобиль на прокат. Очень круто) Гораздо больше посмотрели, чем пешая прогулка. Мы останавливались в самых интересных местах. Вам бы очень повезло если бы вы попали на какой-нибудь фестиваль или карнавал. Как правило у кубинцев эти мероприятия проходят очень ярко и эмоционально.
Juliya_Yulia # 19 июля 2014 года   +1  
Одно из самых известных достопримечательностей в Гаване это очень красивая набережная. Посетить Гавану и не прогуляться по набережной Малекон – невозможно! Знаете, наверное у меня эта набережная оставила самые трогательные, самые нежные, самые незабываемые впечатления от всего путешествия. Она прям переполняет нежностью и любовью. Там столько влюбленных пар... Как будто это именно то место, где встречаются и расстаются сердца... Так что обязательно посетите это место)
Lemoa # 12 июля 2014 года   +4  
Вообще, в самом Варадеро как такого ничего нет. Природа, дайвинг, рыбалка… Это курорт для туристов. А вся архитектура, история, национальные традиции в Гаване. Кстати от Варадеро до Гаваны всего ничего) Как правило все ездят на денек, другой, на экскурсии именно в столицу. Вот там уже чего душа пожелает.
a_nedva # 19 июля 2014 года   +2  
Ну мы когда с мужем в Варадеро отдыхали, то брали себе морскую прогулку с посещением острова Кайо-Бланко. Очень понравилось) А еще я наконец-то полетала на вертолёте! Всегда мечтала) Это была экскурсия в Тринидад на вертолёт. Немножко дороговато, но оно того стоило)
Алиса Нестер # 29 октября 2016 года   0  
Сколько сейчас будет стоить Шенген виза? Интересуют компании как вот http://elite-visa.com/ например что бы все сделали без личного присутствия.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.