Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Какая ты героиня дневника? (Cinema-test)
Какая ты героиня дневника? (Cinema-test)
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Профессионалы. Робин Шарма.

Профессионалы. Робин Шарма. Любой человек в нашей жизни появляется в ней именно тогда, когда мы больше всего нуждаемся в уроке, который он с собой несет.

Счастье приходит с правильными суждениями, правильные суждения приходят с опытом, а опыт приходит с ошибочными суждениями.

Книги, на самом деле, не учат тебя ни чему новому. Книги просто помогают тебе увидеть то, что уже есть внутри тебя. Это и есть просветление.

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Показатель успеха в жизни - не вещи, деньги или положение в обществе, но радость, которую мы получаем от жизни!

Самый богатый человек — это не тот, который больше всех имеет, а тот, кто меньше всех нуждается.

Мы все пришли в этот мир по какой то особой причине. Перестань быть пленником твоего прошлого. Стань архитектором своего будущего.

Пообещай себе проводить больше времени с теми, кто наполняет твою жизнь смыслом. Дорожи чудесными мгновениями, купайся в них. Делай то, что тебе всегда хотелось делать. Взберись на скалу, на которую ты мечтал взобраться, или научись играть на трубе. Танцуй в струях дождя или открой новое дело. Научись любить музыку, выучи еще один иностранный язык и снова зажги способность восхищаться, которой ты обладал в детстве. Не откладывай счастье ради достижений.

— Инвестиции в самого себя — лучше вклада не бывает. Это улучшит не только твою жизнь, но и жизни тех, кто тебя окружает. — Каким образом? — Только освоив науку любви к самому себе, ты сможешь по настоящему полюбить других. Только открыв свое собственное сердце, ты сможешь затронуть сердца других. У того, кто найдет свой внутренний стержень, больше возможностей стать лучше.

Очень многие люди живут маленькой, мелочной жизнью. Очень многие из нас «умирают» в двадцать лет при том, что хоронят их в восемьдесят. Запомни: ничто не может остановить человека, если он не хочет останавливаться. Большинство людей даже не познали настоящих неудач — они просто отказались от борьбы. И большинство препятствий, что мешают тебе идти к своей мечте, ты сам воздвиг на своем пути. Так сбрось с себя оковы «мелочных мыслей», а вместо этого имей мужество мечтать о великом и пойми, что неудача — не твой удел.

Люди охотно ведут дела с теми, кто создает им хорошее настроение. Люди существа эмоциональные. Мы желаем быть с теми, кто дарит нам ощущения счастья.

У всего, что произошло с тобой, есть своё предназначение, как и у всего, чему ещё предстоит случиться. Всё, что с тобой происходит, несёт в себе урок. Так что не возводи мелкое в ранг значительного. Наслаждайся жизнью!

Доброта — это своеобразный налог, который каждый из нас должен платить за право жить на этой планете.

Робин Шарма, писатель, один из самых известных в Северной Америке специалистов по мотивации, лидерству и развитию личности.

Обожаю книги Робина. Рекомендую всем познакомиться с его мудрым творчеством.



мак   12 июня 2014   1778 1 4  


Рейтинг: +7




Тэги: знания, цитаты, мудрость, опыт, робин шарма





Комментарии:

zigankova1953 # 12 июня 2014 года   +2  
Замечательно! Спасибо!
karlita # 12 июня 2014 года   +2  
Оксаночка, спасибо.даже не стану делать акцент на чём-то конкретно, ибо верно всё, и всему следует учиться у Робина Шарма. Очень мудро, для всех достойно понимания. Главное - воплощение, осмысление и, как итог- прозрение, стремление, осуществление и самоуважение.СПАСИБО!
Руслёна # 12 июня 2014 года   +1  
мак пишет:
Показатель успеха в жизни - не вещи, деньги или положение в обществе, но радость, которую мы получаем от жизни!
СОвершенно верно! Если бы все так думали, то и жить было бы здорово и легко!
Cofemanca # 12 июня 2014 года   +2  
Мудро и правильно!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.