Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 56


Тест

Тест Жадина ли ты?
Жадина ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Евровидение-2010

Вот и закончился очередной конкурс "Евровидения" Подсчитаны голоса, подведены итоги. Призовые места достались Норвегию, Азербайджану и Исландии.
Уже после первого этапа ни у кого не осталось сомнений, что добрый милый мальчик Александр Рыбак из Норвегии привезет домой победу. Он был абсолютным фаворитом у всех на конкурсе, хотя сам до сих пребывает в шоке от своей победы. Впервые "Евровидение" оказалось не политическим конкурсом, смотреть его было приятно, победа досталась заслуженному исполнителю.
Во время кризиса у всех на уме лишь одно - как раздобыть побольше денег. Александр Рыбак предложил всем окунуться и поверить в "Сказку" (именно так называлась его песня).Вся Европа с радостью приняла его предложение. Его победа также объясняется тем, что не стал чересчур трепетать своими вокальными данными, как это попытались сделать англичане, не заумствовал и не выставлял свои выдающиеся данные на показ (Светлана Лобода). Он выбрал достаточно правильный путь - простая песня, легко воспринимаемая на слух, что обеспечивает ее быстрое заучивание (об этом можно судить по тому, как на следующем припеве ее подпевала половина зала), позитив и простота души. Конечно же, не стоит забывать о скрипке. Многие высказали предположение о том, что если второй год подряд скрипка выигрывает, значит, это не спроста.
Россия возглавила вторую десятку, заняв одиннадцатое место, чего и следовало ожидать. Как-то не особо верилось, что песня "Мамо" будет фаворитом, да еще спетая не на английском языке. К сожалению, у Насти нет такой безупречной поддержки за рубежом, чтобы позволять себе такую роскошь. Да и в выступлении своем она не блеснула. Также с трудом верится, что из 900 песен, присланных в редакцию Первого канала, ее песня была лучшей. Остается вопрос - кто и зачем выдвинул Настю на конкурс?
Остается надеяться, что следующий год "Евровидения" мы закончим достойно. Все равно, можно считать, что победа, в какой-то степени, досталась и нам. Саша Рыбак не скрывает свои славянские корни, отлично говорит по-русски, так что можно подвести итог - Россия в лице белорусского Саши Рыбака, представлявшего Норвегию, все равно занимает первое место!



Валентина33   17 мая 2009   621 0 0  


Рейтинг: +5




Тэги: Евровидение, рыбак





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.