Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 43


Тест

Тест Способны ли Вы выучить иностранный язык?
Способны ли Вы выучить иностранный язык?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Цитата дня. 31 мая.

Цитата дня. 31 мая. Перестаньте терять время на мысли о том, чего в вашей жизни не хватает, а начинайте мечтать и стремиться к достижению максимальных целей. Робин Шарма.

Я вновь обращаюсь за помощью к Робину Шарма. Через пару дней мы начинаем курс "летняя танцевальная школа" для ребят ансамбля. Эта программа уже 4-е лето в июне и августе занимает наши мысли, тело, дух, душу и пространство нашего дома. Я очень многое запланировала для детей и их родителей, а так же для педагогов и себя лично. Все мы растём и совершенствуемся ежедневно, а в летние деньки нашей "школы" особенно.

В этот раз средняя группа ансамбля (дети вошедшие в команду страны) будут знакомиться и осваивать лексику индийского танца, постигать мастерство акробатических трюков, продолжать изучать базу модерна и джаза, оттачивать мастерство дробей фламенко в танце "сапатеадо" (готовимся к следующей ВТО всемирной танцевальной олимпиаде в дисциплине "фламенко" и к конкурсу в Испании), знакомиться с народно-характерным экзерсисом, продолжать укреплять и развивать тело танцора (оздоровительной гимнастикой "Класс Франкетти"), некоторым девочкам предстоят занятия на пальцах для исполнения аварского танца.

Старшие девочки и мальчики присоединяться к нам после сдачи ГИА и ЕГЭ. Желаю им успешного окончания рубежей образовательной школы! Мы в них верим и очень их любим!

Мы ставим новые цели, трудимся с радостью и вдохновением - это состояние дарит нам "крылья для полёта в наш новый мир.
В связи с такой разнообразной программой, мы начнём наше путешествие к новой вершине - совершенства ума, тела, характера и дальнейшего развития Духовности.

В своём дневнике я начинаю ежедневный настрой, своё наполнение, каждодневный первый шаг. К детям всегда нужно идти наполненным. В этом году наши ребята завоевали 8 кубков мира и много серебряных и бронзовых наград во всех 3-х возрастных группах, стали многократными чемпионами России, и взошли на пятую ступень Чемпионата Мира.

На фото старшая группа ансамбля, обладатели Кубка Мира по болливуду (индийский танец), исполняют танец "Кама рупа - Мир красоты", постановка Ефросиньи Себилевой.

На отчётном концерте 17 мая мы станцевали 50 танцев разных народов мира. Об этом дне расскажу позже, как только получу фото.

Теперь мы начинаем новый восход. Следующий учебный год - базовый, поэтому нам предстоит вырасти духовно, укрепить волю, наполниться любовью к творчеству, миру и своему телу. Это важно!

30 июня мы подведём итоги и с 1-го июля каждый из на отправится в самостоятельное путешествие "саморазвития" до следующей нашей встречи. Каждый определит для себя задачи и цели, каждый будет учиться самостоятельно их достигать. Это тоже часть летней программы "совершенствования личности подрастающего поколения и его окружения".
Мне очень интересно! Созидать и строить жизнь в самых разнообразных и волшебных "красках"! Я верю всегда в волшебство ежедневных перемен!

Всё только начинается!

Присоединяйтесь. Будем вместе пробуждать Дух!
С любовью, Оксана



мак   31 мая 2014   817 0 4  


Рейтинг: +7




Тэги: планы, мечты, цитаты, афоризм, жизнь

Рубрика: Цитата дня





Комментарии:

VVarwara # 31 мая 2014 года   +2  
С началом! И пусть все получится и сложится.
мак # 31 мая 2014 года   +2  
Спасибо!!! Надеюсь и верю всё обязательно сложится!
assa # 2 июня 2014 года   +1  
пусть в сердце будет любовь, в душе радость, в теле бодрость
assa # 2 июня 2014 года   +1  
про наполнение. Макуш, я сейчас себе задачу поставила - быть наполненной и дарить бескорыстно свой настрой, наполнять любимого и своих детей. пока наполнение у меня идет по синусоиде и соответственно делиться/дарить в периоды провала нечего. я очень хочу научиться наполняться и наполнять. наполнять своих учеников на занятиях я умею. а вот пребывать на постоянном уровне женской энергии для любимого и деток - только учусь. если есть на эту тему у тебя какие то наработки/опыт - напиши пожалуйста (в личку можно). Спасибо!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.