Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Умеете ли Вы создать дома уют?
Умеете ли Вы создать дома уют?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Маленькая девочка о своей маме

Маленькая девочка о своей маме Моя мама стройная. Она имеет не очень длинные ноги, но в ступах у нее плоскостопия. Голова у нее немного больше, чем у меня, потому что она очень умная.
На лице у нее серо-зеленые глаза, очень тонкие брови и длинные ресницы, а на веках у нее голубые тени. Нос у нее нормальный, но с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве на нос с велосипеда.
Губы у нее я вижу постоянно разного цвета, она красится помадой с другими оттенками постоянно, смотря что на ней одето: вечернее платье или домашняя одежда, блузка с юбкой для работы, и так далее... Еще у мамы ровные белые зубы. У нее не очень длинная шея, на ней я всегда вижу цепочку с драгоценным камушком.
Она широкоплечая, но ей идет. Мама имеет красивые женские руки, на них у мамы всегда накрашены ногти. Она их красит белым или прозрачным лаком. Мне так кажется, что у нас с мамой очень широкие кости и из-за этого у мамы большой таз.
Ноги у нее ровные, ведь она не ломала их. Я думаю, что мама могла бы стать моделью, но!-она очень низкая, и из-за этого туда ее не возьмут. Мне моя мама нравится, и я хочу стать такой же, как она, но немного выше...
P. S. Я плакал, и очень просил меня не описывать... Папа.
Из инета



iliza   30 мая 2014   533 0 4  


Рейтинг: +6




Тэги: юмор

Рубрика: Дети





Комментарии:

karlita # 30 мая 2014 года   +2  
Мне очень понравилось, что папа разрыдался. Не захотел, чтобы дочь и его описала.
А написано всё действительно, похоже, ребёнком. Я в своей жизни много прочла подобных сочинений.
Взрослый человек так и захочет не напишет. Всё настолько искренне...
iliza # 30 мая 2014 года   0  
Особенно нос горбунком.))) Я получила огромное удовлетворение, что это не меня описывали дети. Но мой портрет, нарисованный сыном стоял на нашей главной площади с рисунками других детей в Международный День защиты детей. Ничего похоже и близко не было, но он так гордился своей работой и говорил, что именно меня нарисовал, не приукрашивая.))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.