Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 62


Тест

Тест Что бы съесть, чтобы похудеть?
Что бы съесть, чтобы похудеть?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





За двумя зайцами

За двумя зайцами Вот решила написать смешную историю из моей юности. Подтолкнула меня на это Judit, со своим откровением, как быть если бросили?
Мы в то время жили в малосемейном общежитие, детей было море и все друг друга знали. Дома у меня постоянно были друзья, ну и естественно всевозможные истории. Ниже этажом жила подруга Елена, она училась на класс выше. Девочка очень красивая и стройная, ей в ту пору было 17 лет. Она дружила с молодым человеком, ну и всегда делилась со мной своими секретами. Как то она пришла вся в слезах и сказала, что ее молодой человек игнорирует, больше не встречает ее, и на все попытки с ее стороны, выяснить отношения, отвечает молчанием. Страшно было на нее смотреть, без того стройная, она таяла на глазах.
В классе со мной делилась своими переживаниями другая подруга Наташа, девочка привлекательная и очень живая. У нее был друг, от которого она была без ума, старше нее и работает. Красивый, умный, стройный и веселый. Ну, Принц блин!
Дело было перед Новым годом, подружки собирались встречать праздник со своими друзьями, и вдруг беда, их оставляют молодые люди. Обе встречаются у меня и каждая со своим горем. Во время разговора вдруг выясняется, что обе девушки встречались с одним и тем же молодым человеком. Володей! Вот тут-то и был шок! Что делать? Но и ко всему еще оказывается, что он дружит с моим хорошим знакомым, Сашей. Так как я вечно сую свой нос во все их переживания, предлагаю пойти в гости к моему знакомому Саше. И проверить с кем он будет встречать праздник, и нет ли там третьей девицы? Решено, и вот мы отправляемся 31 декабря в гости к моим знакомым. Тетя Оля, тетка моего знакомого встретила нас очень даже радушно. Предложила пройти и выпить чаю, что мы с удовольствием и сделали. Представьте картину! Заходят такие красавицы в зал, где накрыт стол, а там сидят мой друг детства, Александр и Принц- Володя, моих девчонок! Это надо было видеть! У Принца изменился цвет лица, мелко задрожали губки, и он стал хватать воздух открытым ртом. Мы с моим другом выскочили на кухню к тетушки, пить чай, а их оставили разбираться. На кухне тетя Оля поругала меня за хулиганство, но вмести, с нами хохотала до слез. Когда мы вернулись в зал, все уже было кончено. Компания мирно потягивала шампань, мы извинились и потопали восвояси. Долго шли молча, каждая думала о своем, вдруг Наташка стала смеяться, за ней Ленка, ну а я и так ели сдерживалась. Короче мы чуть было не получили колики от этой встречи. Вот так был проучен незадачливый Принц. Но и девочки получили урок, если парень юлит, это что-то значит.



валкирия   17 мая 2009   817 0 7  


Рейтинг: +7




Тэги: дружба, измена, юмор





Комментарии:

Judit # 17 мая 2009 года   +1  
Как приятно, когда тебя в статье упоминают
А у нас во дворе тоже один такой парень был. Так каждая девчонка приходила ко мне и говорила, что вот они будут встречаться, что он шуры-муры ей предлагает. И такие они счастливые ходили! Их штук пять было. И каждая думала, что она одна-единственная! Я еле сдерживалась, чтоб им тайну не выдать. Ведь он встречаться-то начал совсем с другой, то есть еще с шестой, о которой они не знали. А если бы с каждой из моих подруг начал встречаться, то я бы им тут, конечно, же глазки бы раскрыла.
валкирия # 17 мая 2009 года   +1  
Это хорошо когда мы молоды, а сейчас наверно и в глаз могут дать ))) что бы не лезла со своими советами.
Judit # 17 мая 2009 года   0  
Ну им тогда было лет по 15.
валкирия # 17 мая 2009 года   +1  
Лене 17лет, а нам с Наташей по 16. А вот ребятам по 18 лет.
Judit # 17 мая 2009 года   0  
В 30 такого, наверное, не восприняли бы
валкирия # 17 мая 2009 года   +1  
В 30 была другая история, сейчас скину.
Judit # 17 мая 2009 года   0  
Где искать? В дневе?


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.