Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Способна ли ты встречаться с женатым мужчиной?
Способна ли ты встречаться с женатым мужчиной?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Баба – ягодка... ОПЯТЬ?!

Баба – ягодка... ОПЯТЬ?!

«Ах, детство, детство, ты куда спешишь... не наигрался я еще тобой...» Или: «Где мои семнадцать лет на Большом Каретном...» Помните знаменитые строчки? Еще бы...

Всем в детство-юность обратно хочется. Да не всех пускают.

«А раз не пускают – сама «бочком пройду», - решила одна весьма половозрелая американская «мадама» и... отчебучила такое!
Дело было 16 января 2009 года.

«Как пишет журналист The Times Крис Айрс, в небольшом городке Ашваубенон, штат Висконсин, полицией было раскрыто удивительное дело: некая Венди Браун, 34 лет, по фальшивым документам училась в школе и даже стала членом группы поддержки.



Учителя и одноклассники замечали по ее внешности, что она выглядит несколько старше, но стеснялись задать этот вопрос. Выяснилось, что она одурачила руководство школы, представив им удостоверение личности, украденное у собственной 15-летней дочери, проживающей в соседнем штате.

Ее схема была разоблачена случайно. Однажды, когда "ученица" отсутствовала в школе несколько дней, в школе почувствовали неладное и обратились в полицию. Ко всеобщему изумлению, она была обнаружена в местной тюрьме, где находилась под арестом по обвинению в мошенничестве и краже 759 долларов.

По результатам состоявшегося суда она была признана невменяемой. Она заявила в свою защиту, что у нее не было детства и ей хотелось просто немного побыть в школе и группе поддержки. Прокуроры назвали ее аферисткой и актрисой. В итоге суд приговорил ее к трем годам принудительного психиатрического лечения».

(Источник: The Times)


Казалось бы, подумаешь – психически неуравновешенная дама, с детства мечтавшая поплясать на футбольном поле с цветными помпонами в руках, решила сыграть не свою роль и поплатилась. Но ведь нет! Почему-то штатовских миледи жизнь ничему не учит...

Буквально несколько дней тому назад – опаньки, этакое, понимаете ли, дежавю. Цитирую:

«Полиция Техаса заключила под стражу 31-летнюю американку Черити Джонсон, выдававшую себя за 15-летнюю старшеклассницу, сообщает Reuters.

В октябре 2013 года женщина поступила в школу New Life Christian School города Лонгвью, называя себя сиротой Чаритэ Стивенс, и в течение восьми месяцев посещала занятия.

Джонсон сообщила дирекции школы, что прибыла в Лонгвью, сбежав из семьи, где к ней применяли насилие. Отсутствие каких-либо свидетельств о предыдущих местах обучения «девочка» объяснила тем, что всегда находилась на домашнем обучении.

В связи с несовершеннолетним возрастом никто не потребовал от Джонсон удостоверений личности, и псевдоподросток приступила к занятиям.

Заботу о беглянке взяла на себя жительница города Тамика Линкольн. Женщина заботилась о Джонсон, кормила, покупала одежду и, по ее словам, даже заплетала «ребенку» косы.



На фото: Ну ни фига себе «ребенок 15-ти лет»!

В какой-то момент опекунша засомневалась в правдивости биографии, рассказанной подопечной, и обратилась в полицию. Проведя расследование, блюстители порядка смогли установить, кем на самом деле была Черитэ Стивенс.

Джонсон была арестована, ей предъявлено обвинение в предоставлении заведомо ложной информации о своей личности. Какое именно наказание грозит американке, не сообщается».

(Источник: lenta.ru/news)


Эх, а моя юная семиклассница с кислой-прекислой миной ждет не дождется, когда же "эта чертова школа" закончится... Глупая. Обратно попросится - не возьмут)))




Полина Караваева   27 мая 2014   1308 0 22  


Рейтинг: +20




Тэги: школа, фальшивые документы, баба, возраст, происшествие

Рубрика: Супер-Новости





Комментарии:

Veritas # 27 мая 2014 года   +5  
Нда... Напомнило какое-то давно смотренное кино с Дрю Берримор (вроде бы), где она журналистка, которую зачем-то послали под видом ученицы в школу. И она походу нагнала все пропущенные радости детства ))
Полина Караваева # 27 мая 2014 года   +4  
Главное, что все-таки нагнала))))
Эй, а ты почему ишшо не спишь,а?
Veritas # 27 мая 2014 года   +5  
Бдю ))
Skarlet # 27 мая 2014 года   +5  
блин, вот людям нечем заняться...
handvera # 27 мая 2014 года   +5  
повышают образование)
Skarlet # 27 мая 2014 года   +3  
это понятно... а нельзя это делать менее экстравагантным способом?)))))
Белка # 27 мая 2014 года   +3  
День открытых дверей в дурдоме) Это комплекс новый что-ли? "Хочу в школу" называется?
Полина Караваева # 27 мая 2014 года   +4  
Это называется "кризис среднего возраста")))
Белка # 27 мая 2014 года   +3  
Наверное проблем мало))
lileawait # 27 мая 2014 года   +4  
Пойду откопаю свой пионерский галстук и вперед, ну...то есть назад - как раз до "ягодного" возраста дожила, пора уже
Полина Караваева # 27 мая 2014 года   +3  
Без макияжа за девчонку сойдешь?)))
lileawait # 27 мая 2014 года   +3  
УГУ, именно без него и сойду, особенно на фоне теперешних школьниц в боевом раскрассе- ваще пигалица))
iliza # 27 мая 2014 года   +3  
В колледж платить нужно, а в школу можно ходить бесплатно. Видимо, в своё время прогуляла все занятия.))
natocnkakom # 27 мая 2014 года   +4  
Не иначе насмотрелись то ли "Сумерек", то ли еще чегой)))
Полина Караваева # 27 мая 2014 года   +3  
Думаешь, их кто-то... укусил?))))) Вот последняя - та, судя по фото, точно не только чего-то насмотрелась, но и нанюхалась...
natocnkakom # 27 мая 2014 года   +3  
Решили поиграть в вечных детей.
Но идею с нанюхалась я не отвергаю.
пуговичка # 27 мая 2014 года   +3  
Прям эпидемия какая-то.
supperpupper # 31 мая 2014 года   +4  
Вот уж куда-куда, а в школу никогда не хотела вернуться. Вот студенткой побыть - эт с удовольствием! :о))) Но для этого даже возраст не надо подделывать - было б время и желание. :о))
natocnkakom # 31 мая 2014 года   +3  
Ой, мне тренер говорила, у них учился мужичок лет 70-ти))). Так что нам с тобой вообще ерунда - еще в универе поучиться))).
Евгения Николаевна # 26 октября 2014 года   +1  
Судя по американским фильмам, где агенты, полицейские, журналисты под видом подростков снова идут в школу-ничего удивительного, у многих из них не было полноценного детства, зарабатывали на учёбу, так что все предсказуемо...
Полина Караваева # 26 октября 2014 года   +1  
Так ведь надо же и внешне соответствовать. А тут - кошмар какой-то, неужели никто 30-летнего бегемота не отличит от 15-летней девочки???
Евгения Николаевна # 26 октября 2014 года   +1  
На счет 30-го, не знаю, но когда я практику в 10-ом классе проходила, так меня все за школьницу, причем младших классов принимали, потому что в 10-11 классе такие размалеванные лошади были, ахтунг!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.