Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 34


Тест

Тест Используете ли Вы время по максимуму?
Используете ли Вы время по максимуму?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Сказочный цветок, интарсия на подушку

Сказочный цветок, интарсия на подушку Цвета и рисунок этой наволочки, связанной способом "интарсия", навеяны мотивами вышивки шерстью на ткани, времен английского короля Иакова I.

Сама не вязала. Просто красивая "мечта"

Источник: книга Клэр Кромптон "Библия вязания"












Тана И-ва   26 мая 2014   1191 8 4  


Рейтинг: +13




Тэги: Сказочный, цветок, интарсия, на, подушку

Рубрика: Всё для дома.Скатерти.салфетки...





Комментарии:

Ласточка Ната # 27 мая 2014 года   0  
Да,хорошо. Признаюсь в своем не сносном поведении : накупила несколько наборов для вышивания,начала и на полпути бросила, буду исправляться.
Тана И-ва # 27 мая 2014 года   +1  
Так это не вышивка, а по мотивам вышивки вяжется. А мне никогда вышивка не давалась, терпения не хватало. Когдато начинала, а потом, потихоньку, и "забыла" об этом виде рукоделия.
Ласточка Ната # 27 мая 2014 года   0  
Сначала не полностью открылась страница,вот и подумала,что схема вышивки, но как вариант.Я то же не вышивала никогда раньше,а в прошлом году случилась у меня поездка в Питер, а так как самолеты не переношу,ехала на поезде аж из Читы,почти 7 дней. Соседка по купэ за время поездки,а она до Москвы ехала, вышила картину,быстро так и увлеченно. Моя зависть (белая!) оказалась слабенькой. Теперь нужна злость, спортивная, закончить все же надо!
Тана И-ва # 27 мая 2014 года   0  
Ой, так я в Чите прожила 17 лет. Сейчас, в Красноярске. А в дорогу я вязание беру. Что - нибудь не крупное. Стараюсь взять вязание крючком. Он, хотя бы не вылетит из рук. Удобно в машине или автобусе, когда на очень дальние расстояния поездка случается. И со сном не приходится бороться. А уж в поезде или самолете - вообще милое дело. Ну тут и спицами можно вязать. И время летит незаметно, и дело делается. А уж как приятно, когда попутчицы заинтересуются


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.