Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Гостей: 24


Тест

Тест Правильно ли Вы питаетесь?
Правильно ли Вы питаетесь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Лифтинг в домашних условиях

Лифтинг в домашних условиях Крахмал – один из тех ингредиентов для приготовления не только пищи, но и косметических средств, который есть, наверняка, в каждом доме. Нам интересны именно смягчающие и питающие кожу свойства крахмала, которые позволяют считать его одним из универсальных компонентов домашней косметологии. Крахмал уникален тем, что одинаково эффективен для всех типов кожи, его применение не имеет побочных эффектов и противопоказаний. Можно просто разводить крахмал в воде и умываться ей, а можно брать его за основу косметических масок для лица. Одна из самых простых и очень действенных масок с моментальным эффектом – лифтинг-маска с крахмалом и бананом:
Натираем банан на мелкой терке или измельчаем его блендером. Банановая мякоть, богатая витаминами и минералами, питает и увлажняет кожу.
Смешиваем измельченную мякоть банана с крахмалом в соотношении 1:1. Полученную массу наносим тонким слоем на предварительно очищенную кожу, даем подсохнуть. Через 15-20 минут смываем теплой водой.
Даже однократное использование такой маски дает визуально заметный подтягивающий и освежающий кожу эффект. Кожа становится нежной, бархатистой, матовой, улучшается цвет лица становятся менее заметными морщинки. Для устранения тех или иных недостатков кожи желательно применять крахмально-банановую маску курсом из 10-15 процедур (с частотой 3 раза в неделю).
Если нужно за короткое время придать коже лица цветущий, свежий, здоровый вид, можно делать маску ежедневно в течение 3-5 дней.
Крахмально-банановую маску необходимо наносить на лицо сразу после приготовления, со временем она теряет свои свойства.



Cofemanca   23 апреля 2014   446 1 0  


Рейтинг: +3




Тэги: маски красоты





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.