Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Умеете ли Вы постоять за правду?
Умеете ли Вы постоять за правду?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





17 апреля

А у нас опять скандал! Меня уже трясет всю. Я пришла, мне короче выдает претензии, что я ему по есть не приготовила, ну и понеслось....Мы с сыном у мамы были, делала дела.А от него как всегда, куча претензий. И потом в разговоре, я сказала, что он маме не помогает, он начал, что он когда жил помогал, что если на то пошло, то он ничем никому не обязан, что он сестру мою ненавидит . Двоюродную. К которой он в гости ходит. Сам. Даже без меня. Прям фууу. Если ты ненавидишь, то зачем ходишь то? И в конце как обычно, глаза по пятоку и говорит, типа мама и все твои пусть ко мне вобще не обращаются, я им столько поделал, все перечислили, блокнот что ли ведет. э
Меня аж трясет всю просто.
А может завтра собраться и уйти? Я его видеть даже не хочу. выкинула подушку ему, пусть спит в зале. Не могу прям.
Потом я орала, а он молчал сидел. Сначала пел под нос, пританцовывая, показывая тем самым, что он меня не слушает. Потом начал у телевизора громкость прибавлять. придурок.



romashkaaa   17 апреля 2014   567 0 43  


Рейтинг: 0








Комментарии:

Малипулька # 17 апреля 2014 года   +6  
я б на месте вашего мужа ушла от вас, он у вас ох как терпеливый, мало кто бы вас терпел, а он терпит. мой ему совет-бежать пока еще есть на это силы
romashkaaa # 17 апреля 2014 года   0  
Ну пусть бежит. Раз ему так тяжело бедному, на диване сидеть, да обсирать всех. Пусть бежит.
lileawait # 17 апреля 2014 года   +7  
О, страдалица номер два
вот вы задрали, честно говоря, обгадите мужа в сети, а как совет вам "Уходи от такого плохого"
НАчинаете отфутболивать всех.
Вы ж без мужика никто и звать вас никак, так терпите, глотайте. Чё вы весь геморрой трясете на публике?
romashkaaa # 17 апреля 2014 года   -1  
Я никого не отфутболиваю. Это мой дневник и я могу писать сто мне хочется. Может мне легче от этого? И многие люди, пишут мне довольно таки умные вещи, кто то поддерживает. А для меня это важно. Если Вам так тошно, не читайте.
romashkaaa # 17 апреля 2014 года   0  
я только не понимаю, в чем я то виновата? что он всех вокруг ненавидит? что к людям по свински относится? а мамы вода не работает, она сидит, ждет папу, потому что некому сделать. она сама таскает рамы от окон, потому что некому помочь!!!! и от меня надо бежать??? у него все плохие, я, родители, сестра, подруги...все. Его мама моя даже не о чем не просит. Потому что знает, или орать будет или припомнит еще.
Камлана # 17 апреля 2014 года   +5  
Вы друг друга не уважаете, это видно невооруженным глазом. Вы хамите друг другу, унижаете друг друга, ни во что не ставите. Зачем вы вместе, если столько обид?
romashkaaa # 17 апреля 2014 года   0  
А я сегодня поняла, что мне не за что его уважать. Он ругается как баба базарная, он считает все мелочи, он все смотри и запоминает сколько кому чего купила. Если я скажу что маме помогу, начинается тыканье, а сестра че..а че она..Он все припоминает кому что сделала, он все скажет. Он совершенно ничего не делает кроме работы. Работа и все. Дома все мое. Посуда, готовка, уборка, все мое...еще и выскажет потом все.
Камлана # 17 апреля 2014 года   +5  
romashkaaa пишет:
А я сегодня поняла, что мне не за что его уважать.
Так зачем вам мужчина, которого вы не уважаете и который не уважает вас? Разводитесь
romashkaaa # 17 апреля 2014 года   +1  
Понимаете, я с детства воспитана, что развод это плохо, что ребенок должен жить в полной семье. И все такое. Пусть многие меня считают плохой, истеричкой, склочной, пусть. Но я такой человек, что я бы многое стерпела. Я бы многое смолга прости и прощала. Я не вижу ничего ужасного в том что я прошу. Я прошу не повышать голос на мою маму, помочь когда нужно. Его не так часто о чем то просят. А если он что сделает, то потом этим потыкнет. То его отблагодарили не так, то еще что..Может я сегодня и сорвалась. Но он в силах сам приготовить себе. Его послушать, я все должна. А он ничего никому не должен. Он кроме работы больше ничего не делает. Иногда с сыном выйдет погулять. Мне настолько все это не приятно..он ездит, ходит в гости к мои родственникам. Потому что ему идти больше некуда. Мы даже когда по разные стороны жили, он один к ним ходил. А сейчас он сидит и говорит, что он их ненавидит.Ну и шел бы к своим..А иди то некуда. Никто с ним сидеть не нужен. У него и сходить то кроме моих некуда.
Камлана # 17 апреля 2014 года   +5  
romashkaaa пишет:
что развод это плохо,
а то, что вы пишете - это просто ужасно.
Так какой поддержки других людей вы ждете? Что все само собой рассосется? Не рассосется. Лучше не будет.
romashkaaa # 17 апреля 2014 года   +2  
Да не то что поддержки, просто хочется услышать от других что ли, что это правильно. Что это только выход. Хотя сама этот понимаю. Лучше конечно не будет. Нельзя так жить. И его не поменять и я так не согласна жить. Не хочу. Сижу вот реву. Он в одной комнате, я в другой. И я понимаю, не избежать этого.
nadegdada # 17 апреля 2014 года   +7  
Где нет уважения -нет семьи...
romashkaaa # 17 апреля 2014 года   +2  
Да, я раньше не верила, а сейчас убедилась. причем уважения нет ни к кому. Только два месяца назад, он мне говорил, что мои родители ничего ему не сделали, и зря он так относится к ним. А сегодня я опять слышала, что пусть ни за чем не обращаются и ходить он туда не будет. Это все потому, что я сказала, что он не помогает.
Lira # 18 апреля 2014 года   +5  
Ёжики плакали и кололись, но продолжали есть кактус
Delany-2 deleted # 18 апреля 2014 года   +1  
девы, ну че вы минусите? ну с самого начала было ясно, что девушке надо поплакаться в пару жилеток. а в целом это типичный случай, описанный Э.Бёрном: поведение типа "Да, но...". слушайте и не давайте больше советов.
zmeychka # 18 апреля 2014 года   +2  
Delany-2 пишет:
девушке надо поплакаться в пару жилеток.
Блиин, да она уж плачется одними и теми же словами почти 2 года!
На месте ее мужа давно бы убежала!
Ну не нравится ей, что мужик только работает, а она, бедняга, дома целый день сидит с ребенком. Поесть приготовить, убраться, постирать - мужик еще после работы делать все это должен.
Нет, понимаю, откуда время на это взять, если все посвящать только дневнику.
romashkaaa # 18 апреля 2014 года   +2  
Ага, должен. Только я не помню что бы он это делал. И повторюсь, дело не в том, что я,страдалица и устаю. Дело в том, что только я все должна. А зачем он тогда? Если все должна я??душ вот течет, он и будет течь. Жаль вот сама сделать не могу. Вы вобще не понимаете о чем я пишу. Или так должно быть, что жена все, а муж так, для красоты. Это нормально, когда муж хамит маме, родственникам? Когда он орет на тебя при других. Когда ему лень что то помочь и он 10 раз перекривится? Ничего он никому не должен. Только и ему тогда тоже никто не должен. Не нужно требовать от других.
Lira # 18 апреля 2014 года   +3  
Слушайте, ну если он такое дерьмо, зачем он Вам нужен?
romashkaaa # 18 апреля 2014 года   +2  
Не знаю. Честно. Я сама даже не понимаю.Потому что дальше будет только хуже.
Delany-2 deleted # 18 апреля 2014 года   +2  
lira пишет:
ну если он такое дерьмо, зачем он Вам нужен
а вдруг никто больше не возьмет? только если строить свою жизнь на основе отношения к тебе другого человека, никто не будет подходящим.
Delany-2 deleted # 18 апреля 2014 года   +3  
оно понятно, хочется, чтобы пришел сильный, красивый, взял за руку, забрал он му...ка, решил все проблемы - но так не бывает.
romashkaaa # 18 апреля 2014 года   +2  
Очень жаль, что так не бывает. И я понимаю, что свои проблемы нужно разгребать самой. Хорошо когда есть плечо, жилетка, что бы хотя бы там выговориться. Да, мне тяжело решится на радикальные меры. Да, я боюсь..и пусть минусуют сколько хотят, могут считать меня дурой, страдалецей...как угодно. Все же в 23 года сразу умные стали, никто не переживал, никто не боялся. Все такие самодостаточные сразу стали. И никто не ошибался. Ну, я рада. А я вот такая, и для меня это очень тяжело. Очень жаль, что не все поняли что именно я хотела сказать.
Delany-2 deleted # 18 апреля 2014 года   +3  
romashkaaa пишет:
А я вот такая, и для меня это очень тяжело.
действуйте, и станет легче. поверьте. проблемы будут, но уже другие.
romashkaaa # 18 апреля 2014 года   +2  
Такая мысль имеет место быть. И очень большое место.
zmeychka # 18 апреля 2014 года   0  
lira пишет:
зачем он Вам нужен
Шоб была возможность поплакаться
romashkaaa # 18 апреля 2014 года   +1  
Вот она, женская солидарность. Если человек слабый и нерешительный, в чем то может и глупый в силу возраста, еще не все понимающий,давайте сядем и будем ее минусовать. Все сразу умные такие. Извините, не такая вот идеальная как Вы.
Delany-2 deleted # 18 апреля 2014 года   0  
romashkaaa пишет:
Извините, не такая вот идеальная как Вы.
да ладно, не извиняйтесь, Вы же в этом не виноваты
romashkaaa # 18 апреля 2014 года   0  
Ну просто заставила их читать мои сопли. Вон сколько ума сразу у всех появилось. Ну как же, а кто ж кроме меня виноват то))))
zmeychka # 18 апреля 2014 года   +1  
romashkaaa пишет:
Если человек слабый и нерешительный, в чем то может и глупый в силу возраста
Знаете, начнем с того, что 23 года это уже далеко не мало! Дальше - вы уже мама и тут уже свою "глупость, нерешительность" и т.п. вам придется засунуть далеко и надолго. Вы же здесь (и не только) переливаете из "пустого в порожнее" вот уже бог знает сколько !
Вот скажите: у вас ребенок (уже не грудничок, который только есть, спит и какает). Сыну почти 2 года, какие дети в этом возрасте я прекрасно знаю (внучка такого возраста). Объясните мне, 48-летней дуре - когда вы успеваете сидеть в соц сетях?????
Нет, если дома ни черта не делать, то да - это реально, но если реально заниматься домашними делами и ребенком, то на такие вот дневники время реально не будет!
Так что - "слабый и нерешительный" человек, мой совет - займитесь ребенком и мужем, тогда и люлей получать не будешь, да и мужа и его родственников грязью поливать время не останется.
Delany-2 deleted # 18 апреля 2014 года   +2  
хих...блин, хорошо, что я не успела ни на что пожаловаться, а то б ща огребла от тебя, Змейка))
zmeychka # 18 апреля 2014 года   +1  
Delany-2 пишет:
а то б ща огребла от тебя, Змейка
Так я ж не против - давай, может я такая вот не понимаю простых истин. Ну вот вижу по детям своим, соседским, их друзьям (как-то у нас так подобралось, что у всех сейчас детишки от 1,5 лет и где-то до 3) - девочки предпочитают с детьми на развивалки ходить, просто гулять, дома сами с ними занимаются. В гости тоже с детьми ходят , ну нет у них времени просиживать в интернете.
Delany-2 deleted # 18 апреля 2014 года   +1  
ну, моя малышка сама везде шастает (17 как-никак)
zmeychka # 18 апреля 2014 года   +1  
Delany-2 пишет:
моя малышка сама везде шастает (17 как-никак
Ну моим уже вообще много, вон, что внучке уже 1 год и 9 месяцев.
romashkaaa # 18 апреля 2014 года   0  
Да Вы знаете, дети разные бывают. На некоторых посмотришь, обзавидуешься, или на велике детки едут, или за ручку идут с мамой. Слушаются. А тут..летает везде, психует, если что не так, то это истерика...И я на руках тащу его, 14 кг, пока он вырывается и орет. Муж один раз посмотрел это, пришел, сунул мне его,психанул и сказал, что больше не пойдет с ним. А я хожу! И никому мне его скинуть и психануть.Не то что бы я жалуюсь, просто пытаюсь донести смысл ссоры. И ниче не высказываю никому. А у него хватает совести все это говорить. Должен человек понимать не много.
Delany-2 deleted # 18 апреля 2014 года   +1  
zmeychka пишет:
(как-то у нас так подобралось, что у всех сейчас детишки от 1,5 лет и где-то до 3) - девочки предпочитают с детьми на развивалки ходить, просто гулять, дома сами с ними занимаются. В гости тоже с детьми ходят
хотя вот честно, с малышами мне скучно, не знаю, чем их занимать и как. с дочкой стало интересно общаться лет с 5-6, когда она свое мнение заимела.
zmeychka # 18 апреля 2014 года   +1  
Delany-2 пишет:
не знаю, чем их занимать и как
Я уже тоже забыла! Вот вспоминаю теперь. Осенью 3 недели провели большой компанией, где двое детишек были в возрасте 1год и 2месяца и один 1год и 8 месяцев - труба!
romashkaaa # 18 апреля 2014 года   0  
Вас послушать, я сижу упулясь в монитор. Я просто периодически захожу, читаю коментарии, отвечаю.. и все. А у меня и нет времени. Я не успеваю искупать по человечески. Я купаюсь в 11, только когда ребенка уложу, когда еле ноги идут уже. Зато у мужа масса свободного времени. Он уже 21.30 ложится на диван. Переходя со стула, где в танки играл. И он такой несчастный...как же живет то со мной...Бедняга. А что, муж кроме работы ничего не должен делать? А через три месяца я на работу выйду и все так же будет. Я буду приходить и делать. А он придираться будет, что я не той тряпкой пол мою. И я такая склочная, сил нет. А он не склочный. За тряпками следит, да высказывает каждую мелочь. Два дня назад колонка сломалась, я ее естествеено не могла включить и щелкала стояла. Он как дверь открыл, как глаза вылупит и давай своим тоном мне высказывать все. Что надо не так ее включать. Это вместо того, что бы пойти и самому включить. Но это ж с дивана надо встать.
romashkaaa # 18 апреля 2014 года   0  
Родственников мужа, я уже совершенно не трогаю. Это им только можно меня поливать. В соц. Сетях я нахожу время сидеть. Вот ребенок сидит рядом и рисует, а я зашла Вам ответить. Сижу когда он вечером спит, а домашние дела я делаю. И все успеваю. У меня суп дольше одного дня не ест, я каждый день новый варю. И кушать я готовлю ему на обед на вечер все разное. Да не в этом дело. Просто мне кажется свинство, если я один раз не успела приготовить, потому что занята была, прийти и высказать об этом. А что касается людей..так они у него всегда будут. Если уж он мне высказывает, какой я тряпкой пол мою.
zmeychka # 18 апреля 2014 года   0  
romashkaaa пишет:
Родственников мужа, я уже совершенно не трогаю
Вы это серьезно????????
Нет, я точно дура, ну открыто вы, конечно не поливаете их грязью, но столько написано - "любо-дорого " узнать, какие сволочи ваши свекры (да еще и свекр пьющий)
romashkaaa пишет:
если я один раз не успела приготовить
Хм, помнится вы неоднократно писали о том, что он попросил вас что-то приготовить, а вы не стали.
romashkaaa пишет:
какой я тряпкой пол мою
Да ктож его знает, а вдруг он прав? Нет, я просто предполагаю, что что-то имено в этой тряпке его не устраило.
romashkaaa # 18 апреля 2014 года   0  
Да, потому что так же ведет себя папа его. И мама сама же говорит, что в жизни он ничего хорошего не видела. Я уже смирилась, что для них не возможно быть хорошей. Поэтому эта тема для меня закрыта. Конечно он прав. Это просто я очень склочная. Никак вот не могу с его поведение согласится.
zmeychka # 18 апреля 2014 года   0  
romashkaaa пишет:
так же ведет себя папа его. И мама сама же говорит, что в жизни он ничего хорошего не видела.
да-да - о родственниках мужа вы ничегошеньки не говорите
romashkaaa # 18 апреля 2014 года   0  
Это ВЫ спросили.А то что я сравниваю его с папой...так разве это плохо? Он же во всем прав. Если бы он вел себя нормально, я бы и вобще ничего не говорила. Вы к каждому слову придираетесь. Есть не приготовила, не сиди в соц. сетях. Тряпкой сказал не такой-значит и правда не такой моешь. Мы с вами не поймем друг друга. Если вам человек не понравился, так это всерьез. вы с потрохами съедите.
Малипулька # 18 апреля 2014 года   +3  
Вот что пришло мне в голову вчера, но было поздно и лень было включать компьютер, чтобы вам это сказать. Короче, вот так унижая своего мужа и говоря о нем гадости, вы в первую очередь унижаете себя, да, да, именно себя не уважаете и унижаете, потому что муж-ваш осознанный выбор. Знаете такое слово ВЫБОР? По сути вы про себя саму все это говорите, про свой выбор Вас никто насильно не выдавал замуж, у вас есть глаза и возможно даже мозги, так почему вы вышли замуж за него, если он такое (..........)?


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.